Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какой может быть интерес если он ничего не пишет?

Интересно мнение , без сарказма ... Просто очень интересно. Мужчина когда девушка обновляет фото в социальной сети заходит к ней на страницу ?! Они не общаються с лета, девушка его сильно наоскорбляла и послала, потом изредка напоминала о себе, у него была девушка . Но как девушка добавляет фото на главную то он заходит к ней, есть другие с кем девушка не общаеться но они не заходят, какой может быть интерес если он ничего не пишет? Мужчина обеспеченный, в друзьях очень много красивых девушек .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Не завышай себе самооценочку ,просто тупо смотрит на фото . Как и на других красивых баб,ты же не знаешь что и и с кем . И если тебе НЕ пишет ,то видимо красивые девочки все таки у него на первом месте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• еу ка скажи какой уважающий себя мужик будет писать после иди на *** , извращенца , урода ? Ну ка ? Поведай историю , умница

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы же не знаете, с какими мыслями он заходит на страницу)
    Вам кажется, что скучает, а на самом деле...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко мне вот тоже один заходит. Я когда то его любила безумно, он делал вид, что ему пофиг, как только я отстала от него, так он стал заходить на страницу стабильно, поздравлять с днюхой. Зачем, если ему пофиг на меня?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь