Гость
Статьи
Парень 27 лет, 65 тыс, …

Парень 27 лет, 65 тыс, интересен?

Работает инженером в Подмосковье, живет на съемной квартире один, вроде бы один, хотя не уверена. Он нищеброд? Живем недалеко от Москвы, в Истринском районе.

Виктория
113 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужики со съемным жильем не интересны в принципе. А где его собственное жилье?

Гость
#2

У тебя че за душой есть, шоб требовать?

Хм
#3
Гость

У тебя че за душой есть, шоб требовать?

где вы требования увидели?

Гость
#4

Без своего жилья это ***,либо всю жизнь по съемным либо в кредитах и ипотеках.А так сами смотрите автор.

Гость
#5

Нет. 65 - это весомо.

Гость
#6

а со своим жильем чем интересен? с какого он должен им с вами делится? добрачное же. Если только какой чудак попадется, что в браке продаст своё жилье и купит общее. Такие очень редко попадаются.

Хм
#7
Гость

а со своим жильем чем интересен? с какого он должен им с вами делится? добрачное же. Если только какой чудак попадется, что в браке продаст своё жилье и купит общее. Такие очень редко попадаются.

так пол зарплаты уходит на съём

Гость
#8

Не ваш вариант. Квартиры нет, машины нет, и не олигарх.
Как он вас будет содержать и удовлетворять ваши насущные потребности?

Скорп
#9

Хорош, берите

Счастливая
#10
Виктория

Работает инженером в Подмосковье, живет на съемной квартире один, вроде бы один, хотя не уверена. Он нищеброд? Живем недалеко от Москвы, в Истринском районе.

Из-за таких дамочек все мужчины разочарованы, идите в эскорт, там и заработаете.

Гость
#11
Хм

где вы требования увидели?

А ты долбишься в глаза, шо не в состоянии разглядеть вопрос?

Гость
#12

65 - этого мало. действительно парень какой-то неликвид.

Гость
#13

Ну в 30 он может 100 будет получать, в 35 150...Думайте сами. пс: у меня брат в 27 35 получал, женился, пару лет назад в Мск переехал - 180 в 31 год (разработчик), уже место с 240000 нашел. Затем ипотеку будет брать. Жена тоже работу хорошую по специальности (архитектор)нашла - 90000 в 28 лет. На месте не сидят, то дополнительное образование (курсы-семинары-тренинги), то книги пачками заказывают - читают. Конкуренция сейчас на рынке труда большая, выживает сильнейший.

Виктория
#14

Говорит что местный, родители где-то тут живут, он от них съехал просто. Не знаю, так он симпатичный, но действительно ЗП маловата конечно.

Хм
#15
Гость

А ты долбишься в глаза, шо не в состоянии разглядеть вопрос?

вот это жаргончик
говорят здесь из зоны вещают, теперь верю

Гость
#16

не особо интересен даже при наличии собственного жилья. зп не але даже для моего города.

Гость
#17
Виктория

Говорит что местный, родители где-то тут живут, он от них съехал просто. Не знаю, так он симпатичный, но действительно ЗП маловата конечно.

А сами то вы откуда будете?

Гость
#18

автор, блевать с тебя тянет...

Скорп
#19
Виктория

Говорит что местный, родители где-то тут живут, он от них съехал просто. Не знаю, так он симпатичный, но действительно ЗП маловата конечно.

Зарплата хорошая, если у вас все норм. Как у женщины, у него она только расти будет.
А если у вас все плохо-вы будете работать 😊

А если сильно плохо- будете работать оба и еле сводить концы с концами.

Гость
#20

Много ли вы встречаете состоятельных парней? Действительно у кого есть деньги, кто может свой бизнес имеет. Вот все говорят что 50-190 тыс, нищий. А много ли ребят что реально живут на порядок богаче той серой прослойки неликвида.

Гость
#21
Хм

вот это жаргончик говорят здесь из зоны вещают, теперь верю

Духовно богатые представительницы древнейшей профессии жалуются на чей-то "жаргончик"? Ору.

Скорп
#22
Гость

автор, блевать с тебя тянет...

На фоне вашей тридцатки, можно понять, почему😊

Гость
#23
Гость

Много ли вы встречаете состоятельных парней? Действительно у кого есть деньги, кто может свой бизнес имеет. Вот все говорят что 50-190 тыс, нищий. А много ли ребят что реально живут на порядок богаче той серой прослойки неликвида.

Настя Рыбка из Белоруссии примчалась в Россию за олигархом. Олигархи только тут и живут. Главное их найти.

Хм
#24
Гость

Духовно богатые представительницы древнейшей профессии жалуются на чей-то "жаргончик"? Ору.

поори, если полегчает, а то заколыхалось чмooo, что девчонка себя ценит и не хочет нищего мужика обслуживать

Гость
#25
Виктория

Говорит что местный, родители где-то тут живут, он от них съехал просто. Не знаю, так он симпатичный, но действительно ЗП маловата конечно.

Так, ты не ответила на вопрос, что у тебя за душой? Какое у тебя образование, зарплата, материальные блага.

Гость
#26
Хм

поори, если полегчает, а то заколыхалось чмooo, что девчонка себя ценит и не хочет нищего мужика обслуживать

Не рви свой зад, уеп. Твоя манделаки, через которую прошли сотни мужиков никого не интересует.

Автор
#27

А недавно устроилась к ним в компанию помощником руководителя, ЗП не большая, но в будущем обещали повысить. Образование высшее филологическое.

Хм
#28
Гость

Не рви свой зад, уеп. Твоя манделаки, через которую прошли сотни мужиков никого не интересует.

у кого что болит, на зоне опустили бедолажку, но ты крепись и мажь почаще вазелином

Гость
#29
Автор

А недавно устроилась к ним в компанию помощником руководителя, ЗП не большая, но в будущем обещали повысить. Образование высшее филологическое.

А он кто в компании?

Гость
#31

для подмосковья инженер получает нормально. в регионах инженеры в среднем 50 тыс зарабатывают. в маленьких городах инженеры зарабатывают столько же, сколько и в москве - 80 тыс рублей.

Гость
#33
Автор

А недавно устроилась к ним в компанию помощником руководителя, ЗП не большая, но в будущем обещали повысить. Образование высшее филологическое.

ни кому не интересно работа и зп, главное чтобы спереди было выбрито и сзади не было прыщей.

сюзанна
#34

Автор, конечно, же нищеброд. Но если перспективный, и с умом за него взяться, то может что и выйдет из него. Хотя бы на 200 тысяч р.в месяц. Главное, чтобы от него не смердило, как от помойки, трусы, чтобы стиральные и мысля хотя бы утром и вечером.

Считай: одно белье в интимиссими, сколько стоит? А еще куча средств гигиены и дезинфекции дома, плюс еда нормальная, на человека в среднем 1000 в сутки, плюс надо обновлять гардероб и чтобы все было чистое, то есть куча средств для мытья. На моря ездить надо иногда? В театры ходить. Ну сама все знаешь. А детей, как при такой з.п.рожать будешь?

Гость
#35
Гость

тебе расскажи, потом в аптеке дефицит случится)

Не сцы, на твой огромный пердак хватит.

Хм
#36
Гость

Ты вазик уже опробовала? Каким слоем мажешь свое очко, расскажи.

тебе мои советы не сгодятся, у меня муж, а твоя жoпaaa общественная зоновская, понимаю, что тема животрепещущая, но ты у других пeдpил поинтересуйся - как и каким слоем

Гость
#37

Мне кажется пора уже на СЗ или на страницах соц сетей прям писать от сколько ЗП рассматриваете женихов. Чтобы отсеивать всех неугодных на подступах.

Гость
#39

А он что уже предложение сделал? Или вы делите шкуру неубитого медведя?

Гость
#40
сюзанна

Автор, конечно, же нищеброд. Но если перспективный, и с умом за него взяться, то может что и выйдет из него. Хотя бы на 200 тысяч р.в месяц. Главное, чтобы от него не смердило, как от помойки, трусы, чтобы стиральные и мысля хотя бы утром и вечером. Считай: одно белье в интимиссими, сколько стоит? А еще куча средств гигиены и дезинфекции дома, плюс еда нормальная, на человека в среднем 1000 в сутки, плюс надо обновлять гардероб и чтобы все было чистое, то есть куча средств для мытья. На моря ездить надо иногда? В театры ходить. Ну сама все знаешь. А детей, как при такой з.п.рожать будешь?

импортное белье стоит в 10 раз дешевле, чем отечественно, потому что там, где оно сделано, там зарплаты и ЦЕНЫ в 10 раз выше, чем в россии.
прожиточный минимум в московско области для трудоспособного населения 13 тыс рублей.
50% полагается на питание. это 217 рублей в день.
на обновление гардероба полгается 3 тысячи рублей в месяц. 3000 рублей в россии это как 300 долларов в сша.
море - это роскошь для богатых людей. богатые люди на море ездят исключительно на нетрудовые доходы.
парень зарабатывает 65 тыс рублей. на прожиточный минимум он тратит 13 тыс рублей. на аренду жилья он тратит 10 тыс рублей в месяц. каждый месяц у него остается 42 тысячи рублей. это 500 тыс рублей в год. 500 тыс рублей приносят этому парню 43 тысячи рублей нетрудовых доходо за первый год работы. через 10 лет работы, он имеет 430 тыс нетрудовых доходов в год или 35 тыс рублей нетрудовых доходов в месяц.
содержение ребенка ложится на плечи обоих родителей. родители содержат и воспитывают своих детей совместно, то есть ПОПОЛАМ.
прожиточный минимум на ребенка 13 тыс рублей в месяц. из них 6500 рублей платит отец и 6500 рублей платит мать.

Аха-ха
#41
Гость

А он что уже предложение сделал? Или вы делите шкуру неубитого медведя?

Он на нее посмотрел, а она уже решила как детей назовет.

Каррр
#44

Просто мрак. После некоторых тем понимаешь, почему некоторые мужички на форуме такого нелестного мнения о дамах. Оцените парня по возрасту и доходам. С ума сойти. А человеческие качества, отношения, внешность и сексуальность в конце концов совсем по барабану? Хорошо, что я сама себя содержу, могу выбрать партнера по сердцу, как моя бабушка говорила.

Марина
#45
Виктория

Говорит что местный, родители где-то тут живут, он от них съехал просто. Не знаю, так он симпатичный, но действительно ЗП маловата конечно.

Так-то з\п в два раза больше средней по стране.

Ирина
#47

Автор, вы описали мч в цифрах и фактах- возраст, профессия, зп, жилье. А как у вас с теми же позициями? Чем таким вы располагаете, чтобы претендовать, скажем, на того, кто не будет в вашем понимании нищебродом? Молодость, красота? Цена этому нынче рупь ведро. А что-то более вещественное имеется?

сюзанна
#48
Гость

в импортном западе налоги выше в десятки раз, за все надо платить, дерутся за каждый евро, зубы чистят и стирают носки в одной воде, вот так живет ваша европа, завидует нам, что у нас дешевый газ и вода

неубедительно. 65 тысяч на всю семью - это катастрофически мало. Если жена не будет работать, то совсем можно вешаться. Один ребенок еще куда не шло с таким доходом, а если больше?? Хоть и нуждаться??? Одевать, обувать, развивать их надо, покупать одежду, учебники. Это мало и точка!

3000 на одежду тоже мало в месяц.

Гость
#49
Хм

вот это жаргончик говорят здесь из зоны вещают, теперь верю

Походу из хохляцкой зоны к тому же

Гость
#50
Каррр

Просто мрак. После некоторых тем понимаешь, почему некоторые мужички на форуме такого нелестного мнения о дамах. Оцените парня по возрасту и доходам. С ума сойти. А человеческие качества, отношения, внешность и сексуальность в конце концов совсем по барабану? Хорошо, что я сама себя содержу, могу выбрать партнера по сердцу, как моя бабушка говорила.

Я вас поддерживаю!!!

Предыдущая тема