Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

Помимо собственной девушки поздравил несколько знакомых женщин по СМс. Все нормально отреагировали типа спасибо взаимно. Но одна меня в игнор кинула. Что такого?

Жора
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Жора

Помимо собственной девушки поздравил несколько знакомых женщин по СМс. Все нормально отреагировали типа спасибо взаимно. Но одна меня в игнор кинула. Что такого?

Голубоглазка
#2

Может она со своим парнем и он увидел ваше сообщение и попросил заблокировать вас

Анна
#3

Она подумала что у вас к ней серьезные чувства.
Но вы как мужик ей не нравитесь абсолютно,
поэтому она кинула в чс.

Гость
#4

С чем поздравил то? у всех знакомых дни рождения в один день что ли??

Гость
#5

а что такого что она кинула вас в чс?)) чего вы обиделись-то? она сделала то же самое что и вы.
поздравьте мусульманина с рождеством христовым, посмОтрите что такого))
прежде чем лезть к человеку надо хоть немного его знать. 14 февраля это не новый год чтобы поздравлять всех подряд. Меня тоже бесят эти поздравления, которые я слышу от чужих мужей, от посторонних людей на работе. Вы вообще в своем уме все?

Анна
#6
Гость

а что такого что она кинула вас в чс?)) чего вы обиделись-то? она сделала то же самое что и вы. поздравьте мусульманина с рождеством христовым, посмОтрите что такого)) прежде чем лезть к человеку надо хоть немного его знать. 14 февраля это не новый год чтобы поздравлять всех подряд. Меня тоже бесят эти поздравления, которые я слышу от чужих мужей, от посторонних людей на работе. Вы вообще в своем уме все?

Да, это личный праздник каждого, не знаю зачем лезть.

Гость
#7

недостаточно богат для нее

Жора
#8
Гость

а что такого что она кинула вас в чс?)) чего вы обиделись-то? она сделала то же самое что и вы. поздравьте мусульманина с рождеством христовым, посмОтрите что такого)) прежде чем лезть к человеку надо хоть немного его знать. 14 февраля это не новый год чтобы поздравлять всех подряд. Меня тоже бесят эти поздравления, которые я слышу от чужих мужей, от посторонних людей на работе. Вы вообще в своем уме все?

Я ЕЁ ХОРОШО ЗНАЮ. КСТАТИ ХАХА ВСПОМНИЛ ГОД НАЗАД ОНА ГОВОРИЛА ТИПА ЧЕ С ПРАЗДНИКОМ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ

Жора
#9
Анна

Да, это личный праздник каждого, не знаю зачем лезть.

Ну а, что такого сказать спасибо и все проехали
Это ну как не знаю сказать чихнувшему будь здоров а, он к черту пошлет нет не находите?

Кира
#10
Жора

Ну а, что такого сказать спасибо и все проехали Это ну как не знаю сказать чихнувшему будь здоров а, он к черту пошлет нет не находите?

Нет.

Поддерживаю теорию с речнивым парнем

Гость
#11

Может она не католичка. И 14февраля для неё совсем не праздник?

Гость
#12

Мы не католики, и каждый год говорим друг другу, что праздник этот не наш, чужой, но все равно, вот уже 20 лет муж приносит в этот день бутылку шампанского,букет и шоколад и говорит:"Не вижу причины, которая помешала бы мне все это купить именно 14 февраля". )))))))))

Гость
#13

Вы возможно надоели ей. Бывший коллега шлет все подряд, всякие скрины дурацких несмешных анекдотов, видео где кто-то кому-то под зад пинает, картинки дебильные... Я его не блокирую, просто стираю сообщения не прочитав. Вы тоже может часто что-то ей присылаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: