Гость
Статьи
29 лет нет девушки!

29 лет нет девушки!

Вообщем в 20 летнем возрасте после года встреч с девушкой собрались пожениться(секс был). Но к счастью дело до этого не дошло. Девушка встретила бывшего и видимо первого парня, ну и начала с ним общаться, ко мне сразу охладела. Ну расстались мы с ней. Потом через полгода объявилась, но я ее не принял. После этого больше 3 месяцев я не с кем не встречался, как то не тянуло меня к ним, хотя рядом всегда какая то да была, внешностью я не обделен, стройный, шатен, рост 180. После 25 лет как то особо не было интереса к девушкам, не знакомился, хотя ко мне они сами клеились. Был увлечен машинами, друзьями, гулянками, спортом немного. Работе много времени уделял. И вот где то до нового года настал момент, что прям прорвало, такая сильная тяга появилась иметь девушку, я познакомился с одной, но она меня на 10 лет моложе и я вообще ее не понимаю, что ей нужно, простая вроде, но как то не идет и все. Так же с разведенной с 2 детьми познакомился, но не хочу к ней, хотя она красивая, 27 лет, учительница. И все вокруг вообще никого нет. Такая пустота в лесу. Хотя внешне еще лучше чем в 25 выгляду, подкачался немного. У меня много хобби, программирование, уже неделю как все забросил, нет вообще желания что то делать, даже на работе как то пусто все, как буд то не имеет ценности. Блин что со мной? никогда такого не было раньше. Х.з кому интересно, может дадите совет)) Я живу в небольшом городке, молодеж вся разьехалась, вот если не найду девушку, подкоплю денег поеду в Питер жить, знакомая хату сдаст. Мозги на месте, кому нибудь да пригожусь, по профессии инженер.

Михаил
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не в Питер, здесь и без вас хватает холостых- воз и маленькая тележка.

Гость
#2

29 лет дремучая старость) по топику живи как жил мнение епланов 30 летних мужчин не волнует

Ия
#3

Из какого ты города?

Гость
#4

На таких как ты очереди выстраиваются

Михаил
#5
Ия

Из какого ты города?

Брянская область

Николай
#6

Давай знакомиться.

Михаил
#7
Гость

На таких как ты очереди выстраиваются

Ага, аж конца не видно

Гость
#8
Николай

Давай знакомиться.

Ты ж мужик

Johaa
#9

Такая проблема есть и у девушек, и у парней. Я вас понимаю. Кто-то назовет вас переборчивым, но с кем попало тоже не могу быть. Сама такая) Найдется вам девушка подходящая. Присматривайтесь к знакомым, ищите более активно. И не клюйте на первую попавшуюся. Удачи!

Гость
#10
Гость

Ты ж мужик

Так невесты в СПб в дефиците)))

Михаил
#11
Johaa

Такая проблема есть и у девушек, и у парней. Я вас понимаю. Кто-то назовет вас переборчивым, но с кем попало тоже не могу быть. Сама такая) Найдется вам девушка подходящая. Присматривайтесь к знакомым, ищите более активно. И не клюйте на первую попавшуюся. Удачи!

Та собственно искать то негде, городок маленький, всех и так знаю, а по злачным я не ходок) И Вам желаю найти любовь!

Михаил
#12
Гость

Так невесты в СПб в дефиците)))

Да ладно, знакомая из Питера совсем об обратном утверждает, сама там никого не нашла, вернулась на родину и нашла))

Ия
#13
Михаил

Брянская область

Если хотите, оставьте номер или почту. Потом удалите

Гость
#14
Михаил

Да ладно, знакомая из Питера совсем об обратном утверждает, сама там никого не нашла, вернулась на родину и нашла))

Может богатого хотела найти, так за такими местные в очередь становятся.

Михаил
#15
Ия

Если хотите, оставьте номер или почту. Потом удалите

mixail.anishin@mail.ru

Гормон роста
#16

Ты себя нашел?

Михаил
#17
Гормон роста

Ты себя нашел?

Да, у меня сформировался круг интересов и цели

Гостья
#18

Парень, у тебя все впереди! Мужчины с возрастом только привлекательнее становятся. Найдешь еще свою любовь!

Ольга
#19

А как же он без полноценного секса жил? Лысого гонял на порнуху? Так он для нормальной половой жизни не пригоден - хронические д р о ч ер ы сексом с женщиной не умеют заниматься: у них ничего не получается.

Михаил
#20
Ольга

А как же он без полноценного секса жил? Лысого гонял на порнуху? Так он для нормальной половой жизни не пригоден - хронические д р о ч ер ы сексом с женщиной не умеют заниматься: у них ничего не получается.

У кого что на уме)))

Ольга
#21

Так это самое важное в отношениях. Если ты ничего не умеешь в сексе и женщина с тобой не получает оргазм, она тебя быстро бросит. А ты вряд ли что-то умеешь, к тому же эрекция не устойчивая - на живую женщину у тебя просто не встанет: будет то вставать, то падать. Это типичное состояние нестояния о н а н и с т о в, привыкших к кулачку. Им чтобы начать нормально заниматься сексом с женщиной, надо долго лечиться у андролога, сексопатолога и психотерапевта.

Гость
#22
Ольга

Так это самое важное в отношениях. Если ты ничего не умеешь в сексе и женщина с тобой не получает оргазм, она тебя быстро бросит. А ты вряд ли что-то умеешь, к тому же эрекция не устойчивая - на живую женщину у тебя просто не встанет: будет то вставать, то падать. Это типичное состояние нестояния о н а н и с т о в, привыкших к кулачку. Им чтобы начать нормально заниматься сексом с женщиной, надо долго лечиться у андролога, сексопатолога и психотерапевта.

мужику пофиг получила щель оргазм или нет главное ему хорошо насувал кончил и все ,а на бабу ***

Михаил
#23
Ольга

Так это самое важное в отношениях. Если ты ничего не умеешь в сексе и женщина с тобой не получает оргазм, она тебя быстро бросит. А ты вряд ли что-то умеешь, к тому же эрекция не устойчивая - на живую женщину у тебя просто не встанет: будет то вставать, то падать. Это типичное состояние нестояния о н а н и с т о в, привыкших к кулачку. Им чтобы начать нормально заниматься сексом с женщиной, надо долго лечиться у андролога, сексопатолога и психотерапевта.

Да что вы говорите,у женатых знакомых уже к 30 не стоит.Потому что зажирели и растратили себя, вы мало понимаете в физиологии видимо.Эрекция зависит от состояния сосудов. Психологический фактор тоже имеет место но как правило только в первый раз.

Гость
#24
Ольга

Так это самое важное в отношениях. Если ты ничего не умеешь в сексе и женщина с тобой не получает оргазм, она тебя быстро бросит. А ты вряд ли что-то умеешь, к тому же эрекция не устойчивая - на живую женщину у тебя просто не встанет: будет то вставать, то падать. Это типичное состояние нестояния о н а н и с т о в, привыкших к кулачку. Им чтобы начать нормально заниматься сексом с женщиной, надо долго лечиться у андролога, сексопатолога и психотерапевта.

Ижи лечись сорокетное ***

Ольга
#25

Да брось ты. Твоя эрекция привыкла реагировать на порнуху и кулачок, а не на живую женщину. Если у нормального мужика, ведущего регулярную половую жизнь, встает уже при поцелуях с женщиной, то у тебя этого не получится. Тебе нужно порнуху смотреть и теребить себя за х р е н , чтобы встал. Плюс ты не умеешь ничего - оргазм с тобой девушка не получит. Помучается, помучается, плюнет да уйдет.

Гость
#26
Гостья

Парень, у тебя все впереди! Мужчины с возрастом только привлекательнее становятся. Найдешь еще свою любовь!

Ага особенно когда лысеют и потенция падает

Михаил
#27

[quote="Ольга"]Да брось ты. Твоя эрекция привыкла реагировать на порнуху и кулачок, а не на живую женщину. Если у нормального мужика, ведущего регулярную половую жизнь, встает уже при поцелуях с женщиной, то у тебя этого не получится. Тебе нужно порнуху смотреть и теребить себя за х р е н , чтобы встал. Плюс ты не умеешь ничего - оргазм с тобой девушка не получит. Помучается, помучается, плюнет да уйдет.[/quote У меня все нормально с этим)

Николай
#29
Гость

Ты ж мужик

И что?

Ольга
#31

Мужчины, у которых все нормально, ведут регулярную половую жизнь, а не занимаются годами о н а н и з м о м.

Гость
#32

Готова тебя забрать к себе в квартиру в Москву (5 км от МКАДа). Я красивая, стройная, блондинка 27 лет

Гость
#33

Ольга жжёт)))

Ванек
#34

Друг, я тебя сейчас научу. Мне 30 три месяца исполнилось, семь лет в Москве, программист, неплохая зарплата, выплатил ипотеку за однушку в Подмосковье. Как-то задумался, стал подводить итоги, все есть, а постоянной девушки нет. Она мне, наверное, и не нужна, в смысле жена сейчас. Но секса очень хочется, причем классного секса. И я поставил себе цель найти женщину для секса постарше. Зарегистрировался на сайте знакомств для взрослых, разместил обычные фото портрет и в полный рост. Я нашел ту, что хотел за неделю! Встречаемся три раза в неделю, я постепенно реализую свои сексуальные фантазии (футфетиш, ролевые игры с лёгким БДСМ). Можно было бы попробовать перевести отношения в другую плоскость,встречаться, но мне не надо.

Ванек
#35
Ольга

Так это самое важное в отношениях. Если ты ничего не умеешь в сексе и женщина с тобой не получает оргазм, она тебя быстро бросит. А ты вряд ли что-то умеешь, к тому же эрекция не устойчивая - на живую женщину у тебя просто не встанет: будет то вставать, то падать. Это типичное состояние нестояния о н а н и с т о в, привыкших к кулачку. Им чтобы начать нормально заниматься сексом с женщиной, надо долго лечиться у андролога, сексопатолога и психотерапевта.

В ваших словах есть доля правды. Член встаёт при поцелуях, при виде девушки в эротическом костюме, но как в 18 член не стоит. Великолепная длительная эрекция с пяти до девяти утра, мои 19 см стоят колом. И да, я не могу кончить в женщину, это правда. Мне легко кончить на ножки в чулках и тп.

RainyTown
#36

Все с вами норнально, автор. Есть даже поговорка такая "если до 20 лет не женился, то потом уже рано". Это то, что у вас было с первой девушкой.
То, что с вами происходит сейчас называется "кризис средного возраста". Ничего не делать, само пройдет через год-другой.
Живите как жили раньше, встречайтесь с девушками, со временем найдется подходящая. Главное не запихивайте себя насильно в семью с неподходящим вам человеком.

Михаил
#37
Гость

Готова тебя забрать к себе в квартиру в Москву (5 км от МКАДа). Я красивая, стройная, блондинка 27 лет

Спасибо! Я даже не знаю как тут правильно слова подобрать. Если конечно это не шутка. Я скорее всего сам буду летом перебираться, либо в Москву, либо в Питер. На "готовое" я не могу поехать . Если хотите можем пообщаться, Вы ведь меня даже не видели)

Михаил
#38
Ванек

Друг, я тебя сейчас научу. Мне 30 три месяца исполнилось, семь лет в Москве, программист, неплохая зарплата, выплатил ипотеку за однушку в Подмосковье. Как-то задумался, стал подводить итоги, все есть, а постоянной девушки нет. Она мне, наверное, и не нужна, в смысле жена сейчас. Но секса очень хочется, причем классного секса. И я поставил себе цель найти женщину для секса постарше. Зарегистрировался на сайте знакомств для взрослых, разместил обычные фото портрет и в полный рост. Я нашел ту, что хотел за неделю! Встречаемся три раза в неделю, я постепенно реализую свои сексуальные фантазии (футфетиш, ролевые игры с лёгким БДСМ). Можно было бы попробовать перевести отношения в другую плоскость,встречаться, но мне не надо.

Спасибо Друг) А как там в Москве с востребованность начинающих специалистов по golang?

Макс
#39

Тоже дрочер но мне 31. Девушка была лет 10 назад. С тех пор не могу завести отношения как-то стесняюсь что ли...
Очень печально

Алена
#40
Михаил

Спасибо Друг) А как там в Москве с востребованность начинающих специалистов по golang?

Вот только извращенцев не слушайте. После таких секс-экспериментов встретит он нормальную девушку, наградит ее половыми инфекциями от всех этих встреч, и начнет с нее требовать чуоки, наручники, связывания и прочее. И убежит от него эта правильная и нормальная девочка, с болезнями. Лечиться пойдет. Некоторые вещи и не сразу вылечиваются и вообще не лечатся, как оказывается. Не следуйте таким примерам. Ищите свою единственную, не разменивайте себя на секс с любой проходящей. Удачи Вам! Я в Сибири сижу. Старше Вас на несколько лет. Тоже проблема одиночества. Вы не один такой.

Алена
#41
Макс

Тоже дрочер но мне 31. Девушка была лет 10 назад. С тех пор не могу завести отношения как-то стесняюсь что ли...
Очень печально

Мужчине в 30 лет уже не надо стесняться. Женщины стесняются, им природой заложено быть скромными и самосахраняющимися. А мужчина должен быть мужчиной. Завоеватель. Набирайтесь смелости и вперед.

