Гость
Статьи
Не хочет, чтобы я …

Не хочет, чтобы я выкладывала совместное фото

Встречаюсь с парнем меньше года , в отношениях все хорошо но он скрывает от всех что встречается. Не давно заклала наше фото в соц сеть на что он попросил удалить его так как он там не хорошо вышел. Удалять фото я не собиралась ,он включил обиду. Предложила другое фото закласть , говорит всякие отмазки что не любит выкладывать фото. Я его не понимаю , фото я удалила и думаю он боится что кто то увидит фото. От родителей скрывает свои отношения, это нормально вы считаете ? Не с одним другом его не знакома. Как быть в данной ситуации

Аля
23 ответа
Последний — Перейти
🌒
#1

Что такое закласть и заклала?

Гость
#2

Закакала фото

Гость
#3

он не считает тебя своей девушкой

Гость
#4

я его понимаю-он с вами просто трахается,заклал он на вас!)))

Элли
#5

Было такое же.Он ищет вариант получше,а вы временное явление.И ,возможно,у него есть кто-то еще.

Скорп
#6

Свадебное тебе надо?
Увидишь потом в инсте, не переживай😊

Скорп
#7

Не зря же я профиль открыла в инсте
Готовлю сюрпрайз 😌

Кая
#8

Женат наверное, вот и не хочет фейсом светить.

хВика
#9

думаю надо на него закласть по полной и найти нормального мужика

Ева
#10

Я тоже не люблю выставлять свои фото. И муж мои фото не выставляет по моей просьбе. Семейных фото очень много. Если что, мы 12 лет женаты. Не вижу никакой необходимости информировать окружающих о своей жизни. Так что фото - не показатель. А вот то, что скрывает отношения от родителей вполне себе показатель того, что он не считает Вас подходящим вариантом.

#11
🌒

Что такое закласть и заклала?

Ну видимо когда торговцы наркотой делают закладку - это называется закласть.

Гость
#12

женат

Парень
#13

А может он бриться Вас потерять? (например, может вы хорошая пара и кто-то, увидев фото, вам позавидует и дурное что-то пожелает и т. п. типа счастье любит тишину).

Гость
#14

Однозначно, вы не пара. У него есть веские обстоятельства, и он не хочет, чтобы другие видели вас вместе. Жена, другая девушка или просто нет планов на брак.

Гость
#15

Мы 20 лет в браке с мужем, но друг друга не выставляем. У каждого свой круг знакомых, коллег, и не всем надо знать членов семьи, это лишнее. Если вас прямым текстом попросили удалить фото, значит удаляйте, что вы как детсадовский ребенок тупите.

Гость
#16

автор ситуации могут быть разные, зависит от вашего парня-есть такие люди которые просто не любят показуху. Таких можно определить если у них вообще нет фоток в соцсетях, либо есть одна-две чисто чтоб знали кто это. Тогда ничего странного нету. Другое дело если у него много фоток своих, с друзьями, с каких то мероприятий и нет только вашей то да, стоит задуматься.

Гость
#17

Ну, давайте бляяяять все фото будем в инет выкладывать. Всю бляяяяяять личную жизнь на показ - на бляяяяяяять смотри бляяяяяяять вот труселя лежат бляяяяяять вот тут я сруууууууу бляяяяяять вот тут я ебууууу ее, вот тут бляяяять отдыхаем......
Суууууууууууууууука как же заееееееееебали тупппые шмааары, которые выставляют свою жизнь напоказ в инет. Ну не хочет человек выставлять себя в интернет. Че ты до него дебааалась бляяяяяяяяяять!???!

Гость
#18

Я тоже не люблю и не разшаю постить фотки со мной

Гость
#19

закласть ахахахаха

Гость
#20

Аля заклала фото. Я почему-то сейчас представила такой бараний взгляд у автора

Гость
#21

он встречается с кем то еще

Гость
#22

а что это за слово "закласть"?

Гость
#23

Закладчица блин.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем