Гость
Статьи
Парень ушёл, но каждую …

Парень ушёл, но каждую неделю забирает по одной

 вещи. Здравствуйте, ситуация банальная. Бросил парень, вместе были 4 года, жили у меня в квартире. Сказал что устал. К слову уходил не один раз(раза 4)максимум на неделю. Сейчас подошла к концу 3я неделя от разрыва. В первый день ушёл без всего, на следующий день похватал кое что, видимо что на глаза попалось. Далее, я решила что бы оставшиеся вещи мне глаза не мозолили собрала ему их сама, и написала записку что ему необходимо не забыть забрать. Через неделю он их забрал, но не все (технику оставил, сказал что некуда её сейчас перевести) Я согласилась подождать. Через неделю он попросил отдать сковородку(когда отдавала, он даже из машины не вышел, и словом не обмолвились). И вот сегодня, приходит очередное смс: хочет забрать одеяло и подушку! Что это? Я по человеческих просила забирать все сразу, иначе всю неделю отхожу от встречи. Как объяснить такое поведение?

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же вам пояснил. Некуда пока все вещи перевезти. Потихоньку все и заберет. Не волнуйтесь, вам ничего не останется.

Гость
#2

Ждет, что что-то замылите себе, хочет скандал устроить. Либо ждет, что станете уговаривать его остаться.

Гость
#3

Вы главное ключи у него заберите, а лучше замки смените. На его выкидоны проще смотрите. Свалит когда-нибудь окончательно.

Гость
#4

Ничего не отдавайте. Будет настаивать, соберите все вещи и выставьте ему. Пусть всё забирает. Или у вас склад для хранения вещей бывших?

Анастасия
#5

Ключи я забрала почти сразу, крупную технику да, допущу, что перевести пока некуда, но сковородка и одеяло?!Как же он бедненький 3 недели без этого жил?!

Гость
#6

Зачем вы бегаете к нему в машину?

Гость
#7

Хочет, чтобы его останавливали и уговаривали остаться)

Гость
#8

Да, то что ты бегаешь к машине носишь вещи это дно

Анастасия
#9
Гость

Зачем вы бегаете к нему в машину?

ключей от квартиры у него нет, домофон не работает, пришлось самой спуститься

Фам фаталь
#10
Анастасия

Ключи я забрала почти сразу, крупную технику да, допущу, что перевести пока некуда, но сковородка и одеяло?!Как же он бедненький 3 недели без этого жил?!

автор, а вы, наверное, дцмаете, что он любит, но не может сказать, хочет вас видеть, а то, что бросил вас, это так, ерунда

Анастасия
#11
Фам фаталь

автор, а вы, наверное, дцмаете, что он любит, но не может сказать, хочет вас видеть, а то, что бросил вас, это так, ерунда

признаюсь, как и у многих людей после расставания, такие мысли приходят, но я их гоню, по-этому и лишний раз встречаться не хочу. И в данный ситуации, я склоняюсь к мысли что он просто издевается

Фам фаталь
#15
Анастасия

признаюсь, как и у многих людей после расставания, такие мысли приходят, но я их гоню, по-этому и лишний раз встречаться не хочу. И в данный ситуации, я склоняюсь к мысли что он просто издевается

а почему бы вам не размышлять над его поведением? принять ситуацию, как она есть..может, ему так удобнее, забирать по вещи...главное, что он бросил вас, значит, не любит, не хочет, все остальное-ваши фантазии

Гость
#16
Гость

Он же вам пояснил. Некуда пока все вещи перевезти. Потихоньку все и заберет. Не волнуйтесь, вам ничего не останется.

она что склад временного хранения?

Гость
#17
Гость

Ничего не отдавайте. Будет настаивать, соберите все вещи и выставьте ему. Пусть всё забирает. Или у вас склад для хранения вещей бывших?

+++

Анастасия
#18
Фам фаталь

а почему бы вам не размышлять над его поведением? принять ситуацию, как она есть..может, ему так удобнее, забирать по вещи...главное, что он бросил вас, значит, не любит, не хочет, все остальное-ваши фантазии

да, конечно, я понимаю. Мне собственно не свойственно себя накручивать и строить "воздушные замки" , но иногда все-таки дурные мысли посещают из-за таких ситуаций. Сужу по себе, если я хочу уйти, все вещи сразу забираю, а если что забыла, к родственникам, друзьям обращусь, или новое куплю, но не вернусь.

Гостья
#19
Анастасия

попытка троллинга удалась, но я, конечно, на неё не поведусь

Хороший ответ , вы сделали мой день , автор 🤣🤣🤣🤣🤣
А если по теме - он вообще неадекватный , возможно ждёт , что вы кинетесь на него с криками и признаниями о любви .
Носить ему сковородку прям в машину не стоило , если он потрудился свою попу из машины вытащить , так и положили ее у двери подъезда на землю и ушли бы. И лучше сделайте так - скиньте все его вещи в коробку , напишите смс , что вещи собраны, если в течении двух дней не заберёт , то вы поставите эту коробку на лестничную площадку. И на счёт техники скажите , что у него 2 недели , чтобы полностью ее вывезти . Иначе вы ее продадите .
Будьте пожёстче, а то он реально издевается , а вы бегаете как собачонка . Пусть побегает он.

Анастасия
#20
Гостья

Хороший ответ , вы сделали мой день , автор 🤣🤣🤣🤣🤣 А если по теме - он вообще неадекватный , возможно ждёт , что вы кинетесь на него с криками и признаниями о любви . Носить ему сковородку прям в машину не стоило , если он потрудился свою попу из машины вытащить , так и положили ее у двери подъезда на землю и ушли бы. И лучше сделайте так - скиньте все его вещи в коробку , напишите смс , что вещи собраны, если в течении двух дней не заберёт , то вы поставите эту коробку на лестничную площадку. И на счёт техники скажите , что у него 2 недели , чтобы полностью ее вывезти . Иначе вы ее продадите . Будьте пожёстче, а то он реально издевается , а вы бегаете как собачонка . Пусть побегает он.

Вы правы,спасибо, буду действовать как он. Но желания видеть его до трясучки нет, по-этому на смс не буду отвечать, а уж тем более что-то ему отдавать. Техника хорошая, и мне она самой нужна, отдам,тем способом который вы посоветовали, когда сама совсем остыну.

Маллина
#21

Пусть стоит ждет, пока кто-нибудь из соседей из подъезда выйдет. Зачем вы спускаетесь?! А вещи его выставите на лестницу. Все вещи. В машине повозит, пока найдет к кому бы еще подселиться нахалявку. Не думаю, что у него столько вещей, что не поместятся в багажник и салон машины.

Гость
#22

Скажите, что выкинете все, что не заберет сразу. Нефиг нервы мотать.

Гость
#23

Вы чё его психиатр что ли? Вам ЗАЧЕМ объяснять его ненормальное поведение? Ещё нас просите в этом поучаствовать...

Анастасия
#24
Гость

Вы чё его психиатр что ли? Вам ЗАЧЕМ объяснять его ненормальное поведение? Ещё нас просите в этом поучаствовать...

именно Вас, я не просила в этом обсуждении участвовать, Вы сами в него пришли

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

.
Его вещи вот и забирает.
.
Может ему их класть некуда.
.
А автор могла бы оставить жил площадь своему парню, а сама бы уехать, как настоящая женщина.
.
_

Принцесса-мильонщица
#26

сегодня воскресенье. он вам нервы треплет просто, чтобы вы в выходные не встречались с другими. Соберите вещи и ультимативно ему отдайте, какая разница, если ему куда ставить или нет? Пусть склад арендует.

Гость
#27
Анастасия

Ключи я забрала почти сразу, крупную технику да, допущу, что перевести пока некуда, но сковородка и одеяло?!Как же он бедненький 3 недели без этого жил?!

ПеревеЗти, автор! ПеревеЗти - от слова воЗить, корень - воЗ. Ну как так можно?
Что такое "крупная техника"? Стиральная машина? Скутер? Газонокосилка?

Анастасия
#28
Гость

ПеревеЗти, автор! ПеревеЗти - от слова воЗить, корень - воЗ. Ну как так можно? Что такое "крупная техника"? Стиральная машина? Скутер? Газонокосилка?

Да, спасибо что заметили, исправлюсь. Крупная это холодильник, стиральная, и + мебель, что не является техникой, но так же крупная.

K.S.
#29

Присоединяюсь: уведомите его, что он должен забрать свой скраб, предварительно согласовав с вами время, а 1.03 в 18.00 (например) все его вещи будут вынесены на лестницу/во двор.
Можете на всякий случай еще заказное ему отправить по месту регистрации (где то же он зарегистрирован).
Но только будьте непреклонны. пообещав вынести вещи из дома - выносите.

Гость
#30
Анастасия

Ключи я забрала почти сразу, крупную технику да, допущу, что перевести пока некуда, но сковородка и одеяло?!Как же он бедненький 3 недели без этого жил?!

А почему вас это должно интересовать? Соберите все под дверью, после следующего его звонка позвоните самой близко живущей подруге и выносите все сразу к машине.Пусть в ней и возит.ВАМ должно быть комфортно, а не ему :).

Гость
#31

Автор, вы 4г жили совместно. Крупную технику я бы не отдала. Не могу представить как у Вас свой холодильник, у него свой. Машинка у Вас своя, у него своя. И как Вы отдельную комнату для этого держите. Если квартира Ваша, то отдайте ему 25% стоимости техники и все. 50% потерялась цена ,как бу, 50 пополам. Вам эти вещи нужны, ему нет. Остальную мелочь, я обычно (от квартирантов) выкидываю.

Анастасия
#33
Гость

Автор, вы 4г жили совместно. Крупную технику я бы не отдала. Не могу представить как у Вас свой холодильник, у него свой. Машинка у Вас своя, у него своя. И как Вы отдельную комнату для этого держите. Если квартира Ваша, то отдайте ему 25% стоимости техники и все. 50% потерялась цена ,как бу, 50 пополам. Вам эти вещи нужны, ему нет. Остальную мелочь, я обычно (от квартирантов) выкидываю.

Мне чужого не надо, ушёл и Бог с ним, да и не хочу отношения выяснять, делить что то

Гость
#34
Анастасия

Мне чужого не надо, ушёл и Бог с ним, да и не хочу отношения выяснять, делить что то

Еще проще. Начинайте выталкивать его вещи в подъезд и ему позвоните. Есть счастливый час их забрать. Потом разберут соседи. Проблемы не вижу. Я два раза уходила от мужей: что забрала -мое, что бросила -подарок. И вмдеть не хотела. Но, забавно , мы все соседи. Один в первом подъезде. Др - через дорогу. Окна на мои выходят.

Анастасия
#35
Гость

Еще проще. Начинайте выталкивать его вещи в подъезд и ему позвоните. Есть счастливый час их забрать. Потом разберут соседи. Проблемы не вижу. Я два раза уходила от мужей: что забрала -мое, что бросила -подарок. И вмдеть не хотела. Но, забавно , мы все соседи. Один в первом подъезде. Др - через дорогу. Окна на мои выходят.

тяжко вам наверное пришлось, хуже нет после разрыва видеться

Гость
#36

Неприятно первое время. А потом доставляло даже удовольствие. Когда в 3-ий раз вышла замуж и видела их выоажения лица. Пытались вернуть не раз. Но уходя, уходи. Не построишь новых отношений, убиваясь по старым. Не надо оглядываться. И потом не видела ни одной пары, которые бегали туда-сюда и стали жить хорошо. Один раз ушел или ушла. Все. Ставь точку. Произнесла "развод" будет висеть над парой , пока не разведуться. Прощайтесь , автор, с парнем и смело ищи своего.

Гость
#33
Анастасия

Ключи я забрала почти сразу, крупную технику да, допущу, что перевести пока некуда, но сковородка и одеяло?!Как же он бедненький 3 недели без этого жил?!

У меня такой же был упырек.Это психопаты.Они специально так себя ведут. Малейший повод напоминать о себе, заодно проверять,насколько жертва страдает. Это их еда, ресурс.Этим они живут,твари.Не показывайте свои переживания.Через ,,не могу"...Проверено на себе.Чуть с ума не сошла, но пережила.

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Его вещи вот и забирает.
.
Может ему их класть некуда.
.
А автор могла бы оставить жил площадь своему парню, а сама бы уехать, как настоящая женщина.
.
_

Ага, и квартиру подарить... Что несёте то, охинею)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: