Гость
Статьи
любимый человек из …

любимый человек из плохой семьи и с долгами

Всем добрый день. Не знаю, что делать, нужен взгляд со стороны. С мужем стали встречаться когда мне уже было 18 лет. Перед первой встречей он мне позвонил и уже по голосу я поняла, что он тот самый. Так и вышло. Многое было пройдено вместе, но он довольно долго не знакомил меня с мамой (она инвалид). В итоге я настояла. Мама с отцом в разводе, жила мама с бабушкой в квартире, которая оформлена на мужа. Перед свадьбой он мне признался что у него большой долг за коммунальные услуги, т.к. он не жил с ними, а они и не платили (обе не выходили из дома практически). Я подумала, не страшно, справимся! Потом стала узнавать, что у него родственники через одного бухают (муж не злоупотребляет, раз в неделю пару бутылок пива). Мать с отцом в разводе уже давно, мама в молодости была психически больна. Сейчас у нее инвалидность по неврологии. Я боюсь, что все это передается по наследству, и еще о многих болезнях я не знаю. Мужа знаю в общей сложности пять лет, адекватный, умный, очень добрый. Ни разу меня не обидел ни физически ни словесно. Работящий. Ремонт в квартире сделал сам от и до. Стоит ли обращать внимание на семью? Умом понимаю что наверное да, а сердце отказывается понимать(

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...беги от него (с)

Гость
#2

вы уже обратили внимание.
теперь думайте почему вам так захотелось обратить на это внимание и будет вам счастье.

Гость
#3

Если парень хороший, то берите! Или у вас выбор есть получше?
У меня есть знакомые из ужасных семей, и нормальные сами. Не всем с родителями повезло в этой жизни...

Гость
#4

А как же вы свадьбу делали, деньги у него нашлись? Или ваш "муж" - это просто сожитель, которых теперь мужьями называют? Вы уверены, что знаете о нём всё? Он на учёте в психдиспансере не состоит, "случайно"?
Ещё много вопросов, но писать лень..... вам с ним не страшно? .... а вдруг он "того", раз - и ножиком по горлу, проснуться не успеете. Госпади, за кого только бабы не цепляются, любовь придумали....

Гость
#5

Вы уже обратили внимание. Похоже, ваш парень - то редкое исключение из правил про осинки и апельсинки. Такие бывают. Теперь вам надо обсудить с ним меру вмешательства его семьи в ваши с ним отношения и, если сложится, семью. Насколько он намерен тянуть на себе родню? Если будет ребёнок, даст ли своей «плохой» родне к нему доступ и т.д.

Света
#6
автор

Мама с отцом в разводе, жила мама с бабушкой в квартире, которая оформлена на мужа. Перед свадьбой он мне признался что у него большой долг за коммунальные услуги, т.к. он не жил с ними, а они и не платили (обе не выходили из дома практически). Я подумала, не страшно, справимся!(

Это как?
А парень где жил, если квартира на него?
Или он годами к больной матери и бабке не заходил и не знал, что они не выходят из дома и у них нет денег на оплату?
Рассказал он вам это только для того, чтобы выцыганить у вас деньги - порядочный, самостоятельный мужик не будет признаваться девушке в своих долгах, тем более таких позорных.
Семья алкашей, психически нездоровых да еще и парень убогий какой-то - нет, нет и еще раз нет - такие мужья не нужны.

Штате
#7

Автор, я тоже по Дурости не обратила внимания . Родила сына с проблемами, благо я рано взялась и стала лечить . Позже узнала что по отцовской линии много душевнобольных , которые умерли в раннем возрасте. Блин и любовь улетучится и возненавидите себя. Бросайте

Штате
#8

Автор, я тоже по Дурости не обратила внимания . Родила сына с проблемами, благо я рано взялась и стала лечить . Позже узнала что по отцовской линии много душевнобольных , которые умерли в раннем возрасте. Блин и любовь улетучится и возненавидите себя. Бросайте

Гость
#9

На все можно закрыть глаза, кроме психологических болезней. Узнайте какие именно заболевания и все про них. Тогда и принимайте решение.

#10

Автор, он скрыл от Вас принципиально важную вещь - психическую болезнь мамы. Это же капец. Лучше бы левый ребенок был - и то не так критично.
Это же, если есть хоть капля мозгов, ставит крест на детях. Вы хотите родить психа - пусть он страдает и Вы заодно? Поговорите с врачами, не ленитесь. Или хотите дождаться, что у него внезапно съедет крыша?

автор
#11
Зануда

Автор, он скрыл от Вас принципиально важную вещь - психическую болезнь мамы. Это же капец. Лучше бы левый ребенок был - и то не так критично. Это же, если есть хоть капля мозгов, ставит крест на детях. Вы хотите родить психа - пусть он страдает и Вы заодно? Поговорите с врачами, не ленитесь. Или хотите дождаться, что у него внезапно съедет крыша?

по молодости. сейчас это нормальная женщина с инвалидностью. знаю ее два года ни разу никаких выпадов и прочего.

автор
#12
Гость

Вы уже обратили внимание. Похоже, ваш парень - то редкое исключение из правил про осинки и апельсинки. Такие бывают. Теперь вам надо обсудить с ним меру вмешательства его семьи в ваши с ним отношения и, если сложится, семью. Насколько он намерен тянуть на себе родню? Если будет ребёнок, даст ли своей «плохой» родне к нему доступ и т.д.

он общается с родней постольку-поскольку. я с ними вообще практически не пересекаюсь. у них у каждого своя жизнь, к нам не лезут

автор
#13
Гость

А как же вы свадьбу делали, деньги у него нашлись? Или ваш "муж" - это просто сожитель, которых теперь мужьями называют? Вы уверены, что знаете о нём всё? Он на учёте в психдиспансере не состоит, "случайно"? Ещё много вопросов, но писать лень..... вам с ним не страшно? .... а вдруг он "того", раз - и ножиком по горлу, проснуться не успеете. Госпади, за кого только бабы не цепляются, любовь придумали....

а при чем тут муж с ножом, очень интересно. Да, в нем я уверена на 100%. не уверена в том, что знаю о всех болезнях и боюсь, что они передаются по наследству. это то что реально беспокоит. И да, он "муж" - читайте внимательней, было слово "свадьба" в тексте.

#14
автор

по молодости. сейчас это нормальная женщина с инвалидностью. знаю ее два года ни разу никаких выпадов и прочего.

И все бы хорошо, но дети могут пойти прямехонько в бабулю. Не боитесь?

Гость
#15

В наше время легко можно оказаться в семье, где все до седьмого колена научные работники, учителя или начальники, внешне ни одного намека на какие-то дефекты, не пьют и не курят, но... вы будете чувствовать себя в сто раз хуже, чем с этим добрым парнем из пьющей семьи. Сильно распространена паранойя, с которой никто и никогда к врачам не обращается, а домашних мучают "будь здоров". Живите уже, не дергайтесь. Обошли вас беды.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы