Гость
Статьи
Девушки, бывает ли …

Девушки, бывает ли так, что вы не видите в человеке мужчину?

Здравствуйте, уважаемые девушки! Честно говоря, решил разобраться, что со мной не так. Уже не знаю, что и думать. Не могу познакомиться с девушкой, и даже не это само по себе волнует, а то, что кажется, как будто я девушкам не интересен, они даже разговаривать не хотят. Бывает ли так в вашем окружении, что есть мужчина, вроде он приличный, хорошо выглядит и одевается, без вредных привычек, занимается своим делом (имеется в виду не обязательно свой бизенс, а профессия) и вроде успешно, но вы вообще не воспринимаете его как мужчину? Вы сильно удивитесь, если он вдруг вам будет оказывать какие-то знаки внимания?
Здесь почитал темы, попадаются темы как найти мужчину. И в них красной нитью проводится мысль, что если мужчина свободен, то он пьяница, или безработный, или жлоб, еще что-нибудь. А все, кто более-менее прилично зарабатывает, давно уже прибраны. Но вот есть я: не пью не курю, выгляжу и одеваюсь вроде нормально, зарабатываю, есть свое жилье самостоятельно приобретенное, машина. Есть увлечения, широкий кругозор, уважительно отношусь к женщине. И вот я не только один, а даже вообще не чувствую ни к себе внимания, ни взаимности на свое внимание к женщинам. Почему? Что можно изменить?
И еще.
Вчера сходил на вечер знакомств, посвященный 14му февраля. Заметил, что там было очень большое кол-во одиноких и приличных на вид мужчин! И девушки были, но они ни с кем не знакомились, многие мужчины так и ушли одни. Зачем девушки приходят на вечер знакомств и там не знакомятся? И главное, почему же не обращают внимания на вроде бы хороших мужчин? Которые я уверен и зарабатывают прилично? Их там было много, и мне кажется все довольно нормальные и интересные. Похоже это целая проблема, социальное явление.

Гость
1 388 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На работе и в компаниях мужчин именно за мужчин не воспринимаю, только как подружек))), а начальники, так на то они и начальники, чтобы далеко от меня быть. Но у меня нет интереса, я замужем, в поиске не заинтересована.
Автор, а как вы хотите, чтобы девушки знакомились? Они, по вашему мнению, сами, что ли, должны к вам подходить?)))) Вот вы смешной! Да с такими взглядами вы так навсегда и останетесь одиноким!

Автор
#3
Гость

На работе и в компаниях мужчин именно за мужчин не воспринимаю, только как подружек))), а начальники, так на то они и начальники, чтобы далеко от меня быть. Но у меня нет интереса, я замужем, в поиске не заинтересована. Автор, а как вы хотите, чтобы девушки знакомились? Они, по вашему мнению, сами, что ли, должны к вам подходить?)))) Вот вы смешной! Да с такими взглядами вы так навсегда и останетесь одиноким!

Скажите, а где тогда вы воспринимаете мужчин как мужчин? где например с мужем познакомились, если не секрет? как быстро увидели в нем вашего мужчину и почему решили, что это именно он?
Мне кажется, в коллективе даже если все замужем и женаты, все равно есть элемент, что женщины хотят нравиться, мужчины тоже хотят внимания. Просто это не значит романтическое внимание, но его налет все же есть. Или я не прав? Даже на работе, даже попить чаю на кухне мужчинам приятнее с женщинами, а с красивыми лишний раз позовут на кофе, лишний раз зайдут в кабинет.
По поводу второй части. Я ничего не писал про то, как по моему мнению девушки должны знакомиться - это вы сами домыслили. Я писал как раз о том, что если начинаю с ними заговаривать, то они вообще игнорируют. Если вы про вечеринку - то я писал о том, что увидел.

гость
#5

Значит вы некрасивый. А хотите красавицу. Типичная проблема среди "вроде нормально выгляжу и одеваюсь" мужчин.
Спуститесь с неба на землю и обратите внимание на простых женщин.

Автор
#6
гость

Значит вы некрасивый. А хотите красавицу. Типичная проблема среди "вроде нормально выгляжу и одеваюсь" мужчин. Спуститесь с неба на землю и обратите внимание на простых женщин.

Спасибо! В любом случае вот это дельный совет. Может быть и действительно так и есть, а я этого не замечал.

Скорп
#7

Я глубоко копаю, поэтому люблю людей внеформатных. Типа "у него есть мечты, свои принципы и ценности, любимое дело, но он скромный, ему не хватает поддержки и веры в себя, не умеет добиваться девушек, однолюб"

Это те качества, которые дополнят меня как пазл, потому что я в отношениях в моральном плане - невидимая никому, но ощутимая для него опора.
Если мужчина чересчур активен- я затухаю в отношениях.

Автор
#8

Кстати, тогда вопрос к красавицам, если к вам проявляет внимание "некрасивый" мужчина, ну или какой-то обычный, то вы сразу не хотите с ним общаться? И что значит для вас красивый и некрасивый?

Гость
#9
Скорп

Я глубоко копаю, поэтому люблю людей внеформатных. Типа "у него есть мечты, свои принципы и ценности, любимое дело, но он скромный, ему не хватает поддержки и веры в себя, не умеет добиваться девушек, однолюб" Это те качества, которые дополнят меня как пазл, потому что я в отношениях в моральном плане - невидимая никому, но ощутимая для него опора. Если мужчина чересчур активен- я затухаю в отношениях.

Это немного похоже на меня.
Где вы обычно знакомились?

скорп
#10
Автор

Спасибо! В любом случае вот это дельный совет. Может быть и действительно так и есть, а я этого не замечал.

Дело не во внешности, а в правильном подборе партнера по внутренним качествам: ваша слабая сторона= ее сильная и наоборот
Она истеричка- вы слишком хорошо воспитаны, чтобы дать ей в нос.:)

Автор
#11

Я не ищу прямо красавиц, но конечно хочу найти миловидную приятную девушку. На мой взгляд, у моих друзей, которые вроде бы не лучше меня, а часто даже хуже, есть именно такие девушки и даже круче. Я не понимаю, почему не получается у меня. Но еще раз говорю - главное - это мне хочется понять, почему в принципе не чувствую интереса женщин.

скорп
#12
Гость

Это немного похоже на меня. Где вы обычно знакомились?

Когда я выбирала мужчин сама - эти отношения были гармоничными. Он меня еще не знает, а я уже его изучила, присмотрелась и поняла, что это мое.
Спокойная надежная гавань, но не болото.
А когда я потеряла ориентиры и выбрали меня- все было очень плохо.
Активные мужчины- это не мой типаж.

Гость
#13
Автор

Скажите, а где тогда вы воспринимаете мужчин как мужчин? где например с мужем познакомились, если не секрет? как быстро увидели в нем вашего мужчину и почему решили, что это именно он? Мне кажется, в коллективе даже если все замужем и женаты, все равно есть элемент, что женщины хотят нравиться, мужчины тоже хотят внимания. Просто это не значит романтическое внимание, но его налет все же есть. Или я не прав? Даже на работе, даже попить чаю на кухне мужчинам приятнее с женщинами, а с красивыми лишний раз позовут на кофе, лишний раз зайдут в кабинет. По поводу второй части. Я ничего не писал про то, как по моему мнению девушки должны знакомиться - это вы сами домыслили. Я писал как раз о том, что если начинаю с ними заговаривать, то они вообще игнорируют. Если вы про вечеринку - то я писал о том, что увидел.

1. Когда я еще не была знакома с мужем, то рассматривала почти каждого мужчину из моего окружения как потенциального партнера)), крутила романы и флиртовала.
2. Да, нравится все хотят, флирт - дело хорошее, он бодрит и держит в тонусе, но... для душевного спокойствия не стоит излишне увлекаться и ближнее окружение стоит держать именно в дружеском ключе.
3. Если девушки вас игнорировали - возможно, или вы им не понравились (я не знаю почему, я же вас не вижу и не слышу, а переписка ничего не значит) или девушки пришли себя показать во всей красе и мужчины им для этого были не нужны (это, конечно, вряд ли).

мышь+
#14

. Бывает ли так в вашем окружении, что есть мужчина, вроде он приличный, хорошо выглядит и одевается, без вредных привычек, занимается своим делом (имеется в виду не обязательно свой бизенс, а профессия) и вроде успешно, но вы вообще не воспринимаете его как мужчину?.

95% случаев. Знакам внимания не удивляюсь, но царское самомнение - в случае его наличия - вызверивает. Ты ваще кто такой, и какая в твоей голове, если ты считаешь, что за твою хорошесть с тобой любая случаная баба спать должна??!!

мышь+
#15

И главное, почему же не обращают внимания на вроде бы хороших мужчин? Которые я уверен и зарабатывают прилично?.

Не всем нужны мужчины чисто для галочки (шобы был. не обижает и ладно, сгодится). Так же, как и если у девушки нет цели получать содержание, то деньгами ее не привлечь

скорп
#16
Автор

Кстати, тогда вопрос к красавицам, если к вам проявляет внимание "некрасивый" мужчина, ну или какой-то обычный, то вы сразу не хотите с ним общаться? И что значит для вас красивый и некрасивый?

Раньше мне нравились земные: скромные, приземленные, трудолюбивые , надежные. Их проще контролировать.) Они удобнее
Сейчас Мне нравится водолейский типаж.
Их сложнее понять и загнать в рамки, тем не менее нужно умудряться поддерживать интерес на протяжении всей жизни (а это работа над собой , тонус))
Когда ты выбираешь более сложный и непонятный ,= рискованный вариант отношений- значит ты вырос)

гость
#17
Автор

Спасибо! В любом случае вот это дельный совет. Может быть и действительно так и есть, а я этого не замечал.

Я не хотела вас оскорбить, но эта фраза "нормально выгляжу и одеваюсь" напомнила мне о бывшем парне. Он тоже считал себя нормальным или "и так сойдет".
Мы начали общаться в инете, фотка у него была одна, ужасного качества, но он тогда меня не интересовал как мужчина, мы общались как люди, которых объеденяло хобби.
Но он оказался безумно интересным и добрым. Мне было 20 и он мне казался ангелом))
Короче, пришло время встречи, ох, и стало понятно, почему он так "не любил фотографироваться")) Одет он был, конечно, не как бомж, а в костюме и ботинках(мы собрались в театр), но одежда была как с чужого плеча, явно на размер или два больше, не подходил к его фигуре и пр.
Лицо и прическа тоже оставляли желать лучшего.
Еще короче: выяснилось, что он считал себя симпатичным парнем со вкусом(он ведь ходит в костюмах).
Как итог: два года я над ним работала. Сменили полностью гардероб, заставляла его ходить в парикмахерскую(до этого он стригся сам), он отрастил небольшую бороду, стал ходить в спортзал. Пришлось даже работать над манерами.
В конце концов, он сменил работу и стал изменять мне со своей коллегой)))
Для мужчин мораль такова: следите за своим внешним видом, среди вас реально мало стильных и красивых от природы.
Для девушек: не тратьте время на жаб.

Гость
#18

Напишу про себя. Мне вообще никто никогда не нравился, представляете? Не в том смысле что я считала что вот этот меня не достоин, а вон тот не работает, а третий живет с мамой, и поэтому он мне не нравится. Нет. Человек может быть хорошим, приятный характер и внешность, но обычно у нас, у женщин очень хорошая интуиция. Единственный мужчина в которого я влюбилась и поняла что вот он, тот с которым я хочу быть это мой муж. Я его встретила в 25 лет, и увидев его, поняла какой типаж мужчины нравится мне, поведение, характер, внешность, манеры, голос...до этого понятие не имела какого мужчину хочу рядом. В моем случае это произошло только когда я встретила его, поняла что вот это то что мне нужно. А на других мужчин не обращала внимание, так как я либо люблю всем серцем и душой, либо абсолютно безразлична к человеку...вот не вижу смысла флиртовать или дать надежду на что-то человеку с кем у меня явно ничего не получится. Между двумя людьми должна быть химия, искра, влечение, это не обьяснить словами, это можно только почуствовать.

Гость
#19

Вот я вспоминаю таких мужчин, непопулярных, скажем так. На которых обычно никто не зарится и не ведет охоту. Вечно у них несчастные влюбленности в красивых и популярных женщин. Так что все очевидно.

Автор
#20
гость

Я не хотела вас оскорбить, но эта фраза "нормально выгляжу и одеваюсь" напомнила мне о бывшем парне. Он тоже считал себя нормальным или "и так сойдет". Мы начали общаться в инете, фотка у него была одна, ужасного качества, но он тогда меня не интересовал как мужчина, мы общались как люди, которых объеденяло хобби. Но он оказался безумно интересным и добрым. Мне было 20 и он мне казался ангелом)) Короче, пришло время встречи, ох, и стало понятно, почему он так "не любил фотографироваться")) Одет он был, конечно, не как бомж, а в костюме и ботинках(мы собрались в театр), но одежда была как с чужого плеча, явно на размер или два больше, не подходил к его фигуре и пр. Лицо и прическа тоже оставляли желать лучшего. Еще короче: выяснилось, что он считал себя симпатичным парнем со вкусом(он ведь ходит в костюмах). Как итог: два года я над ним работала. Сменили полностью гардероб, заставляла его ходить в парикмахерскую(до этого он стригся сам), он отрастил небольшую бороду, стал ходить в спортзал. Пришлось даже работать над манерами. В конце концов, он сменил работу и стал изменять мне со своей коллегой))) Для мужчин мораль такова: следите за своим внешним видом, среди вас реально мало стильных и красивых от природы. Для девушек: не тратьте время на жаб.

Да, вот мне бы такую женщину. Я частично узнаю себя в этом описании. И я не обижаюсь, я серьезно сказал что может и правда я себя переоцениваю. Но все же считаю, у меня с одеждой нормально. Пару лет назад я решил заняться этим, изменить это, а до этого да, было плохо, сам понимал. Я не умею одеваться, в смысле не понимаю что к чему. Могу только сделать чтобы было чисто и новое, в остальном спрашиваю продавцов в магазине. И да, считаю - раз носишь костюм, значит это уже хорошо выглядишь. Но сейчас подобрал себе несколько комплектов, в них хожу.

Автор
#21
Гость

Вот я вспоминаю таких мужчин, непопулярных, скажем так. На которых обычно никто не зарится и не ведет охоту. Вечно у них несчастные влюбленности в красивых и популярных женщин. Так что все очевидно.

Очевидно что? Это не совсем про меня. Я от любой не вижу отдачи.

Автор
#22
Гость

Напишу про себя. Мне вообще никто никогда не нравился, представляете? Не в том смысле что я считала что вот этот меня не достоин, а вон тот не работает, а третий живет с мамой, и поэтому он мне не нравится. Нет. Человек может быть хорошим, приятный характер и внешность, но обычно у нас, у женщин очень хорошая интуиция. Единственный мужчина в которого я влюбилась и поняла что вот он, тот с которым я хочу быть это мой муж. Я его встретила в 25 лет, и увидев его, поняла какой типаж мужчины нравится мне, поведение, характер, внешность, манеры, голос...до этого понятие не имела какого мужчину хочу рядом. В моем случае это произошло только когда я встретила его, поняла что вот это то что мне нужно. А на других мужчин не обращала внимание, так как я либо люблю всем серцем и душой, либо абсолютно безразлична к человеку...вот не вижу смысла флиртовать или дать надежду на что-то человеку с кем у меня явно ничего не получится. Между двумя людьми должна быть химия, искра, влечение, это не обьяснить словами, это можно только почуствовать.

Интересно... Неужели вот так вот сразу и почувствовали, и у вас только один мужчина был, кто вам понравился? А еще как вам повезло, что и он тоже на вас обратил внимание? Вот вы встретили его, того самого, а он посмотрел и мимо прошел (образно)... Как так вышло, что и он вами увлекся?

Автор
#23
скорп

Раньше мне нравились земные: скромные, приземленные, трудолюбивые , надежные. Их проще контролировать.) Они удобнее Сейчас Мне нравится водолейский типаж. Их сложнее понять и загнать в рамки, тем не менее нужно умудряться поддерживать интерес на протяжении всей жизни (а это работа над собой , тонус)) Когда ты выбираешь более сложный и непонятный ,= рискованный вариант отношений- значит ты вырос)

Не знаю... Я как раз скромный и приземленный. Просто везде все пишут, что незамужние женщины за 30 и так сами постоянно хотят отхватить подходящего мужчину. Тут в темах про это бывает пишут, и если мужчина неподходящий - то это обычно по следующим признакам: мало зарабатывает, не хочет жениться, жадный, вредные привычки ну и так далее. У меня же как мне кажется всего этого нет. Но я не вижу интереса от таких женщин. Вот что мне непонятно. И кстати, у меня много знакомых девушек в кругу общения. Но они бывают примерно двух видов: первый - они уже заняты в отношениях, а второй - они вроде бы и не хотят никого, они занимаются какими-то своими проектами, блогеры-тревеллеры, модельеры и фотографы и хрен знает кто, у них постоянные разъезды, мероприятия и встречи, и не обращают они ни на кого внимания. Вроде и не надо им замуж.

Гость
#24
Автор

Как так вышло, что и он вами увлекся?

Какой странный вопрос. это называется взаимная любовь.

Автор
#25
Гость

Какой странный вопрос. это называется взаимная любовь.

Ну согласитесь, что это скорее чудо, это прекрасно, ведь с большой вероятностью могло быть иначе? Мой вопрос связан как раз с тем, может быть она как-то привлекла его, заставила обратить внимание.

Гость
#26

Может вам нравятся женщины не вашего статуса? Вся проблема в этом, у меня друг был..всегда говорил почему ему так не везет, потом когда я увидела в каких девушек он влюбляется все встало на свои места. Просто поймите, что жизнь это не кино, где красавицы модели влюбляются в самого обычного парня..такого не бывает в жизни. Ищете себе хорошую, воспитанную ...зачем вам красавицы вроде моделей, с ними то жить вы не сможете. Есть 3 категории женщин: 1. Деньги 2. Внешность 3. Лишь бы был.....в вашем случае все стоит начать 2. Внешность ....каждай человек перед тем как прзнакомиться с кем то смотрит на 1. одежду (чистый, аккуратный, со вкусом) потом на запах (нужно пользоваться хорошим парфюмом, чтобы запах был дорогой и от вас за метр чувстовали запах вашего парфюма) волосы (всегда должны быть чистыми, еще и стрижка хорошая, и волосы не мятые) зубы, свежее дыхание 2. Голос (для многих женщин голос имеет большое значение) вы должны говорить уверенно, грубым уверенным голосом 3. Потом на красоту 4. Финансы и т.д. Постарайтесь соблюдать по пунктам! И у вас все получится) удачи) п.с извините за ошибки )

Гость
#27

Может вам нравятся женщины не вашего статуса? Вся проблема в этом, у меня друг был..всегда говорил почему ему так не везет, потом когда я увидела в каких девушек он влюбляется все встало на свои места. Просто поймите, что жизнь это не кино, где красавицы модели влюбляются в самого обычного парня..такого не бывает в жизни. Ищете себе хорошую, воспитанную ...зачем вам красавицы вроде моделей, с ними то жить вы не сможете. Есть 3 категории женщин: 1. Деньги 2. Внешность 3. Лишь бы был.....в вашем случае все стоит начать 2. Внешность ....каждай человек перед тем как прзнакомиться с кем то смотрит на 1. одежду (чистый, аккуратный, со вкусом) потом на запах (нужно пользоваться хорошим парфюмом, чтобы запах был дорогой и от вас за метр чувстовали запах вашего парфюма) волосы (всегда должны быть чистыми, еще и стрижка хорошая, и волосы не мятые) зубы, свежее дыхание 2. Голос (для многих женщин голос имеет большое значение) вы должны говорить уверенно, грубым уверенным голосом 3. Потом на красоту 4. Финансы и т.д. Постарайтесь соблюдать по пунктам! И у вас все получится) удачи) п.с извините за ошибки )

мышь+
#28
Автор

Мой вопрос связан как раз с тем, может быть она как-то привлекла его, заставила обратить внимание.

"Одноволновость" весьма легко улавливается. А там уже и мгновенная симпатия, и легкость, и чувство родства (будто стопицот лет уже знакомы), и пошло-поехало

мышь+
#29

[quote="Гость"], чтобы запах был дорогой и от вас за метр чувстовали запах вашего парфюма)/quote]
Автор, не вздумайте )

Гость
#30
Автор

Ну согласитесь, что это скорее чудо, это прекрасно, ведь с большой вероятностью могло быть иначе? Мой вопрос связан как раз с тем, может быть она как-то привлекла его, заставила обратить внимание.

Так это я ответила на ваш коментарий. Хотите верьте, хотите нет, ничего я не делала)) Просто была собой. Мышь права на 100%. Мы находились на одной волне, как это не почуствовать?

Автор
#31
Гость

Так это я ответила на ваш коментарий. Хотите верьте, хотите нет, ничего я не делала)) Просто была собой. Мышь права на 100%. Мы находились на одной волне, как это не почуствовать?

Здорово! Ну что ж, тогда рад за вас от всей души. Конечно, верю, почему не верить. Видимо, это вот только мне так "везет". Вообще, я очень много думаю о взаимоотношениях, и пришел недавно к выводу, что видимо нормальные люди, часто у них так бывает что они находят одного партнера и дальше с ним так и живут. То есть это нормально, когда сначала вроде ни к кому не было интереса, потом раз - встретили того/ту самую, и в принципе с ней так дальше и продолжают. И чаще всего так и бывает, даже у красивых девушек. Просто в юности мне казалось, что до женитьбы должен быть период "гуляния", т.е. надо перебрать несколько отношений, влюбляться, расставаться, и что все так делают., а потом находят свое. А сейчас, когда спрашиваю у хороших пар, как было у них, часто узнаю, что вот как-то не было такого периода, а просто никого-никого, потом повстречались - и все, поженились и дальше вместе.

мышь+
#32
Автор

до женитьбы должен быть период "гуляния", т.е. надо перебрать несколько отношений,..

Это да. Чтобы не мучительно больно за бесцельно прожиты. Но влюбляться совершенно не обязательно, мягкое с теплым путать не надо )

мышь+
#33

*прожитые

Автор
#34
Гость

Может вам нравятся женщины не вашего статуса? Вся проблема в этом, у меня друг был..всегда говорил почему ему так не везет, потом когда я увидела в каких девушек он влюбляется все встало на свои места. Просто поймите, что жизнь это не кино, где красавицы модели влюбляются в самого обычного парня..такого не бывает в жизни. Ищете себе хорошую, воспитанную ...зачем вам красавицы вроде моделей, с ними то жить вы не сможете. Есть 3 категории женщин: 1. Деньги 2. Внешность 3. Лишь бы был.....в вашем случае все стоит начать 2. Внешность ....каждай человек перед тем как прзнакомиться с кем то смотрит на 1. одежду (чистый, аккуратный, со вкусом) потом на запах (нужно пользоваться хорошим парфюмом, чтобы запах был дорогой и от вас за метр чувстовали запах вашего парфюма) волосы (всегда должны быть чистыми, еще и стрижка хорошая, и волосы не мятые) зубы, свежее дыхание 2. Голос (для многих женщин голос имеет большое значение) вы должны говорить уверенно, грубым уверенным голосом 3. Потом на красоту 4. Финансы и т.д. Постарайтесь соблюдать по пунктам! И у вас все получится) удачи) п.с извините за ошибки )

Да я не влюбляюсь в красавиц, хотя я бы не отказался конечно, но я их даже банально где встречу-то? Я стараюсь обращать внимание на обычных, теперь, но я просто не знаю где их найти. Банально даже так. А если и удается найти, то результат см. в начале темы! спасибо за пункты, постараюсь следить за всем этим и постараться приложить усилия.
Обычные хорошие девушки, у меня такое впечатление, они как-то сначала все время ходят с мамой, а потом резко с мужем. А вот где происходит этот переход - не могу понять!

Автор
#35
мышь+

Это да. Чтобы не мучительно больно за бесцельно прожиты. Но влюбляться совершенно не обязательно, мягкое с теплым путать не надо )

А как тогда? Надо же в любом случае как-то привлечь девушку. Видимо, я совсем ничего не понимаю в том, как происходит в жизни...

Гость
#36
Автор

Да я не влюбляюсь в красавиц, хотя я бы не отказался конечно, но я их даже банально где встречу-то? Я стараюсь обращать внимание на обычных, теперь, но я просто не знаю где их найти. Банально даже так. А если и удается найти, то результат см. в начале темы! спасибо за пункты, постараюсь следить за всем этим и постараться приложить усилия. Обычные хорошие девушки, у меня такое впечатление, они как-то сначала все время ходят с мамой, а потом резко с мужем. А вот где происходит этот переход - не могу понять!

Лучше всего знакомиться в соц.сетях, т.к Девушки стесняются знакомиться просто на улице или еще где то..можно через знакомых. Я сама не из России, но знаю что у вас есть хорошие достойные, воспитанные девушки, женщины. Т.к часто тут читаю что нет хороших девушек..у меня есть подруги им по 24-25, милые, красивые, воспитанные...они жалуются что ни с кем не могут познакомиться, что встречаются одни не воспитанные парни, мужчины.

Гость
#37

Автор, сколько Вам лет? И что это за вечера встреч мужчин и женщин?

Автор
#38
Гость

Лучше всего знакомиться в соц.сетях, т.к Девушки стесняются знакомиться просто на улице или еще где то..можно через знакомых. Я сама не из России, но знаю что у вас есть хорошие достойные, воспитанные девушки, женщины. Т.к часто тут читаю что нет хороших девушек..у меня есть подруги им по 24-25, милые, красивые, воспитанные...они жалуются что ни с кем не могут познакомиться, что встречаются одни не воспитанные парни, мужчины.

Про то, что где-то есть одинокие подруги, которые так же не могут найти никого, мне кажется это как миф какой-то уже звучит. Потому что - как же так получается, если где-то у каждой девушки есть одинокие подруги, а пойдешь куда-нибудь знакомиться, так ни одной нормальной свободной девушки нет. Как так?
Через знакомых не вариант, т.к. весь круг уже известен. Недавно был случай: поехал в общую компанию, там была пара, которую я раньше не знал. Девушка у него была очень классная. Я потом, кстати, с ней нормально общался, так вот, когда побольше познакомились, смотрю она такая понимающая, решил ей довериться и говорю - у тебя есть наверняка подруги, познакомь меня! И она подумала и сказала, что все уже с мужчинами...

Автор
#39
Гость

Автор, сколько Вам лет? И что это за вечера встреч мужчин и женщин?

Мне 35 лет, не надо только удивляться, да, вот все не могу найти. И поэтому конечно я уже интересуюсь не девушками 25 лет, а ближе к своему возрасту. Ведь и в этом возрасте много незамужних примерно скажем 30-33. Встреча - это что-то типа быстрых свиданий было сделано в одном ресторане чисто по случаю ДСВ. Но я на сами знакомства не ходил, т.к. пришел позже, там еще был концерт и просто программа, поэтому я наблюдал так сказать результат.

Гость
#40
Автор

Мне 35 лет, не надо только удивляться, да, вот все не могу найти. И поэтому конечно я уже интересуюсь не девушками 25 лет, а ближе к своему возрасту. Ведь и в этом возрасте много незамужних примерно скажем 30-33. Встреча - это что-то типа быстрых свиданий было сделано в одном ресторане чисто по случаю ДСВ. Но я на сами знакомства не ходил, т.к. пришел позже, там еще был концерт и просто программа, поэтому я наблюдал так сказать результат.

А кого ты ищешь-то? Вроде ты нормальный парень. И не можешь найти девушку? Не верю!

Гость
#41

Мужчины в основном молодых хотят. Может быть они правы... Свежее тело....
Но все-таки это другое поколение. Если девушка в 30-35 хорошо выглядит и подходит - нужно брать. ))
Потому, что тело - это одно. А поговорить - это не всегда прилагается. И получают в итоге - не состыковку в ожидании и реальности. ))

Гость
#42

Поговори со мной. Мне общение требуется.
Из какого города? Кем работаешь? Чем увлекаешься?

Гость
#43
Автор

Про то, что где-то есть одинокие подруги, которые так же не могут найти никого, мне кажется это как миф какой-то уже звучит. Потому что - как же так получается, если где-то у каждой девушки есть одинокие подруги, а пойдешь куда-нибудь знакомиться, так ни одной нормальной свободной девушки нет. Как так? Через знакомых не вариант, т.к. весь круг уже известен. Недавно был случай: поехал в общую компанию, там была пара, которую я раньше не знал. Девушка у него была очень классная. Я потом, кстати, с ней нормально общался, так вот, когда побольше познакомились, смотрю она такая понимающая, решил ей довериться и говорю - у тебя есть наверняка подруги, познакомь меня! И она подумала и сказала, что все уже с мужчинами...

Автор, а вы для чего вообще ищите девушку? Если серьёзно жениться, то тогда говорите об этом) дайте об этом всем знать) знаю что прокатит, если вы такой как описываете себя, то вас посыпят со всякими подругами...ну а если просто хотите познакомиться, ну и никто не станет знакомить вас. И еще вам на заметку, если вам понравилась девушка..старайтесь смотреть в ее глаза пристально не отводя глаз где то 30-50 сек , Главное чтоб это было с ее стороны тоже! Это работает реально! Появится симпатия к вам)

Гость
#44

Я сейчас ненадолго отвлекусь, позже отвечу всем.

Гость
#45

Ждем-с. )

Гость
#46
скорп

Раньше мне нравились земные: скромные, приземленные, трудолюбивые , надежные. Их проще контролировать.) Они удобнее Сейчас Мне нравится водолейский типаж. Их сложнее понять и загнать в рамки, тем не менее нужно умудряться поддерживать интерес на протяжении всей жизни (а это работа над собой , тонус)) Когда ты выбираешь более сложный и непонятный ,= рискованный вариант отношений- значит ты вырос)

Нет, Вы стали невротиком.

Автор
#47
Гость

А кого ты ищешь-то? Вроде ты нормальный парень. И не можешь найти девушку? Не верю!

Ну да, ищу. Ну вот не могу найти, да. Не знаю, почему. Самому удивительно. Я сам думаю, что какие-то особенности характера и поведения мешают, а не то, например, что как-то не так одеваюсь. Что именно вас в этой ситуации заставляет не верить? И еще раз повторю, меня самого удивляет, т.е. я пытаюсь понять, не столько почему я не могу найти девушку, а больше почему не чувствую от них никакой заинтересованности и внимания.

Автор
#48
Гость

Мужчины в основном молодых хотят. Может быть они правы... Свежее тело.... Но все-таки это другое поколение. Если девушка в 30-35 хорошо выглядит и подходит - нужно брать. )) Потому, что тело - это одно. А поговорить - это не всегда прилагается. И получают в итоге - не состыковку в ожидании и реальности. ))

Я даже не думаю найти молодую. Вернее, так: я конечно был бы не против. Но во-первых, я настолько не верю, что никакая молодая мной не заинтересуется, раз и немолодые-то не интересуются, что я просто даже считаю это полностью невозможным. И еще, если говорить о браке, то вроде как это осуждается, если жена молодая, поэтому я буду чувствовать себя неловко. Так что ищу своего возраста примерно на 3-4 года моложе.

Автор
#49

Да, и действительно часто с молодой сложно просто даже общаться и понимать друг друга. У них другие пристрастия, многого не могут понять и прочувствовать, плюс я даже стесняюсь что мне кажется, что она смотрит на меня как на динозавра из другого мира... Тело это приятно конечно, но в остальном - мне общение и общность тоже очень важны, а с молодой его не получается.

Автор
#50
Гость

Поговори со мной. Мне общение требуется. Из какого города? Кем работаешь? Чем увлекаешься?

Я тоже не против пообщаться, но сразу скажу - что я сюда пришел именно пообщаться, найти какие-то ответы, а не знакомиться. Если вам интересно, можем пообщаться по мейлу более подробно, буду рад и если вам хочется общения, тоже могу обсудить какие-то темы. Напишите ваш мейл, куда можно написать!