Гость
Статьи
Бросил меня из-за …

Бросил меня из-за своей депрессии

Встречались, было всё нормально. Потом он перестал искать со мной повода для встречи, я постоянно писала ему, он меня как-то отталкивал.
Вчера мы поговорили об этом, через переписку. Хотя я очень не хотела. И дело дошло до того, что он иеня бросил. Сказал, что у него депрессия и потерял себя после расставания с любимой девушкой и этот путь он хочет пройти в одиночестве. Я просила его дать шанс помочь ему, но он меня не слушал.
Я хочу до сих пор с ним поговорить, разобраться во всем, но не в переписке. Как это сделать, есть ли в этом смысл?

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы к нему лезете? Приставука какая то . Мужик и отталкивал и бросил и сказал что хочет одиночества, а вам все непонятно.

Гость
#2

А в чем разбираться? Все точки над и поставлены.. Хочет один прожить расставание. Вы ему зачем? хотите быть жилеткой или костылем?? Вам все объяснили.., для этого встречаться не обязательно

Гость
#3

Вот из за таких навязчивых девок, потом другие удивляюся отчего мужики сливаются.
Автор, отвали от парня, он конкретно тебе сказал что не хочет быть с тобой, что тут непонятного.

Гость
#4

София,тебе русским языком все сказали .Не позорься , обтеки, приди в себя и ищи нового

Надежда
#5
София

Встречались, было всё нормально. Потом он перестал искать со мной повода для встречи, я постоянно писала ему, он меня как-то отталкивал.
Вчера мы поговорили об этом, через переписку. Хотя я очень не хотела. И дело дошло до того, что он иеня бросил. Сказал, что у него депрессия и потерял себя после расставания с любимой девушкой и этот путь он хочет пройти в одиночестве. Я просила его дать шанс помочь ему, но он меня не слушал.
Я хочу до сих пор с ним поговорить, разобраться во всем, но не в переписке. Как это сделать, есть ли в этом смысл?

Тряпка. Послал а она еще хочет доразбираться там чегото. Смешно.

Анна
#6

Если это депрессия, то нужны не разговоры, а антидепрессанты.
Моя знакомая пила какой-то рецептурный препарат, потом добавку "позитив" потом еще что-то, тоже растительное. И только так выбралась из депрессии и вернулась в семью. Лечилась почти два месяца... А вы хотите просто поговорить и все решить...

Олег
#7

Что за форум. Если оттолкнул, все советуют свалить. А как же борьба за любовь? Или тут одни бесхребетные амёбы?

Гость
#8
Олег

Что за форум. Если оттолкнул, все советуют свалить. А как же борьба за любовь? Или тут одни бесхребетные амёбы?

Какая борьба, если мужчине ты не нравишься, и он не хочет тратить твоё время? И ещё и сам об этом говорит!
Борьба за любовь - это когда с двух сторон прикладываются усилия, чтобы быть вместе вопреки _обстоятельствам_, а не вопреки воле одного человека.
Навязываться не надо. Нужен будет - найдёт сам!

Гость
#9
Гость

Какая борьба, если мужчине ты не нравишься, и он не хочет тратить твоё время? И ещё и сам об этом говорит! Борьба за любовь - это когда с двух сторон прикладываются усилия, чтобы быть вместе вопреки _обстоятельствам_, а не вопреки воле одного человека. Навязываться не надо. Нужен будет - найдёт сам!

Так ей и надо было так сказать - нужна буду, звони, приходи я тебя люблю. А не предлагать призрачную помошь.

Гость
#10

Если у него депрессия,то ему нужен врач ,а не вы. Только он поможет ему снова радоваться жизни и девушке, что рядом с ним . И вообще, нужно много терпения с людьми, у которых депрессия. Они чувствуют ,что хотят спрятаться ли всего и видят все в жизни отрицательно. Только лекарства могут им помочь и они сами. На собственном опыте убедилась, когда у мужа была депрессия .

Снежная
#11

Автор, у меня такая же ситуация. Давайте поддержим друг друга

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#13
Снежная

Автор, у меня такая же ситуация. Давайте поддержим друг друга

Как у вас дела, столкнулась тоже с такой проблемой , что делать не знаю