Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

14 февраля

Помимо собственной девушки поздравил несколько знакомых женщин по СМс. Все нормально отреагировали типа спасибо взаимно. Но одна меня в игнор кинула. Что такого?

Ответы (14) Ответить
  • Жора

Помимо собственной девушки поздравил несколько знакомых женщин по СМс. Все нормально отреагировали типа спасибо взаимно. Но одна меня в игнор кинула. Что такого?

• Реклама

• Может она со своим парнем и он увидел ваше сообщение и попросил заблокировать вас

• Она подумала что у вас к ней серьезные чувства.
    Но вы как мужик ей не нравитесь абсолютно,
    поэтому она кинула в чс.

• С чем поздравил то? у всех знакомых дни рождения в один день что ли??

• а что такого что она кинула вас в чс?)) чего вы обиделись-то? она сделала то же самое что и вы.
    поздравьте мусульманина с рождеством христовым, посмОтрите что такого))
    прежде чем лезть к человеку надо хоть немного его знать. 14 февраля это не новый год чтобы поздравлять всех подряд. Меня тоже бесят эти поздравления, которые я слышу от чужих мужей, от посторонних людей на работе. Вы вообще в своем уме все?

• Гость

а что такого что она кинула вас в чс?)) чего вы обиделись-то? она сделала то же самое что и вы. поздравьте мусульманина с рождеством христовым, посмОтрите что такого)) прежде чем лезть к человеку надо хоть немного его знать. 14 февраля это не новый год чтобы поздравлять всех подряд. Меня тоже бесят эти поздравления, которые я слышу от чужих мужей, от посторонних людей на работе. Вы вообще в своем уме все?

Да, это личный праздник каждого, не знаю зачем лезть.

• Гость

а что такого что она кинула вас в чс?)) чего вы обиделись-то? она сделала то же самое что и вы. поздравьте мусульманина с рождеством христовым, посмОтрите что такого)) прежде чем лезть к человеку надо хоть немного его знать. 14 февраля это не новый год чтобы поздравлять всех подряд. Меня тоже бесят эти поздравления, которые я слышу от чужих мужей, от посторонних людей на работе. Вы вообще в своем уме все?

Я ЕЁ ХОРОШО ЗНАЮ. КСТАТИ ХАХА ВСПОМНИЛ ГОД НАЗАД ОНА ГОВОРИЛА ТИПА ЧЕ С ПРАЗДНИКОМ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ

• Анна

Да, это личный праздник каждого, не знаю зачем лезть.

Ну а, что такого сказать спасибо и все проехали
    Это ну как не знаю сказать чихнувшему будь здоров а, он к черту пошлет нет не находите?

• Жора

Ну а, что такого сказать спасибо и все проехали Это ну как не знаю сказать чихнувшему будь здоров а, он к черту пошлет нет не находите?

Нет.
    Поддерживаю теорию с речнивым парнем

• Может она не католичка. И 14февраля для неё совсем не праздник?

• Мы не католики, и каждый год говорим друг другу, что праздник этот не наш, чужой, но все равно, вот уже 20 лет муж приносит в этот день бутылку шампанского,букет и шоколад и говорит:"Не вижу причины, которая помешала бы мне все это купить именно 14 февраля". )))))))))

• Вы возможно надоели ей. Бывший коллега шлет все подряд, всякие скрины дурацких несмешных анекдотов, видео где кто-то кому-то под зад пинает, картинки дебильные... Я его не блокирую, просто стираю сообщения не прочитав. Вы тоже может часто что-то ей присылаете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь