Гость
Статьи
Знакомство с девушками …

Знакомство с девушками от 37...или почему бы нет?

Интересно, что думают здесь леди о знакомстве с мужчиной моложе себя? И есть-ли среди вас те, кто хочет отношений?) на СЗ одни содержанки и "знающие себе цену", такого добра мне не надо. Не ищу содержанку, "знающую себе цену" и пр бред.

Я
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не от 40 или 25 или 30?

Гость
#2

Потому что до 37 у многих ещё ветер в голове+неграмотных много.

Гость
#3
Гость

Потому что до 37 у многих ещё ветер в голове+неграмотных много.

ну мне 29 ть я понял что *** никому не упал

и в принципе полжизни отпедалил )

Я
#4

Мне 31, но всё ещё впереди)

Гость
#5

Мне 36 лет, мужу 28. Вместе 7 лет. Мы друг другу очень подходим, так как я инфантильна. Даже одногодки мне кажутся стариканами скучными.

Я
#6

5 мне скучно с ровесницами, т.к. в их головах ничего не изменилось (как было в 20: секс, бухло, тусовки, сигареты), у девушек от 37 уже другие взгляды, но есть особи и в 42, и 45 такие-же, что и малолетки тупые (содержанки, знающие себе цену)... Как-то так)

Гость
#7

Мне еще пока 35, но мне нравятся молодые жеребцы. С теми, кто ищет маму Стифлера принципиально, не знакомлюсь. Не интересно.

Я
#8

7 мама Стифлера не для меня, слишком много пафоса, но умело он скрыт за её "интересами": тантра, йога и пр. на самом деле в фильме её роль ни чуть не хуже той хористочки "целочки-невредимки".

Я
#9

7 чем-же молодые жеребцы лучше Ваших ровесников?

Гость
#10
Я

7 чем-же молодые жеребцы лучше Ваших ровесников?

как минимум ввглядят лучше
но совсем молодых не люблю, 28-33 в идеале.
недавно попробовала с ровесником, тоже ничего, но он выглядит очень молодо, лет на 25

Я
#11

10 а интересы какие у Вас? Кроме интима) Я люблю музыку (да, металл, фолк), занимаюсь фото, умею готовить и много чего ещё (руки не из ж/о/п/к/и).

Гость
#12
Я

5 мне скучно с ровесницами, т.к. в их головах ничего не изменилось (как было в 20: секс, бухло, тусовки, сигареты), у девушек от 37 уже другие взгляды, но есть особи и в 42, и 45 такие-же, что и малолетки тупые (содержанки, знающие себе цену)... Как-то так)

Ага, а ты думал тебе на шару секс обломится коль ей пол 40? *** тебе на рыло

Я
#13
Гость

Ага, а ты думал тебе на шару секс обломится коль ей пол 40? *** тебе на рыло

Всё, что я думал и думаю, тебя не касается, бо слишком борзо отвечаешь. Можешь так разговаривать с теми, с кем панебратствуешься. Хотя, наверное, таких слов не знаешь) Твоё рыло забыл спросить:) Всех благ тебе.

Елена
#14

Смотря для каких целей знакомство. Если только для секса, тут хоть 20 лет пусть разница будет, если нравиться обоим, то почему бы и нет? Согласно наблюдениям, женщина примерно до 45 лет вполне способна возбуждать молодых парней.
Если же знакомство для серьезных отношений, то тут уже сложнее. Тут уже все зависит от принципов. Я считаю, что разница до 7-8 лет для планирующих создать семью, это вполне нормально, 9-10 возможно, но уже сложнее, больше 10 лет, очень сложно будет жить вместе. Но опять же, зависит от определенной женщины. Есть знакомая, которая считает, что мужчина всегда должен быть старше как минимум на 5 лет, 2 раза была замужем за мужчинами сильно старше, сейчас живет с третьим, который, всего-то, на 3 года старше ее. Есть и другой пример, моя хорошая подруга в 33 вышла замуж на парня, моложе ее ровно на 7 лет. Живут вместе уже 4 года.

Я
#15
Елена

Смотря для каких целей знакомство. Если только для секса, тут хоть 20 лет пусть разница будет, если нравиться обоим, то почему бы и нет? Согласно наблюдениям, женщина примерно до 45 лет вполне способна возбуждать молодых парней. Если же знакомство для серьезных отношений, то тут уже сложнее. Тут уже все зависит от принципов. Я считаю, что разница до 7-8 лет для планирующих создать семью, это вполне нормально, 9-10 возможно, но уже сложнее, больше 10 лет, очень сложно будет жить вместе. Но опять же, зависит от определенной женщины. Есть знакомая, которая считает, что мужчина всегда должен быть старше как минимум на 5 лет, 2 раза была замужем за мужчинами сильно старше, сейчас живет с третьим, который, всего-то, на 3 года старше ее. Есть и другой пример, моя хорошая подруга в 33 вышла замуж на парня, моложе ее ровно на 7 лет. Живут вместе уже 4 года.

Цель: отношения, возможно что они будут долгие. Всё зависит от общих интересов, увлечений. Ведь кроме быта, интима и работы есть хобби и их много)

Гость
#16
Я

5 мне скучно с ровесницами, т.к. в их головах ничего не изменилось (как было в 20: секс, бухло, тусовки, сигареты), у девушек от 37 уже другие взгляды, но есть особи и в 42, и 45 такие-же, что и малолетки тупые (содержанки, знающие себе цену)... Как-то так)

в 31?

я всегда думал что 30 время семьи )

да и как ты себе представляешь тусить в 30?

если только к молодежи на хвост сесть к 25 летней

29
#17

а ровесники мои

это инструменты по зарабатыванию бабла для семьи

Я
#18
Гость

в 31? я всегда думал что 30 время семьи ) да и как ты себе представляешь тусить в 30? если только к молодежи на хвост сесть к 25 летней

Лично знаю девушек, которые и в 35 тусят с людьми своего возраста и +/- 5 лет. Да даже в 40 лет шляются по клубам...мне такие не интересны.

Гость
#19

Замечательно! Только мне отношения не нужны.

Гость
#20

А зачем ты 37-летним? Нормальная женщина давно замужем и с детьми. + Обеспечивать ты вряд ли сможешь.

Гость
#21

И потом. Женщина в 37 уже рожать вряд ли будет. Зачем?
Чужих детей на себя не возьмешь. А новых не будет.

Гость
#22

а от ас то вы что хотите?только сказать что возможны отношения?

Гость
#23

Тетки такие смешные, всерьез обсуждают замужество с молодым. А на деле ему просто нужна тетка, которая бы давала на халяву, на ее территории. Писал мне такой в вк, пока я думала, как отшить вежливо, он уже катает не дам ли я ему кончить в себя. Еще бы спросил не сажусь ли я голым задом на общественный толчок. Неужели есть бабы, которые согласятся?

Я
#24
Гость

А зачем ты 37-летним? Нормальная женщина давно замужем и с детьми. + Обеспечивать ты вряд ли сможешь.

Затем, чтобы тебе на вопросы отвечать. Зачем ты тут вообще? Нечего сказать по существу, вали:) Всех благ тебе.

Я
#25
Гость

И потом. Женщина в 37 уже рожать вряд ли будет. Зачем? Чужих детей на себя не возьмешь. А новых не будет.

Почему ты за меня решаешь, что я буду делать, а что нет? Ты меня не знаешь, а уже выводы делаешь. Как-то странно с таким человеком общаться, которые за других додумывает и своё мнение выдаёт за мнение другого, незнакомого, человека.

Я
#26
Гость

а от ас то вы что хотите?только сказать что возможны отношения?

От присутствующих тут хотел мнение услышать и возможно познакомиться, всё в жизни бывает.

Я
#27
Гость

Тетки такие смешные, всерьез обсуждают замужество с молодым. А на деле ему просто нужна тетка, которая бы давала на халяву, на ее территории. Писал мне такой в вк, пока я думала, как отшить вежливо, он уже катает не дам ли я ему кончить в себя. Еще бы спросил не сажусь ли я голым задом на общественный толчок. Неужели есть бабы, которые согласятся?

Милая девушка, мне не нужно то, что Вы описали. Отношение которое проявил к Вам какой-то тип в вк и писал муть, то это его проблемы. Ищу для нормальных отношений, а не для интима. Если бы нужен был только интим, есть сз и соц. сети. Как-то Вы судите всех, по одному поступку человека, который Вас хотел развести на секс. Некрасиво. К тому-же соц. сети, для меня, это пустая трата времени. Удалился ещё 2 года назад, смысла в них нету. Виртуальное общение захватило людей настолько, что при встрече им даже не о чем поговорить, ведь всё обсудили в виртуальном пространстве.

Гость
#28
Я

От присутствующих тут хотел мнение услышать и возможно познакомиться, всё в жизни бывает.

ну так возможно. знакомьтесь в чем проблема.

Я
#29
Гость

А на деле ему просто нужна тетка, которая бы давала на халяву, на ее территории.

Вопрос: Вы за всех додумываете/придумываете и решаете кому и что надо или только в интернете? Или судите по своему печальному опыту, который был с одним человеком (хотя, точно не утверждаю, один или несколько, описали только одну ситуацию, придумывать отсебятину не буду)

Я
#30
Гость

ну так возможно. знакомьтесь в чем проблема.

Пока что не с кем знакомиться. Никто не отписался в теме о возможности знакомства, лишь одни домыслы да догадки пишут о "моих" желаниях и возможностях. Серьёзного общения не получается.

Гость
#31
Я

Пока что не с кем знакомиться. Никто не отписался в теме о возможности знакомства, лишь одни домыслы да догадки пишут о "моих" желаниях и возможностях. Серьёзного общения не получается.

Если вы хотите познакомиться — то вы неправильно начали переписку.

Гость
#32

Расскажи пжл о себе. Какие отношения нужны? Какую женщину ищешь? Город? И твое имя можно узнать?

Гость
#33
Гость

Расскажи пжл о себе. Какие отношения нужны? Какую женщину ищешь? Город? И твое имя можно узнать?

Моё имя Евгений, ищу ту, которая интересна не только в постели, которая умеет готовить (да, я сам умею готовить, причём хорошо), с которой можно поговорить об искусстве, творчестве. Увлекаюсь фото и музыкой, занимаюсь ремонтом цифровой техники, люблю путешествовать по стране и ходить в походы. Из Мск. Может расскажешь о себе?

Я
#34
Гость

Если вы хотите познакомиться — то вы неправильно начали переписку.

Тогда подскажите пожалуйста, как правильно?)

Гость
#35
Гость

Моё имя Евгений, ищу ту, которая интересна не только в постели, которая умеет готовить (да, я сам умею готовить, причём хорошо), с которой можно поговорить об искусстве, творчестве. Увлекаюсь фото и музыкой, занимаюсь ремонтом цифровой техники, люблю путешествовать по стране и ходить в походы. Из Мск. Может расскажешь о себе?

Я не себе спрашивала.) Сестра у меня есть. Но не подойдет. (

Я
#36
Гость

Я не себе спрашивала.) Сестра у меня есть. Но не подойдет. (

Все мы разные, каждому своё. Но странно, что цифры разные.

Гость
#37

Правильно? Самое лучшее решение — напрямую идти к своей цели, а не окольными путями. (Так сказать, привести в порядок свою "страницу".)

Я
#38
Гость

Правильно? Самое лучшее решение — напрямую идти к своей цели, а не окольными путями. (Так сказать, привести в порядок свою "страницу".)

Правильно или нет, но делаю так, как считаю нужным и возможным поступать в каждой отдельно взятой ситуации. Всё относительно:)

Гость
#39
Я

Правильно или нет, но делаю так, как считаю нужным и возможным поступать в каждой отдельно взятой ситуации. Всё относительно:)

Тогда не обижайтесь.

Я
#40
Гость

Тогда не обижайтесь.

Никакой обиды. На пустом месте обид быть не может.

Гость
#41

мне 37,влюблена в 32-летнего,надеюсь у нас все получится,знакомы 3 недели.😆😆

Я
#42
Гость

мне 37,влюблена в 32-летнего,надеюсь у нас все получится,знакомы 3 недели.😆😆

Счастья Вам. Всё может быть.

Гость
#43
Я

мне 37,влюблена в 32-летнего,надеюсь у нас все получится,знакомы 3 недели.😆😆

Счастья Вам. Всё может быть. [

Спасибо!И Вам!😊

Гость
#44

мне 37 и я вот как то побаиваюсь влюбляться в мужчину младше себя..хотя внешне очень даже миловидная и молодо выгляжу и темперамент взрывной

Гость
#45

автор а вы смотрели фильм "Белый дворец"?

Я
#46
Гость

мне 37 и я вот как то побаиваюсь влюбляться в мужчину младше себя..хотя внешне очень даже миловидная и молодо выгляжу и темперамент взрывной

Что Вас пугает?

Я
#47
Гость

автор а вы смотрели фильм "Белый дворец"?

Нет, не смотрел. Но благодарю за фильм на вечер.

Гость
#48
Я

Нет, не смотрел. Но благодарю за фильм на вечер.

посмотрите это как раз по вашей теме!!!)

Гость
#49
Я

Интересно, что думают здесь леди о знакомстве с мужчиной моложе себя? И есть-ли среди вас те, кто хочет отношений?) на СЗ одни содержанки и "знающие себе цену", такого добра мне не надо. Не ищу содержанку, "знающую себе цену" и пр бред.

Очередной замкадочный говнарь-мачо.

Я
#50
Гость

Очередной замкадочный говнарь-мачо.

А ты кто есть? Г/о/в/н/а/р/ь? Очень похоже. Хотя наверное "коренной мАсквич" из Тулы?!) Хотя тянешь только на обиженку.