Макс
#42
Алена

Мужчине в 30 лет уже не надо стесняться. Женщины стесняются, им природой заложено быть скромными и самосахраняющимися. А мужчина должен быть мужчиной. Завоеватель. Набирайтесь смелости и вперед.

Ну я согласен. Я знакомлюсь с девушками но ничего не получается. Им нужно все и время что-то писать либо звонить а они то заняты то на работе. Соблазнять я не умею.

Гость
#43

Я девушка, 24 года, объективно симпатичная, с нормальной фигурой, без вредных привычек, сама себя обеспечиваю. А проблема та же - отношения построить не получается. Очень хочется семью и детей. Но клюют либо малолетки (выгляжу молодо), либо мужчины за 35. Отношения были, но ни с кем нормально не сложились. В моем окружении нормальные мужчины моего и адекватно старше возраста уже заняты. Руки опускаются.

У вас, все же, ситуация попроще, на мой взгляд. Девушек больше чем мужчин, да и с возрастом мужчина только расцветает и становится только более востребованным.

Сашок2742
#44
Гость

Я девушка, 24 года, объективно симпатичная, с нормальной фигурой, без вредных привычек, сама себя обеспечиваю. А проблема та же - отношения построить не получается. Очень хочется семью и детей. Но клюют либо малолетки (выгляжу молодо), либо мужчины за 35. Отношения были, но ни с кем нормально не сложились. В моем окружении нормальные мужчины моего и адекватно старше возраста уже заняты. Руки опускаются.

У вас, все же, ситуация попроще, на мой взгляд. Девушек больше чем мужчин, да и с возрастом мужчина только расцветает и становится только более востребованным.

Напиши мне maxim9280@gmail.com
Возможно что-то сложится

Гость
#43
Ольга

Так это самое важное в отношениях. Если ты ничего не умеешь в сексе и женщина с тобой не получает оргазм, она тебя быстро бросит. А ты вряд ли что-то умеешь, к тому же эрекция не устойчивая - на живую женщину у тебя просто не встанет: будет то вставать, то падать. Это типичное состояние нестояния о н а н и с т о в, привыкших к кулачку. Им чтобы начать нормально заниматься сексом с женщиной, надо долго лечиться у андролога, сексопатолога и психотерапевта.

А почему самое важное? У меня пару раз было что с девушками лежал в постели но стеснялся тр???ть
И да они меня бросали
Бред какой-то

Гость
#44
Гость

Я девушка, 24 года, объективно симпатичная, с нормальной фигурой, без вредных привычек, сама себя обеспечиваю. А проблема та же - отношения построить не получается. Очень хочется семью и детей. Но клюют либо малолетки (выгляжу молодо), либо мужчины за 35. Отношения были, но ни с кем нормально не сложились. В моем окружении нормальные мужчины моего и адекватно старше возраста уже заняты. Руки опускаются.

У вас, все же, ситуация попроще, на мой взгляд. Девушек больше чем мужчин, да и с возрастом мужчина только расцветает и становится только более востребованным.

Девушек меньше, чем мужчин. Это от 35-40 лет начинается преобладание женщин (это в России так)

гендерное преступление🍎
#45

Мишунь, готовишь почву? Ну молодец.

Гость
#46
Алена

Мужчине в 30 лет уже не надо стесняться. Женщины стесняются, им природой заложено быть скромными и самосахраняющимися. А мужчина должен быть мужчиной. Завоеватель. Набирайтесь смелости и вперед.

Мне уже 34 а воз и ныне там. Любопытно смотреть на свой старый коммент
Все время занимаюсь нехорошим делом

Сексист
#47
Ольга

А как же он без полноценного секса жил? Лысого гонял на порнуху? Так он для нормальной половой жизни не пригоден - хронические д р о ч ер ы сексом с женщиной не умеют заниматься: у них ничего не получается.

Ох какая профессионалка, наверное много ху.. повидала. Ужас девушка или кто ты там

Гость
#48
Гость

Я девушка, 24 года, объективно симпатичная, с нормальной фигурой, без вредных привычек, сама себя обеспечиваю. А проблема та же - отношения построить не получается. Очень хочется семью и детей. Но клюют либо малолетки (выгляжу молодо), либо мужчины за 35. Отношения были, но ни с кем нормально не сложились. В моем окружении нормальные мужчины моего и адекватно старше возраста уже заняты. Руки опускаются.

У вас, все же, ситуация попроще, на мой взгляд. Девушек больше чем мужчин, да и с возрастом мужчина только расцветает и становится только более востребованным.

Что же тогда на мужчин 35+не смотрите раз они более востребованы?

Предыдущая тема