Гость
Статьи
Привлекаю нездоровых …

Привлекаю нездоровых мужиков

История такова. Я молодая девушка, работаю программистом. Компьютерами интересовалась с детства так что занялась этим «по любви». В подростковом возрасте считала себя некрасивой, а потом «расцвела». Теперь испытываю слишком много внимания. it фирмы сами понимаете какие. Женщин мало, красивых тем более.
Но все бы ничего, только вот ко мне прям липнут женатые мужики, я не понимаю в чем дело. Одеваюсь я не похабно: джинсы, кроссовки, футболка. Да, мордашка конечно симпатичная но таких тысячи. Внимание мужчин льстит но не тогда, когда с тобой тупо хотят перепихнуться. Точнее будет сказать что это их первая мысль, потом они предлагают мне отношения. На их флирт не отвечаю, поддерживаю со всеми нормальное общение на уровне коллег но не более. А они прям настырные ***. Если думаете что мне кажется, то нет. Просто не вижу смысла описывать все что они делают, говорят и т.д.
Короче я не понимаю что с женатыми не так? Неужели так многим не везёт в браке?
3 из 4 мужиков, которые подкатывают, женились вот-вот недавно. Может год-два. Мне кажется это самый мёд для молодожён. Как считаете?
Если что упустила, потом отпишу

Blake
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто даже недавно женившиеся имеют безпокойную фуелу, которую хотят приткнуть в неизведаную для них вагинку.Так уж влечет она стервецов, коняг с яйцами.

Гость
#2

У вас просто специфическая среда. Люди постоянно работают мозгами. А иногда хочется или покурить сходить или перепихнуться в кладовке и пойти дальше программить.

Гость
#4

Разводка, программисты все *** на баб не кидаются, либо импотенты .Инфа 100 процентов

Гость
#5
Гость

Разводка, программисты все *** на баб не кидаются, либо импотенты .Инфа 100 процентов

пяздишь

Гость
#6

а что ты судишь их моральный облик.тебе не по фиг.хотят и лезут.ты че им указывать будешь

#7

ну такая же фигня у меня на стройке, тоже внимания много, втч и от женатых. проще к этому относиться нужно тогда и не будет мерещиться, будто все прям непременно тебя хотят

Гость
#8

одевайтесь дорого. научитесь ставить планку. а то к девочке в джинсах им слишком легко подкатить. стебитесь над ними в открытую. заведите себе поклонника вне фирмы. для этого займитесь каким-нить экстремальным хобби там парней как грязи. но зп у них могут не такие хорошие... для бракак программер самое то - в социальной жизни мало разбирается, бабки получает, самое оно для семейной жизни.

🌸
#9

Конечно, нарядила свою опу и сиськи в обтягивающие джинсы и футболку, а потом спрашивает, почему к ней так относятся. Потому что скромнее одеваться надо и не выставлять себя напоказ. Правда тема разводка.

#10

в среднем страсть длится 2 года .
1 год отношений + 1 год семьи . вот и выходят что 1 - 2 года женатики начинают искать себе новых партнерш.
еще бывают бабники . те могут и сразу начинать присматривать .
многие не понимают зачем женились . детей не хотят, сильных чувств уже нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем