Гость
Статьи
Жёны богатых мужчин, …

Жёны богатых мужчин, как вам живётся?

Жёны богатых мужчин, как вам живётся?
Какие Плохие и хорошие стороны у брака с богатым?Расскажите подробно..

© Woman.ru

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стану отвечать за жен с Рублевки . Но я жена обеспеченного человека. Плюсы: у нас взаимная любовь, мы можем наслаждаться жизнью, друг другом, он меня радует подарками, денег не жалеет, у нас сыночек. Минусы сложно в любимом человеке найти. Ну муж властный немного ( не до маразма ).

Гость
#2

Нормально живется. Вы так говорите будто в семье только мужчина из зажиточной семьи, а девушка с села. Деньги к деньгам чаще всего так то.

Хомяк Костик
#4
Гость

Нормально живется. Вы так говорите будто в семье только мужчина из зажиточной семьи, а девушка с села. Деньги к деньгам чаще всего так то.

Так вы не из села? А мы-то думали...

Бабуся ягуся
#5

Чаще всего трудно, потому что на богатых мужиков много претенденток и брак и наличие детей их не останавливает. Жены - многострадальцы или жены - маньячки, выслеживают любовниц и расправляются) третий вариант исключительная редкость

Гость
#7
Хомяк Костик

Так вы не из села? А мы-то думали...

шутеечки за 50?))

Гость
#8

Автору скорее всего хочется выйти за богача.Но насколько я знаю,такие люди направо и налево своё богатство не раздают и за красивые глаза не женятся на девушке необеспеченной или даже среднего класса.

Хомяк Костик
#10
Гость

шутеечки за 50?))

Прикольно. Наконец!!! А то вечно в магазе продавщица на Ты. Мне 22, мать ее

Гость
#12
Гость

Автору скорее всего хочется выйти за богача.Но насколько я знаю,такие люди направо и налево своё богатство не раздают и за красивые глаза не женятся на девушке необеспеченной или даже среднего класса.

Не всегда. Я из простых, муж состоятельный. Но мы не в России, тут к таким вещам попроще относятся.
Живу, как и обычно - работаю, потому, что люблю свою работу. В бренды не наряжаюсь, да тут и не принято особо. Финансовой свободы, конечно, больше, и это хорошо а так те же заморочки, что и у всех прочих в семьях.
Единственный его минус - он, например, уже не представляет свою жизнь без больших денег, для него самый страшный сон это потерять бизнес. Из-за этого каждый раз какие-то глобальные проблемы в бизнесе воспринимаются им как конец света. Меня, например, эти вопросы не колышат - я до него жила на зарплату, и если что, могу вернуться к такой жизни без эмоциональных потерь. А он - нет.

Хомяк Костик
#13
Гость

Не всегда. Я из простых, муж состоятельный. Но мы не в России, тут к таким вещам попроще относятся. Живу, как и обычно - работаю, потому, что люблю свою работу. В бренды не наряжаюсь, да тут и не принято особо. Финансовой свободы, конечно, больше, и это хорошо а так те же заморочки, что и у всех прочих в семьях. Единственный его минус - он, например, уже не представляет свою жизнь без больших денег, для него самый страшный сон это потерять бизнес. Из-за этого каждый раз какие-то глобальные проблемы в бизнесе воспринимаются им как конец света. Меня, например, эти вопросы не колышат - я до него жила на зарплату, и если что, могу вернуться к такой жизни без эмоциональных потерь. А он - нет.

Ууу. Я к серьезному перейду немного.
Мудрые люли меня учили, что если ты сильно боишься чего-то потерять, то судьба, бог, как хотите называйте, создась ситуацию и вы потеряете. Как в школе проходим свои уроки... Поэтому лучше не иметь сильные привязки, спокойнее быть

Sonya
#14

моя подруга замужем за богатым мужем (сын богатых родителей). Из плюсов - покупает ей дорогие вещи, машину, живут в самом дорогом районе, она его любит, он ее вроде тоже, они оба молодые. Она не работает, занимается детьми. Из минусов - жадноват, хоть подарки дорогие (бриллианты и т п) , но не часто, даже не на каждый день рождения. Но по мелочи - шмотки, косметику - она сама покупает с общего счета и не отчитывается. Детьми не занимается, посюсюкает 10 минут и все. Но оплачивает няню. Если ей надо сходить, он с детьми не особо остается, предпочитает чтобы няня была даже если он дома. Вдвоем никуда особо не ходят. Еще постоянно с друзями тусуется, ее не берет, заграницу несколько раз в год уезжает с друзьями чисто развеяться без нее. Она спокойно к этому относится, не заморачивается, поэтому у них отношения хорошие

Гость
#16

А вы верите , что на форуме сидят обеспеченные , я нет .

Гость
#17
Гость

Не всегда. Я из простых, муж состоятельный. Но мы не в России, тут к таким вещам попроще относятся. Живу, как и обычно - работаю, потому, что люблю свою работу. В бренды не наряжаюсь, да тут и не принято особо. Финансовой свободы, конечно, больше, и это хорошо а так те же заморочки, что и у всех прочих в семьях. Единственный его минус - он, например, уже не представляет свою жизнь без больших денег, для него самый страшный сон это потерять бизнес. Из-за этого каждый раз какие-то глобальные проблемы в бизнесе воспринимаются им как конец света. Меня, например, эти вопросы не колышат - я до него жила на зарплату, и если что, могу вернуться к такой жизни без эмоциональных потерь. А он - нет.

Значит муж не такой и состоятельный,если не покупает вам дорогих вещей.Даже если вам они не нужны,богатому мужу самому приятно подарок своей любимой сделать.

Гость
#18
Гость

А вы верите , что на форуме сидят обеспеченные , я нет .

Ну вот!!!наконец-то!всегда говорю:богатые и успешные тут не сидят))Им не до того

Зубная фея
#19

автор, опишите, кто на ваш взгляд богатый? Доход в год? Миллион? Долларов? РУблей? Миллиард? А то люди пишут, стараются, а, может, мужья и не богатые вовсе

Гость
#20
Гость

Ну вот!!!наконец-то!всегда говорю:богатые и успешные тут не сидят))Им не до того

а здесь тема не про успешных

Зубная фея
#21
Гость

А вы верите , что на форуме сидят обеспеченные , я нет .

Мужья - нет. А что мешает их женам тут сидеть, интересно?

Гость
#22

Автор, а богатые для вас кто? Какой доход примерно? У нас в мужем на двоих если на рубли переводить чистыми 800тыс в месяц выходит. Но мы живем в Европейской столице, дом в ипотеку, 4ро детей на двоих (от первых браков), у мужа алименты 180тыс. Живём хорошо ттт, есть приходящая дом работница, няня помощница. Через неделю летим вдвоём на Бали, через 2 месяца всей семьёй вшестером в Италию, летом втроём с с моей дочкой в Россию и ещё куда-нибудь на недельку все вместе. Но мы по местным меркам не богаты, ближе к верхушке среднего класса. А так со стороны нормальная семья - заботимся друг о друге, любим, поддерживаем, изредка ссоримая, но тут же миримся. Никаких подвозных камней с моим мужем нет. Но опять же мы оба ровня - одинаковое прошлое(развод), одна область работы и руководящие должности. Потолка ещё не достигли, думаю доходы будут расти ещё выше

Богиня минета
#23

Черств. Жадноват. Я люблю его - он разрешает любить.

Гость
#24
Гость

Значит муж не такой и состоятельный,если не покупает вам дорогих вещей.Даже если вам они не нужны,богатому мужу самому приятно подарок своей любимой сделать.

Он делает, но слава богу, прислушивается к моему мнению и дарит то, что я люблю - предметы искусства, например. Вы извините , что я сейчас так скажу, но это наше, пост-советское понятие «шоб дарил дорохо-бохато», уже слегка устарело. Я могу себе позволить покупать брендовые вещи и на свои деньги, в принципе, другой вопрос, что мне это неинтересно. Да и опять же - не принято. В гуччи-праду тут, наверное, наряжаются только 20-летние содержанки в Лондоне))))

Заглянувшая
#25

Я была замужем за богатым. Айтишник, погрузившийся в виртуальный мир и потерявшийся для реальности. Холодный, отстранённым, погруженный в себя. Не изменял, но когда мы ему стали неудобны, просто подвинул нас с детьми, как мебель. Поженились студентами, поднялись вместе из нищеты. 10 лет в разводе, СЧАСТЛИВА)))
Сначала с детьми жили бедно, сейчас ТТТ. Надеюсь ещё сколько-то времени так поработать)))
Потом богатые тоже встречались, но в основном женатики. Но у меня никогда цели не было за богатого выйти...

Гость
#26
Гость

а здесь тема не про успешных

Как это?успешные бедные бывают что ли?

Sonya
#27
Гость

Автор, а богатые для вас кто? Какой доход примерно? У нас в мужем на двоих если на рубли переводить чистыми 800тыс в месяц выходит. Но мы живем в Европейской столице, дом в ипотеку, 4ро детей на двоих (от первых браков), у мужа алименты 180тыс. Живём хорошо ттт, есть приходящая дом работница, няня помощница. Через неделю летим вдвоём на Бали, через 2 месяца всей семьёй вшестером в Италию, летом втроём с с моей дочкой в Россию и ещё куда-нибудь на недельку все вместе. Но мы по местным меркам не богаты, ближе к верхушке среднего класса. А так со стороны нормальная семья - заботимся друг о друге, любим, поддерживаем, изредка ссоримая, но тут же миримся. Никаких подвозных камней с моим мужем нет. Но опять же мы оба ровня - одинаковое прошлое(развод), одна область работы и руководящие должности. Потолка ещё не достигли, думаю доходы будут расти ещё выше

Вы и по российским меркам не богатые

Гость
#28
Гость

Как это?успешные бедные бывают что ли?

тема звучит, как жёны богатых мужчин, а не успешные женщины

Гость
#32

Главное, чтобы щедрым был

Антон
#33
Гость

Не всегда. Я из простых, муж состоятельный. Но мы не в России, тут к таким вещам попроще относятся. Живу, как и обычно - работаю, потому, что люблю свою работу. В бренды не наряжаюсь, да тут и не принято особо. Финансовой свободы, конечно, больше, и это хорошо а так те же заморочки, что и у всех прочих в семьях. Единственный его минус - он, например, уже не представляет свою жизнь без больших денег, для него самый страшный сон это потерять бизнес. Из-за этого каждый раз какие-то глобальные проблемы в бизнесе воспринимаются им как конец света. Меня, например, эти вопросы не колышат - я до него жила на зарплату, и если что, могу вернуться к такой жизни без эмоциональных потерь. А он - нет.

Состоятельный, как впрочем и богатый, подразумевает состояние (богатство), обеспечивающее стабильный пассивный доход для нормального уровня жизни даже и в случае потери основного источника дохода. Если это не так, то богатой, состоятельной назвать семью нельзя - она обеспеченная, не более.

Хомяк Костик
#34
Гость

Как это?успешные бедные бывают что ли?

Успех - понятие относительное. Один изобретет новую вакцину для людей - это его успех, а для кого-то надо взамуж...Каждый счастлив по-своему

Гость
#35
Sonya

Вы и по российским меркам не богатые

Я бы сказала наоборот :) по российским меркам мы точно не богатые, а по местным многие считают нас хорошо обеспеченной семьёй. Муж входит в топ 5% , я в 10% по заработной плате в Великобритании.

Гость
#36
Гость

Он делает, но слава богу, прислушивается к моему мнению и дарит то, что я люблю - предметы искусства, например. Вы извините , что я сейчас так скажу, но это наше, пост-советское понятие «шоб дарил дорохо-бохато», уже слегка устарело. Я могу себе позволить покупать брендовые вещи и на свои деньги, в принципе, другой вопрос, что мне это неинтересно. Да и опять же - не принято. В гуччи-праду тут, наверное, наряжаются только 20-летние содержанки в Лондоне))))

Хорошо,тогда с другой стороны посмотрим:если важ муж богат,то вы наверняка вращаетесь в таком обществе,где женщины дорого выглядят.Как вы себя рядом с ними чувствуете?Нет ли у вас ощущения дискомфорта?

Гость
#37
Антон

Состоятельный, как впрочем и богатый, подразумевает состояние (богатство), обеспечивающее стабильный пассивный доход для нормального уровня жизни даже и в случае потери основного источника дохода. Если это не так, то богатой, состоятельной назвать семью нельзя - она обеспеченная, не более.

Вы видимо очень плохо знаете как даже у богатых может все рухнуть в один день. Счета замораживают и все ....

Хомяк Костик
#38
Гость

Главное, чтобы щедрым был

Да жмоты сейчас повально в основном, хотя мне один просто так подарок дорогой сделал на д.р., ну как просто так - любил. Жпль, что я не смогла полюбить. Хороший чел. Спасиб ему

Хомяк Костик
#39
Гость

Вы видимо очень плохо знаете как даже у богатых может все рухнуть в один день. Счета замораживают и все ....

Потому они такие нервозные. Деньги надо где-то понадежнее прятать

Антон
#40
Гость

Вы видимо очень плохо знаете как даже у богатых может все рухнуть в один день. Счета замораживают и все ....

Везде замораживают? И в россии и в других странах одновременно? и недвижимость коммерческую и личную тоже одновременно арестовывают и в россии и в других странах? Если так называемое богатство зависит от одной страны и счетов в ней, это не богатство

Гость
#41
Заглянувшая

Я была замужем за богатым. Айтишник, погрузившийся в виртуальный мир и потерявшийся для реальности. Холодный, отстранённым, погруженный в себя. Не изменял, но когда мы ему стали неудобны, просто подвинул нас с детьми, как мебель. Поженились студентами, поднялись вместе из нищеты. 10 лет в разводе, СЧАСТЛИВА))) Сначала с детьми жили бедно, сейчас ТТТ. Надеюсь ещё сколько-то времени так поработать))) Потом богатые тоже встречались, но в основном женатики. Но у меня никогда цели не было за богатого выйти...

чем же неудобны ему стали? стали чаще загораживать экран монитора или не тот проводок дернули?

Гость
#42
Антон

Везде замораживают? И в россии и в других странах одновременно? и недвижимость коммерческую и личную тоже одновременно арестовывают и в россии и в других странах? Если так называемое богатство зависит от одной страны и счетов в ней, это не богатство

Вы про Интерпол ничего не слышали видимо?! Конечно возможно, особенно когда политика замешана. Плюс люди разоряются и банкротятся не редко, оставаясь если не в нищите, то уж точно не на том уровне, на котором они были изначально.

Антон
#43
Гость

Вы про Интерпол ничего не слышали видимо?! Конечно возможно, особенно когда политика замешана. Плюс люди разоряются и банкротятся не редко, оставаясь если не в нищите, то уж точно не на том уровне, на котором они были изначально.

Мы сейчас говорим про обычных богатых или про список форбс и арабских шейхов сидящих под арестом?

апрапрпа
#44
Катя Мраморная

Не стану отвечать за жен с Рублевки . Но я жена обеспеченного человека. Плюсы: у нас взаимная любовь, мы можем наслаждаться жизнью, друг другом, он меня радует подарками, денег не жалеет, у нас сыночек. Минусы сложно в любимом человеке найти. Ну муж властный немного ( не до маразма ).

любовницы нет?

Гость
#45
Антон

Мы сейчас говорим про обычных богатых или про список форбс и арабских шейхов сидящих под арестом?

Вы начали явно со списка Форбс. Обычные богатырстве миллионеры (скажем стоящие в общей сложности от 5мил- 15мил евро ) и имеющие доход от полумиллиона евро в год тем более подвержены изменениям, банкротству и доход может резко упасть так как есть один осовел источник дохода приносящий наибольшую прибыль

Гость
#46
Гость

Хорошо,тогда с другой стороны посмотрим:если важ муж богат,то вы наверняка вращаетесь в таком обществе,где женщины дорого выглядят.Как вы себя рядом с ними чувствуете?Нет ли у вас ощущения дискомфорта?

Думаю, я уже выросла из ощущений дискомфорта перед кем бы то ни было.
Опять же - если для вас «дорого выглядящие» женщины - это некто, тупо одетый в бренды - то таких среди моих знакомых нет. А если «дорого выглядеть» - значит иметь свой стиль, следить за собой и иметь опредленный уровень iq + чувство собственного достоинства, то даже деревенская дунька не будет чувствовать себя рядом с такой женщиной ущербной, потому что это и есть понятие «classy lady» - женщина стильная и самодостаточная.
Понимаете разницу?
Вот например, есть у нас знакомый, эффектный богатый мужик. А жена у него - ну смотришь, и не поймешь, в чем дело - полная очень, короткие волосы, ну ноль в плане физической привлекательности. А заговорит - не отойдешь, и зачаруешься и залюбуешься - кажется, нет такой сферы, в которой она была бы несведуща, а какой характер, а какой неподдельный интерес она умеет создать к собеседнику! К слову, она и сама владеет нехилым состоянием и уже больше 15 лет умело ведет свой бизнес, занимающийся финансовым консалтингом.
Ну а теперь поставьте ее рядом с наряженным длинноногим манекеном с рублевки, который только эти самые ножки раздвигать и умеет. Понимаете, о чем я??

А
#47
Гость

Вы начали явно со списка Форбс. Обычные богатырстве миллионеры (скажем стоящие в общей сложности от 5мил- 15мил евро ) и имеющие доход от полумиллиона евро в год тем более подвержены изменениям, банкротству и доход может резко упасть так как есть один осовел источник дохода приносящий наибольшую прибыль

Доход упадет но уровень жизни останется тот же. Просто не будет новых вложений в недвижимость, акции, облигации и т.д.
Это конечно если только большая часть от этих от 500 тыс инвестировалась а не сливалась на красивую жизнь.

Гость
#48
А

Доход упадет но уровень жизни останется тот же. Просто не будет новых вложений в недвижимость, акции, облигации и т.д. Это конечно если только большая часть от этих от 500 тыс инвестировалась а не сливалась на красивую жизнь.

Доход в 500тыс всегда сопровождается с определённым уровнем жизни и затратами - дети в частной школе - если их трое около 100тыс евро в год, домашняя прислуга от 50тыс, обслуживание недвижимости если она есть, либо выплаты за неё. Инвестиции тоже бывают разные и какие-то прогорают, какие-то мертвым грузом сидят и продать их быстро не удасться при необходимости (разве что заложить) Вы явно даже с обеспеченным образом жизни ни разу не соприкасались, я молчу уже о богатых если думаете, что с 500тыс евро в год (скажем это зарплата топ менеджера) можно быстро сколотить такой пассивный доход, который позволит человеку или семье продолжать жить как они жили с 500тыс в год если основной источник дохода иссякнет.

Гость
#49
Гость

Думаю, я уже выросла из ощущений дискомфорта перед кем бы то ни было. Опять же - если для вас «дорого выглядящие» женщины - это некто, тупо одетый в бренды - то таких среди моих знакомых нет. А если «дорого выглядеть» - значит иметь свой стиль, следить за собой и иметь опредленный уровень iq + чувство собственного достоинства, то даже деревенская дунька не будет чувствовать себя рядом с такой женщиной ущербной, потому что это и есть понятие «classy lady» - женщина стильная и самодостаточная. Понимаете разницу? Вот например, есть у нас знакомый, эффектный богатый мужик. А жена у него - ну смотришь, и не поймешь, в чем дело - полная очень, короткие волосы, ну ноль в плане физической привлекательности. А заговорит - не отойдешь, и зачаруешься и залюбуешься - кажется, нет такой сферы, в которой она была бы несведуща, а какой характер, а какой неподдельный интерес она умеет создать к собеседнику! К слову, она и сама владеет нехилым состоянием и уже больше 15 лет умело ведет свой бизнес, занимающийся финансовым консалтингом. Ну а теперь поставьте ее рядом с наряженным длинноногим манекеном с рублевки, который только эти самые ножки раздвигать и умеет. Понимаете, о чем я??

а нельзя иметь сумку Шанель и быть начитанной и умной?что за бред я сейчас прочитала, мыслите как деревенщина и колхоз...

А
#50
Гость

Доход в 500тыс всегда сопровождается с определённым уровнем жизни и затратами - дети в частной школе - если их трое около 100тыс евро в год, домашняя прислуга от 50тыс, обслуживание недвижимости если она есть, либо выплаты за неё. Инвестиции тоже бывают разные и какие-то прогорают, какие-то мертвым грузом сидят и продать их быстро не удасться при необходимости (разве что заложить) Вы явно даже с обеспеченным образом жизни ни разу не соприкасались, я молчу уже о богатых если думаете, что с 500тыс евро в год (скажем это зарплата топ менеджера) можно быстро сколотить такой пассивный доход, который позволит человеку или семье продолжать жить как они жили с 500тыс в год если основной источник дохода иссякнет.

Если я вам докажу документально что мой доход превышает заявленную сумму например при личной встрече в моем офисе или в моем доме в России или в Европе какую сумму вы готовы заплатить за свои голословные утверждения?