Гость
Статьи
как пережить эту …

как пережить эту минуту?

Только что узнала об изменах мужа, земля уходит из под ног, мысли о суициде. Как вы пережили эту минуту?

...
9 ответов
Последний — Перейти
Кролик По
#1

Я сегодня узнала ,что мой меня разлюбил пол года назад и как следствие другая,осталась одна с ребёнком 2-летним .поплачьте ,будет немного,но легче.и никакого суицида.будкт просить прощение ,но стоит ли прощать .будете счастливой )держитесь

Гость
#2

Найдите себе компанию и совершите совместный суецид.

Гость
#3

из-за какого-то хмыря-суицид?почему женщины такие бестолковые, ну почему?я люблю себя , штанопоклонничесва не понимаю. как можно впадать в зависимость от глуповатого, нагловатого, распущенного человека, не способного себя контролировать и вытирающего о вас ноги, объясните?

Гость
#4

Минута быстро пройдёт, выдюжишь

Кофе мой друг
#5

Долой упаднические мысли!
Мне вот, плакать даже не хотелось.
Лютая злость! Как ты, СКОТИНЯКА, да со мной, да так поступил! Валерьянка в помощь, корвалол- у меня всд, чтоб голова не лопнула.
Простить можно, забыть невозможно.
Жить эту жизнь для себя. Сказать спасибо судьбе, что узнала, а не как дура жила и любила.

Кофе мой друг
#6

Случай у знакомой- муж мать(тещу) убил.
Лучше б, собака, изменил.
Правда?

Гость
#7

Мда... Изменил ОН, а мысли о суициде у ВАС. Как-то нелогично и несправедливо, не правда ли? Логично и справедливо - это порвать, забыть и жить дальше без того, кто больше не любит (а может, и вообще не любил).

маня
#8

муж изменил, а убивается она! Вы хотите мужу руки развязать? Тогда вперёд, в окно! А лучше выгнать и начать новую жизнь.

Олег
#9

Не хочу никого оправдывать. Измена это конечно край, но может он изменил из-за того, что вы запустили себя или еще что то связанное в вами? Вы не подумайте, я бы на такое в жизни не пошёл, но ваш муж как вижу отличается от меня.
У меня есть один знакомый. Он любит свою жену, но она *** ему мозги и после родов подзапустила себя. Как итог он разок изменил ей с одной хоть и страшненькой, но очень фигуристой женщиной.

гость11
#10

Сериал тут недавно показывали по телевизору, "Скажи правду" (2019) с Исаковой в главной роли. 8 серий. Посмотрите обязательно!
Важно - не оставаться одной, найти кому выговориться. Не бояться говорить на эту тему (прямо через силу себя заставлять говорить). Позвонить на телефон доверия, в службу срочной психологической помощи. А если есть возможность, обратиться туда и лично.
Держитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: