Гость
Статьи
сикоз у мужчины, …

сикоз у мужчины, стоит ли встречаться?

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной в интернете, пообщались решили встретиться, ему 30 лет, все хорошо, хорошо зарабатывает, прилично одет, занимается спортом, но у него есть одна проблема у него гнойные прыщи вркруг рта, с гнойными корками, спрашивать у него не стала, поискада сама в интернете называется сикоз, и он не лечится только глушится, как думаете стоит ли с ним встречаться или мягко прекратить отношения пока далеко не зашло?

зиночка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотистый стафилококк пусть лечит.

Гость
#2

По телеку показывали. У одного такой кошмар был на лице. Хирургически все вычищали-вырезали. Пропил лекарства. Вроде получше. Такой вони нет.
Это ужас, конечно.

Гость
#3

я бы не стала с таким встречаться

Олег
#4

А сильно ли это выражается? Прям *** или на вид обычные прыщики?

василина
#5

пусть гонорею лечит свою

Гость
#6

Я думала сикоз это когда сикается

Гость
#7

Я думала сикоз это когда сикается

***
#8

Автор, вы прикалываетесь?
Вы точно прочитали про это заболевание? Ещё раз прочтите - 1.вирусное, 2.хроническое, 3.стафилоккок, 4.болеют при функциональных расстройствах нервных и эндокринных систем.
Достачно, не?
Инфекция у него гуляет по телу. Везде. Гнилой и заразный. Гнойный и вирусный мужик. Всё в вирусе. И сперма(вы ж уже "здоровых" детей в голове у себя от него нарожали), и в слюне (целоваться с вирусно-гнойным это кайф, да?), и в поте (смердит).
Да! Автор, денег много у него!?)) Берите!

п.с. вот дуpoчkа, авторица, слов нет, фууу

Гость
#9

фуфуфу

Викуся
#10

вот специально напишу чтобы не осталось негативного осадка.Ну что вы ужасу нагнали. У моего мужа такое было. Конечно ничего приятного, но это при бритье случается. Вылечили его слава богу. Про таблетки писать не буду, это к врачу. А вот бороду мазал мазью Нафтадерм. У нее сильные противовоспалительные свойства и она все эти гнойнички залечила. Так что норм. мужик просто его подлечить бы. И та женщина, которая за это взялась бы, он бы наверное на руках ее носил.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы