Гость
Статьи
Девушки,которым дарят …

Девушки,которым дарят дорогие подарки,недвижимость и т.д

Девушки,которым дарят дорогие подарки,недвижимость и т.д имеют очень красивую внешность?Как думаете?А парни?

Ваган
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочется?

Мотылек
#2

Мне мой мужчина подарил квартиру через год после знакоства. Я не первой красоты девушка, рост 160 вес 75. За этот год набрала 10 кг (он кормил и ни в чем не отказывал, чуть ли не каждый день красной икрой кормил) . История до банальности проста, работала на эскорт сайте и он был моим клиентом. Мне 19 а ему 54)) но зато я теперь с машиной и квартирой )) при этом у меня есть подруга тоже работает эскортницей и в разы красивее меня. На улице от мужчин нет отбоя но на сайте работы нет у нее, сводит концы с концами а у меня от клиентов в свое время отбоя не было. Так что о вкусах не спорят и почему то страшненькие полные девушки в приоритете ... удивляет))

лирика
#3

Если говорить про реальность а не больную фантазию, у меня среди подруг только одной подарили машину, она обычной внешности чуть полноватая. Но оооочень приятный и добрый человек. Парень подарил ей новенькую хонду crv, на удивление при расставании вроде как и не заикнулся про нее.

#4
Мотылек

Мне мой мужчина подарил квартиру через год после знакоства. Я не первой красоты девушка, рост 160 вес 75. За этот год набрала 10 кг (он кормил и ни в чем не отказывал, чуть ли не каждый день красной икрой кормил) . История до банальности проста, работала на эскорт сайте и он был моим клиентом. Мне 19 а ему 54)) но зато я теперь с машиной и квартирой )) при этом у меня есть подруга тоже работает эскортницей и в разы красивее меня. На улице от мужчин нет отбоя но на сайте работы нет у нее, сводит концы с концами а у меня от клиентов в свое время отбоя не было. Так что о вкусах не спорят и почему то страшненькие полные девушки в приоритете ... удивляет))

чо за бред? какой резон подруге работать эскортницей, если она еле сводит концы с концами? уже проще на таких условиях на нормальной работе работать на полставки.

Гость
#5
Гость

Тоже хочется?

ты тупая? нормально отвечать по теме или валить нах !и нет,не хочется в отличии от тебя дуры

Гость
#6
Мотылек

Мне мой мужчина подарил квартиру через год после знакоства. Я не первой красоты девушка, рост 160 вес 75. За этот год набрала 10 кг (он кормил и ни в чем не отказывал, чуть ли не каждый день красной икрой кормил) . История до банальности проста, работала на эскорт сайте и он был моим клиентом. Мне 19 а ему 54)) но зато я теперь с машиной и квартирой )) при этом у меня есть подруга тоже работает эскортницей и в разы красивее меня. На улице от мужчин нет отбоя но на сайте работы нет у нее, сводит концы с концами а у меня от клиентов в свое время отбоя не было. Так что о вкусах не спорят и почему то страшненькие полные девушки в приоритете ... удивляет))

и со стариканом..продешевила что-то за вялый старческий *** можно было побольше просить

Гость
#7
Мотылек

Мне мой мужчина подарил квартиру через год после знакоства. Я не первой красоты девушка, рост 160 вес 75. За этот год набрала 10 кг (он кормил и ни в чем не отказывал, чуть ли не каждый день красной икрой кормил) . История до банальности проста, работала на эскорт сайте и он был моим клиентом. Мне 19 а ему 54)) но зато я теперь с машиной и квартирой )) при этом у меня есть подруга тоже работает эскортницей и в разы красивее меня. На улице от мужчин нет отбоя но на сайте работы нет у нее, сводит концы с концами а у меня от клиентов в свое время отбоя не было. Так что о вкусах не спорят и почему то страшненькие полные девушки в приоритете ... удивляет))

Даже не удивляет! Знаю одного олигарха. На людях он показывается с моделями, а на самом деле забодят его розовые слонихи. Умолял меня молчать, когда узнала о его секрете))

эммм
#8
Гость

Даже не удивляет! Знаю одного олигарха. На людях он показывается с моделями, а на самом деле забодят его розовые слонихи. Умолял меня молчать, когда узнала о его секрете))

Ну надо же! А я всегда думала, что им писаных красавиц с точеными фигурами подавай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: