Гость
Статьи
Жених написал спустя 3 …

Жених написал спустя 3 недели

Я уже писала о том что мой мч с которым 1,5 года вместе жили сделал мне предложение ,а после подачи заявления ,начал ко всему придиратся .А далее сказал что не может решится ,не может себя понять ,не может с мыслями собраться на счёт женитьбы ,я переехала к маме ,позавчера он написал моему другу с вопросом :-как она ?как самочувствие у неё ?
А сегодня утром написал мне спустя три недели ,что жить без меня не может ,и очень любит ,понимает что ему прощения нет ,и незнает что делать .............
На это я скинула ему картинку (так как сегодня прощённое воскресенье )в картинке нарисован ангелок ,и написанно прости за всё с прощённым воскресеньем счастья тебе и твоим близким ,а на это он ответил и ты меня прости счастья и добра тебе !я ничего не ответила больше
И всё ,больше в течении дня ничего не писал.
Опять сижу реву ,как считаете зачем он это написал ?и почему больше не пишет ?я всё правильно сделала ?
Мне 23 ему 27
Спасибо за ответы вам

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напился на масленицу и пишет вам всякую ерунду, а вы верите.

Гость
#2

Он же вам написал - что делать не знает. Не сильно вы ему нужны как жена, а посожительствовать он не прочь. Теперь он ждет, чтобы вы его уговаривали вернуться.
мямля он.

Гость
#3

может ждет вашей дальнейшей реакции и действий. типа он вам признался что не может без вас но понимает что прощения нет ему, псли только сами не позовете. такое тоже бывает

Фам фаталь
#4

надо было молчать, а так он понял, что вы все еще на крючке

Гость
#5

ну 23 года всего... еще опыта мало. Автор постарайтесь забыть его. Если человек по настоящему любит, он так никогда не сделает. Он наоборот, будет стремится всячески вас к себе привязать и унижать не посмеет.

Гость
#6

Если бы у моей потенциальной невесты был "друг", я бы тоже призадумался по поводу женитьбы))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем