Гость
Статьи
Любовь или что-то …

Любовь или что-то другое?

Пока училась в университете, подработывала официантом в хорошем заведении, где гости в основном со своим бизнесом.
Я девушка далеко не страшная и даже не «на любителя». Красивая девушка со стройной, спортивной фигурой и грудью третьего размера.
Поэтому внимание от противоположного пола у меня было много.
Гости ухлёстывали, но один начал прям настойчиво. Он каждую смену носил мне букеты в корзинках, выпрашивал номер телефона и на каждой открытке писал свой. Букеты я отдавала коллегам по работе и не брала домой.
Гостя ничего не смущало, кольца нет - значит можно ухаживать. Спустя 1,5 месяца ходьбы и выпрашивания номера, я сказала «телефон разбила, нужно в ремонт отдать, ни позвонить, ни смс написать не получится». На следующей день он приносит мне, от чего пищали мои коллеги и кто постарше говорили, какая дура, что не отвечаю взаимностью ему, новый айфон. Просто так «на чай» официанту. За время работы в другом заведении (ночной клуб-ресторан) так насмотрелась, как молоденькие девушки гоняются за такими мужчинами и им приходится за подарки, как минимум, спать с ними. Он у администратора выяснил, когда моё день рождение (оно было через две недели). Принёс мне на работу букет из 101 розы, двухэтажный торт и серьги из белого золота с бриллиантами.
Что здесь не так? А то, что я до этого всего забеременела и мой парень слинял, а я ребёнка оставила, не решилась грех брать на себя.
Мужчина этот про беременность узнал и хочет помогать теперь. Никакого смущения не было, когда после др я ему это сказала. Постоянно ищу подвох, неспокойна от этого. Он старше на 15 лет. Спортивный и приятный на лицо.
И это действительно можно полюбить даже беременную?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Ну о любви пока речи не может быть...У него просто переклинело, видимо, воспылал страстью. Я таким мужчинам не доверяю. Все эти постановочные ухаживания. Чтобы произвести впечатление и не только на вас. Видимо, привык покупать девушек. Я бы на вашем месте подольше к нему присмотрелась. Как к человеку, отбросив всю эту показуху...

Гость
#2

Это фантастика??? Если это правда, пообщайся. Может действительно разочаровался в женщинах и не нашел свое. Хотя для начала уточните насчет его семейного положения.

Гость
#4

Мне кажется,сейчас держит фасон, но потом придет в себя и остынет. Хотя есть другой вариант,вдруг вы ему понравилось душевно,в общении.

Гость
#5

это даже на дешевый роман не тянет, не то что на разводку на сайте

гостья
#6

Уууух фантазёрка :)

Б-ка
#7

Эх! Читай, милая, "отличия любви от влюбленности". Влюбленность может вырастать в Любовь. Но это длительная работа для двоих. Эх!

Гость
#8
гостья

Уууух фантазёрка :)

Неужели у вас в жизни настолько всё скучно, что это считаете фантазией? В жизни и куда хлеще бывает!

Евгения
#9
Гость

Это фантастика??? Если это правда, пообщайся. Может действительно разочаровался в женщинах и не нашел свое. Хотя для начала уточните насчет его семейного положения.

Это не фантастика. У него была жена, больше года как развёлся и остался ребёнок 7 лет.

Олег
#10

Когда я влюбился, меня не смутило не прошлое девушки, не то что она в долгах, хотя сам не богатый, ни наличие ребёнка, ни наличие возможного парня от которого она по некоторым слухам гуляла. Влюбился и всё, хоть ты тресни.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем