Гость
Статьи
Соврала что беременна …

Соврала что беременна !!!!!

Помогите пожалуйста ,не знаю как быть ! Были странные ощущения и я решила сделать тест на беременность , он показал вторую полоску ( правда немного блеклую , полупрозрачную) , я сразу в слезы , причем при парне ( мы живем вместе уже год ) , и вот так вот прошла неделя, причем меня два раза с утра тошнило, и я ему об этом говорила , но оставлять ли ребенка , мы это даже не обсуждали , потому что и так все понятно , дети нам сейчас не нужны , очень тяжелая неделя была учитывая что у нас и так не все "гладко " , я постоянно последнее время не понятно из за чего утсраиваю ему истерики, и мы ругаемся( вообщем я и сама понимаю что это неправильно ) Ну вообщем в течении недели мы об этом не говорили , сославшись на то что на следующей недели я пойду к врачу итд. Он достаточно хладнокровно отнесся к этой новости , молча посмотрел сколько денег на карте , что бы " хватило на врача " ну вы понимаете о чем я !!!!!!, и вот , спустя неделю я почему то решаюсь сделать еще раз тест ( перед подходом к врачу) и оба теста оказываются отрицательными !!!!!!!!!! Я даже не знаю что и сказать теперь парню который вечером прийдет домой !!!!! Вдруг он специально подумает что я устроила " сцену " , что мне " скучно живется " - как он обычно любит говорить !!!! Что мне делать ?? Как сообщить ?? Видимо первый тест просто был ошибочный, или просроченный ....что же делать ?? У меня не было намерений пудрить ему мозги , я не знаю как так вышло , должно быть он просроченный был , или еще что то ...что мне делать ?? Как сказать ??

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что деньги целыми будут и все решили домашними средствами.

Света
#2

Да ладно врать-то - ясен пень, что наврали специально, чтобы проверить парня на вшивость.
Не получилось...

Малина
#3

Возьми деньги и иди якобы к врачу. Врать не хорошо, но это лучше, чем очередной скандал

#4

Скажи, что случился выкидыш на раннем сроке. Такое часто бывает

Гость
#5

Идите к врачу в любом случае.

#6

Так сходите к врачу. Сдайте мазок, пройдите узи. Просто для себя, как плановый осмотр для профилактики. И, если результат узи покажет, что Вы не беременна, так и покажите ему эту бумажку со счастливым лицом. И добавьте, что доктор сказал, что результаты теста иногда бывают ошибочны

Гость
#8

Так и сказать! Он только обрадуется, судя по описанию. Меня волнует другой вопрос: не мерзко жить с этим типом после этого? Ещё и нищеброд!

Гость
#9
А вот и Полли

Скажи, что случился выкидыш на раннем сроке. Такое часто бывает

Вы примерно представляете, как происходит процесс под народным названием "выкидыш"? Погуглите. А парень может знает, и тогда Автор за двойную ложь еще больше огребет.

Гость
#10

Автор, беременность полностью пока исключать рано. К врачу все-же сходите, и расскажите все, что Вы нам рассказали. Ну кроме отношений с парнем. Ваше психо-эмоциональное состояние, приступы тошноты, говорят о каких-то изменениях в организме. Вот и проверьте. А потом скажете парню. Только не надо таких подробностей. Просто скажете: согласно результатам анализов я не беременна, а вторая полоска могла быть из-за (что врач скажет), тошнота по такой-то причине. И все. Будет истерить и обвинять в чем-то, не оправдывайтесь, а делайте выводы.

Гость
#11

Беременейте от законного мужа.

#12
Гость

Вы примерно представляете, как происходит процесс под народным названием "выкидыш"? Погуглите. А парень может знает, и тогда Автор за двойную ложь еще больше огребет.

Погуглила:
в большинстве случаев происходит так, что женщина даже не подозревает о том, что она беременна и ее ничто не беспокоит. Ожидая наступления месячных, она просто регистрирует, что у нее задержка, а через несколько дней месячные начинаются, но идут обильнее, чем обычно и с болевыми ощущениями

По описанию, ничего такого из ряда вон выходящего нет

Гость
#13

да придите домой в хорошем настроении, так и скажите - уф, выдыхай, сделала два теста, беременности нет. Мы пока не готовы... странные все такие, мужика захаяли, как будто все, в любом финансовом положении и возрасте должны прыгать от счастья при залете, а автор сама пишет что не время. автор имеет право на такие эмоции, а мужик нет?

Гость
#14

как современные девушки не боятся жить с парнем каждый день трахаться и не будучи уверенными что на них женятся.. это ж какой риск и зачем это???

Бродская
#15

кошмар, одним словом.. мужчина у вас явно не лучший вариант, зачем вы с ним вообще живёте? с таким раскладом и о любви речи нет

Гость
#16

Берите деньги и идите на узи, сдвайте кровь на ХГч. Если был положительный тест, то нужно убедиться более точными способами. Не дай бог внематочная или будет необходимо выскабливание с замершим эмбрионом ( прошла я лично обе ситуации).
И расходиться после, разумеется. Вшивость юноша не прошел, толку от такого не будет. Ни капли переживаний за вас.
Что он там уже будет думать при этом вообще не интересно. Вы не лгали.

Гость
#17
Гость

да придите домой в хорошем настроении, так и скажите - уф, выдыхай, сделала два теста, беременности нет. Мы пока не готовы... странные все такие, мужика захаяли, как будто все, в любом финансовом положении и возрасте должны прыгать от счастья при залете, а автор сама пишет что не время. автор имеет право на такие эмоции, а мужик нет?

Мужик прежде всего должен оказать заботу своей женщине, хватать ее в охапку и тащить к врачу, лично присутствовать на узи, ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ на самого хорошего врача. Беременность далеко не шутка. И это явно не проблема одного человека в паре. Не все должны жить с козлами, чего и вам желаю.

#18

любви у вас нет . вы соседи .
зачем волнуешься ? скажи и все.
все равно скоро разбежитесь.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем
Предыдущая тема