Гость
Статьи
Курящие женщины

Курящие женщины

Не секрет, что процент курящих женщин ростет. Я знаю многих мужчин, которые никогда не подойдут и не познакомятся с такими, противно рядом быть, не говоря, что еще целовать- фу. Как на разок, то пойдет. Еще часто слышу, что "если встречу своего или настоящего, то брошу".
Хотелось бы услышать ваше мнение.

175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется наоборот, сейчас все бросают курить, это уже не модно. Сейчас все в фитнес клубы ходят, фигурой своей занимаются, ведут правильный образ жизни.

Время дождя
#2

а я им завидую!

Гость
#3

курящие фу

Гость
#4

Я хорошо обеспечена, курю и мне плевать, кто как на меня смотрит.

мышь+
#5
Николай

. Еще часто слышу, что "если встречу своего или настоящего, то брошу"..

Ни ради какого не отказалась бы от удовольствия курения. Только если самой надо

Гость
#6

каждый делает,что хочет .

Злюка
#7

Никогда не возникало проблем с мужчинами из-за моего курения. Но я и сама этих зожников помешанных десятой дорогой обхожу. На моду мне плевать, курю потому что нравится и бросать не собираюсь и если мужчина будет выносить мне мозг по этому поводу - значит это не мой мужчина.

Милена
#8

Да,сейчас действительно в моде ЗОЖ, ПП и прочее. Но я лично не знаю тех кто бы бросил курить,потому что это не модно. я курю 13 лет, бросать нп собираюсь и не хочу. у меня много поклонников и сейчас есть и было много кто хотел ухаживал за мной, ни один мне не говорил что ему это не нравится, что, в общем-то логично, потому что изначально мужчины которым это не нравится к таким женщинам не идут😊 Но мне наплевать кто и что там думает, но очень сильно раздражают люди которые к курению относятся как к чуме. Помню на вумене как-то писала большую тему, спрашивала совета про отношения с мужчиной(уж не помню что за проблема была) но вскользь было упомянуто что я курю, что то типа "вышли покурить". и вот значит по теме комментарии пошли, все по делу и тут такой выхлоп просто "АВТОР А ТО ЧТО ТЫ КУРИШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ!? КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ ЕСЛИ ТЫ КУРИШЬ!? ЭТО КААААК?!" я в таком шоке была конечно, мда....бомбануло так бомбануло. Еще искренне жаль людей с узким кругозором, считающих что если девушка курит то ни один нормальный мужчина не посмотрит на нее. Посмотрите на знаменитых актрис секс символов- почти все курящие

Милена
#9
Злюка

Никогда не возникало проблем с мужчинами из-за моего курения. Но я и сама этих зожников помешанных десятой дорогой обхожу. На моду мне плевать, курю потому что нравится и бросать не собираюсь и если мужчина будет выносить мне мозг по этому поводу - значит это не мой мужчина.

Совершенно согласна! Вот лично я бы не смогла быть с мужчиной который вообще не курит и не пьет,мне как-то сразу не по себе становится. ну вот такой у меня пунктик🙈 душевные разговоры с винцом/виски и сигареткой, или кайф утреннего кофе с сигаретой ничто не заменит

Гость
#10

Я богатая.Поклонников хватает, могу быть пьющей, курящей, толстой и с усами. Кстати знаю много лав Стори где мужик говорил я никогда не буду с разведённой с детьми, с толстой, с ленивой, с приезжей и опа... закон подлости он встречал именно такая про которую говорил я никогда не и влюблялся как школьник.

Гость
#11

Можно подумать, поцеловать курящего мужчину - удовольствие сродни оргазму. Процент курящих мужчин больше, но они совсем не парятся о том, каким же дерьмецом несёт из их глотки. Такой запах тошнотворный, особенно у курильщиков со стажем, это не описать, как будто пахнет прогнившими внутренностями. Буэээ 🤢 Женщины, ваше такое же амбре вперемешку с духами тоже не котируется.

Злюка
#12
Милена

Совершенно согласна! Вот лично я бы не смогла быть с мужчиной который вообще не курит и не пьет,мне как-то сразу не по себе становится. ну вот такой у меня пунктик🙈 душевные разговоры с винцом/виски и сигареткой, или кайф утреннего кофе с сигаретой ничто не заменит

Не помню кто сказал: "если человек не пьет, не курит и не матерится у меня возникают сомнения, а не сволочь ли он". Вот и у меня примерно такие же мысли.
А вечерняя романтика с вином и сигареткой и утренний кофе с сигареткой - это да :), практически неземное удовольствие!

Гена
#13

Чего вы тут курите сами? Живу в мегаполисе (не в Москве и Питере). Да тут каждый день встречаются просто на улице идущие мне навстречу курящие женщины (всех возрастов). Кстати, такого повального женского курения не было в ругаемых всеми 90-х. Поэтому где этот ЗОЖ??? Какая мода на спорт??? Вы там у себя на Рублёвке за всю страну не говорите.

Гена
#14
Злюка

Не помню кто сказал: "если человек не пьет, не курит и не матерится у меня возникают сомнения, а не *** ли он". Вот и у меня примерно такие же мысли. А вечерняя романтика с вином и сигареткой и утренний кофе с сигареткой - это да :), практически неземное удовольствие!

А потом с утра смотришь на своё лицо в зеркале. И ужасаешься своей коже.

Гость
#15
Гена

Чего вы тут курите сами? Живу в мегаполисе (не в Москве и Питере). Да тут каждый день встречаются просто на улице идущие мне навстречу курящие женщины (всех возрастов). Кстати, такого повального женского курения не было в ругаемых всеми 90-х. Поэтому где этот ЗОЖ??? Какая мода на спорт??? Вы там у себя на Рублёвке за всю страну не говорите.

ну раньше и мужики женские журналы/ книги любовные романы не смотрели, по форумам бы тоже не сидели. Но сейчас не СССР - заходыы!

Гость
#16
Гена

Чего вы тут курите сами? Живу в мегаполисе (не в Москве и Питере). Да тут каждый день встречаются просто на улице идущие мне навстречу курящие женщины (всех возрастов). Кстати, такого повального женского курения не было в ругаемых всеми 90-х. Поэтому где этот ЗОЖ??? Какая мода на спорт??? Вы там у себя на Рублёвке за всю страну не говорите.

а ты завидуешь Москве/ Рублевке там? Сам откуда то? Где зарплата два копья?

Гена
#17
Гость

ну раньше и мужики женские журналы/ книги любовные романы не смотрели, по форумам бы тоже не сидели. Но сейчас не СССР - заходыы!

Да я не об этом. Я о пропаганде брехни в России. Нет здесь ЗОЖ среди населения. Вечером стадион пустой. Девужек с пробежками не видел уже много лет. А вот с сигаретами каждый день.

Милена
#18
Гена

Не помню кто сказал: "если человек не пьет, не курит и не матерится у меня возникают сомнения, а не *** ли он". Вот и у меня примерно такие же мысли. А вечерняя романтика с вином и сигареткой и утренний кофе с сигареткой - это да :), практически неземное удовольствие!

А потом с утра смотришь на своё лицо в зеркале. И ужасаешься своей коже.

Ничего подобного. Гены и уход за собой решают☝️ я с 15 лет курить начала, мне сейчас 29: и зубы белые и на лице прекрасная кожа. Единственное очень светлая, но у меня все белокожие. к косметологу стала регулярно ходить только год назад, и то, не потому что проблемы, а потому что уже пора практиковать профилактику и курение тут ни при чем. можно подумать у нас все некурящие прям идеальны внешне- нет!

Гена
#19
Гость

а ты завидуешь Москве/ Рублевке там? Сам откуда то? Где зарплата два копья?

Не завидую. Я Москву за Родину вообще не считаю. Я скорее Нью-Йорк защищать буду, чем вашу Москву.

Злюка
#20
Гена

А потом с утра смотришь на своё лицо в зеркале. И ужасаешься своей коже.

Не угадали. С удовольствием смотрю и на свое лицо в зеркале, и на фигуру. Курение, знаете ли, никак не мешает за собой ухаживать.

Гена
#21
Милена

А потом с утра смотришь на своё лицо в зеркале. И ужасаешься своей коже. Ничего подобного. Гены и уход за собой решают☝️ я с 15 лет курить начала, мне сейчас 29: и зубы белые и на лице прекрасная кожа. Единственное очень светлая, но у меня все белокожие. к косметологу стала регулярно ходить только год назад, и то, не потому что проблемы, а потому что уже пора практиковать профилактику и курение тут ни при чем. можно подумать у нас все некурящие прям идеальны внешне- нет!

Тебе ещё лет мало. Посмотришь на себя в 40-50 лет. И многие некурящие женщины (ЗОЖницы) продлевают молодость именно за счёт воздержания от курения.

Гость
#22

Да кстати вы правы, это здоровье реально как лотерея. Занимался спортом- спортивные травмы, бегал- стёр колени суставы, прыгал- связки. Онкология у детей. Вёл зож- началась неясная болезнь. Невнятные старики пьющие курящие работавшие на вредном производстве- прожили до ста лет. Шёл в больницу- сбила машина на смерть. И я все чаще замечаю что это не редкие исключения из правил. Так же и внешний вид. Есть куча женщин следящих за собой- кожные болезни появятся-не пьют не курят. Невнятные алкаши- будто заморозились во времени даже не стареют.

мышь+
#23
Гена

А потом с утра смотришь на своё лицо в зеркале. И ужасаешься своей коже.

Ну да, не шешнацать. Ну так и мне тоже того (хоть и молода душой). Это не проблема, если зарабатываешь не торговлей лицом

Жаба на болоте
#24

Моего мужчину возбуждает когда я с сигаретой) сначала я подумала, что он извращенец, но потом привыкла, когда мы на расстоянии, а живёт он в другой стране, просит выслать фото с сигаретой)) я уже привыкла и отношусь к этому с юмором)
Пыталась узнать, как это и почему ему это нравится, он говорит, что это как есть что то с соусом и без, вроде и без соуса вкусно, то есть без сигареты, но с соусом ещё вкуснее)))
Запах сигарет на волосах ему тоже нравится. Сам не курит) кто нибудь встречал ещё такого?)))

Гость
#25

Сейчас курение не в моде. Но я курю и мне нравится. Ни один мужчина еще не отвернулся, хотя были в поклонниках и зожники) хотя я за спорт и правильное питание. Но курить нравится. Курю не так уж и часто) когда выпью бокал вина)

Гость
#26
Гена

(ЗОЖницы) продлевают молодость именно за счёт воздержания от курения.

Женщины продлевают молодость, живя для себя, а не обслуживая вонючее ***. *** высасывает энергию, финансы и здоровье. Да пусть трижды зожница, если у нее на горбу сидит нищее ***, то никакой кожи не будет. Зажиточные дамы могут себе позволить проводить время так, как они хотят и это не вредит им.

Гена
#27
Гость

Да кстати вы правы, это здоровье реально как лотерея. Занимался спортом- спортивные травмы, бегал- стёр колени суставы, прыгал- связки. Онкология у детей. Вёл зож- началась неясная болезнь. Невнятные старики пьющие курящие работавшие на вредном производстве- прожили до ста лет. Шёл в больницу- сбила машина на смерть. И я все чаще замечаю что это не редкие исключения из правил. Так же и внешний вид. Есть куча женщин следящих за собой- кожные болезни появятся-не пьют не курят. Невнятные алкаши- будто заморозились во времени даже не стареют.

Так в жизни гарантий никто не даёт. Но я не видел симпатичных стареющих курящих женщин. Все курящие после 50-ти реально страшные.

Марина
#28

Я вот дома терпеть не могу курить, в подъезде некультурно, а на балконе холодно сейчас. Хоть бросай, так зависимость развилась уже. Курите вы не потому что нравится, а потому что зависимы, наркоманки.

мышь+
#29
Гена

Так в жизни гарантий никто не даёт. Но я не видел симпатичных стареющих курящих женщин. Все курящие после 50-ти реально страшные.

Удовольствие от курения есть сию минуту и на много лет многократно. Никакое "ты симпатична в свои 50" от незнакомца его не перевесит

Гость
#30

Хватит осуждать других людей. Курение - привычка от которой не так легко избавиться. Это со стороны все легко и просто. Мне понадобилось 3 года, что бы полностью избавиться от тяги к сигаретам. И до сих пор вспоминаю с удовольствием эту слабость. Но не вернусь, так как вижу последствия на организме.
Если вам повезло, и вы не приобрели эту зависимость, то живите, радуйтесь и займитесь собой. А другие и без вашего фи смогут разобраться.

Гена
#31
мышь+

Удовольствие от курения есть сию минуту и на много лет многократно. Никакое "ты симпатична в свои 50" от незнакомца его не перевесит

Ну, это ваше право.

Гость
#32
Гена

Так в жизни гарантий никто не даёт. Но я не видел симпатичных стареющих курящих женщин. Все курящие после 50-ти реально страшные.

ну я после 50 красоток не видела. Даже с пластикой - это просто пенсионерка с пластикой. Но знаете это как в анекдоте, Вову не надо нюхать, Вову надо учить. Так же и тут - баб не нужно разглядывать и критиковать. Нужно выбрать одну , ну или парочку и с ними кувыркаться.

мышь+
#33
Гена

Ну, это ваше право.

Всеобщее

Гена
#34
Гость

ну я после 50 красоток не видела. Даже с пластикой - это просто пенсионерка с пластикой. Но знаете это как в анекдоте, Вову не надо нюхать, Вову надо учить. Так же и тут - баб не нужно разглядывать и критиковать. Нужно выбрать одну , ну или парочку и с ними кувыркаться.

Я таких встречал. Но в жизни. Звёзды всё себе портят пластикой. А насчёт последней части ваших суждений весьма солидарен)

Гена
#35
Гость

Хватит осуждать других людей. Курение - привычка от которой не так легко избавиться. Это со стороны все легко и просто. Мне понадобилось 3 года, что бы полностью избавиться от тяги к сигаретам. И до сих пор вспоминаю с удовольствием эту слабость. Но не вернусь, так как вижу последствия на организме. Если вам повезло, и вы не приобрели эту зависимость, то живите, радуйтесь и займитесь собой. А другие и без вашего фи смогут разобраться.

Всё наоборот. Суди любого, ибо всё равно найдутся те, кто осудят тебя.

Гость
#36

Почти все курящие , дестрофанки и злые, ещё страшнющие. Курят, пьют кофе и не толстеют, зачем им фитнес.
А не курящие, лица румяные, свежие, фигура красивая, фитнес ходят, веселые

Как в анекдоте:
Почему женщины курят, потому что любят со😙сать)

Ромашка
#37

Да, каждый из моих мужчин, особенно если не курящий, говорил и намекал, на то чтобы я тоже бросила, но... Мне нравится курить, а под кого-то подстраиваться мы не собираемся. И отношения , поверьте распадаются не из-за курения.... Если обращать внимание на такие мелочи.... То можно свихнуться. Это тоже самое, что допустим расстаться с парнем любимым из-за того, что он не пользуется 🔪 и вилкой, а только вилкой. Да, бесит, но не повод для расстройства.

мышь+
#38
Гость

Как в анекдоте: Почему женщины курят, потому что любят со😙сать)

Причина со следствием спутаны, имхо. Пофигу, что модно, что не модно, что нравится кому-то, что нет, что одобряемо, что порицаемо. А если духу хватает жить в полную силу, то оно всегда есть: что в бытовых привычках, что в предпочтениях в постели, везде, всегда

Гость
#39

Я вижу огромное количество курящих мужиков. Иду по улице, а впереди мужик идет и курит. И я вынуждена этой вонью дышать. Знаете как неприятно идти за курильщиком? Неужели они настолько не уважают других, что курят на ходу и не задумываются, что этим дымом дышит тот, кто идет сзади. Противно до ужаса. Стоишь автобус ждешь, тоже курильщик закурит. Иногда женщины, но мужчин чаще вижу с сигаретами. Никогда не стану встречаться с курящим мужиком, от них воняет го.вном, изо рта, от одежды, считаю таких людей глупыми, зачем они курят, что это им дает? Они слабаки и наркоманы значит. Я спокойно обхожусь без сигарет. Не курила и не собираюсь начинать.

Гость
#40

Я сейчас подумала, я каждый день сигаретным дымом дышу. Из-за того, что много людей курит, я вынуждена невольно делить с курильщиками эту привычку. Говорят, пассивное курение еще хуже.

Гость
#41
Милена

Совершенно согласна! Вот лично я бы не смогла быть с мужчиной который вообще не курит и не пьет,мне как-то сразу не по себе становится. ну вот такой у меня пунктик🙈 душевные разговоры с винцом/виски и сигареткой, или кайф утреннего кофе с сигаретой ничто не заменит

Я хоть сама не курю,но мне нравится когда мужчина курит рядом,естессно мой муж )

Гость
#42
Гена

Да я не об этом. Я о пропаганде брехни в России. Нет здесь ЗОЖ среди населения. Вечером стадион пустой. Девужек с пробежками не видел уже много лет. А вот с сигаретами каждый день.

На Воробьевы Горы съезди, "москвич". Я всю жизнь в Москве, сама спортом занимаюсь, полно девушек на велосипедах, в парке на лыжах зимой, на катке. И пробежками, кстати, на Воробьевых горах занимаются в выходные. Так что не позорься, пишешь из Мухосра.нска, в Москве и не был никогда.

Гена
#43
Гость

Почти все курящие , дестрофанки и злые, ещё страшнющие. Курят, пьют кофе и не толстеют, зачем им фитнес. А не курящие, лица румяные, свежие, фигура красивая, фитнес ходят, веселые Как в анекдоте: Почему женщины курят, потому что любят со😙сать)

Ну да, ну да. Какие все умные вокруг. Курение - мелкая забава. Только потом детям почему-то весь мир на операции собирает. У меня однокурсница курила во время беременности. Тоже считала курение мелкой забавой. А родившийся ребёнок умер через два месяца. Я не против курящих женщин. Но на роль матери я бы их не рекомендовал. В качестве феминисток, карьеристок, творческих людей, стриптизёрш, военных они вполне подходят. Но гробить здоровье своему ребёнку нежелательно. На свете и так много несчастных людей.

Гена
#44
Ромашка

Да, каждый из моих мужчин, особенно если не курящий, говорил и намекал, на то чтобы я тоже бросила, но... Мне нравится курить, а под кого-то подстраиваться мы не собираемся. И отношения , поверьте распадаются не из-за курения.... Если обращать внимание на такие мелочи.... То можно свихнуться. Это тоже самое, что допустим расстаться с парнем любимым из-за того, что он не пользуется 🔪 и вилкой, а только вилкой. Да, бесит, но не повод для расстройства.

Ну да, ну да. Какие все умные вокруг. Курение - мелкая забава. Только потом детям почему-то весь мир на операции собирает. У меня однокурсница курила во время беременности. Тоже считала курение мелкой забавой. А родившийся ребёнок умер через два месяца. Я не против курящих женщин. Но на роль матери я бы их не рекомендовал. В качестве феминисток, карьеристок, творческих людей, стриптизёрш, военных они вполне подходят. Но гробить здоровье своему ребёнку нежелательно. На свете и так много несчастных людей.

Гена
#45

в 43-м посту я обращался к Ромашке.

мышь+
#46
Гость

На Воробьевы Горы съезди, "москвич". Я всю жизнь в Москве, сама спортом занимаюсь, полно девушек на велосипедах, в парке на лыжах зимой, на катке. И пробежками,.

Кстати, да. Дворовые спортплощадки заняты. Царицыно, Коломенское, Битцевский - тренькаются

мышь+
#47
Гена

. Но на роль матери я бы их не рекомендовал. В качестве феминисток, карьеристок, творческих людей, стриптизёрш, военных они вполне подходят. Но гробить здоровье своему ребёнку нежелательно.

Так далеко не все рожать собираются

мышь+
#48
Гена

. А родившийся ребёнок умер через два месяца..

СВДС. Бывает

Гость
#49

На остановке стоишь - рядом курят, по улице идешь, впереди тебя курят - дым относит назад ветром, ты дышишь этим. В подъезд выйдешь, там накурено. В лифте дышать нечем. Окно дома откроешь, снизу-сверху соседи курят. Пора реально что-то делать с этим, ограничивать права курильщиков. Потому что некурящим как быть? Мы вынуждены это вдыхать, но ведь это не наш выбор. Я хочу вдыхать запахи дождя, осенних листьев, морозного воздуха, а не выхлопы из чужого рта. Очень много курильщиков в Москве, каждый второй идет и курит. Может в провинции такой проблемы нет, там и народу меньше и воздух сам по себе чище.

Гена
#50
мышь+

Так далеко не все рожать собираются

И это правильно. Я бы сам с курящей замутил. Но чисто для кекса, без детей естественно. Но при условии хорошей фигуры и свободных отношений.