Гость
Статьи
Нравится парень в 12 …

Нравится парень в 12 лет.Что делать?

Нравится парень.Он в противоположном классе.По всей видимости я ему тоже. Приглашал гулять,но я в тот день не смогла.Один раз кинул самолёте с надписью Я тебя люблю.(по английский)
Что делать?

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Ваниш
#1

Уроки учить

Гость
#2

Попроси этого парня помочь тебе с изучением английского)

Богиня минета
#3

12 лет еееее я в куклы и посудку играла.

Гость
#4
Аноним

Что делать?

Уроки учить, а не во взрослых играться.

Гость
#5

Подружится и дружно делать уроки

Гость
#6

Я в 21 только впервые поцеловалась, щас с 12 начинают активно практиковать

Юля Печенька
#7

Старайся видиться с ним как можно чаще. Спрашивай у него что-то. Но не перестарайся. Подумает, что ты болтуха. Только не надо в прямую говорить, что он тебе нравиться. Он увидит это по особенному стилю разговора и отношений. Постарайся выделить его среди всех.

Юля Печенька
#8
Гость

Я в 21 только впервые поцеловалась, щас с 12 начинают активно практиковать

Скажите пожалуйста, что делать, если мама любит кота больше чем меня?!

Гость
#9
Гость

Я в 21 только впервые поцеловалась, щас с 12 начинают активно практиковать

И какая радость от такой жизни как у вас?

Гость
#10
Аноним

Нравится парень.Что делать?

Перекраситься

Гость
#11

Иппануться! Пи33ду узлом завязать и думать, КАК и на ЧТО вы жить будете,если родителей вдруг не будет.
Знаете,мне больше импонирует,когда парень писал,что им в 6 лет родители сказали,что их услуги по их выращиванию стоят очень дорого и потому они должны вернуть к 18 лет 200 тыщ.долларов.Они с шести лет там зарабатывали( как могли) , к 18 накопили 100 тыщ.долларов(они близняшки с сестрой) и жутко переживали,что их выкинут из дома.И ВДРУГ оказалось, что деньги возвращать было не нужно вообще.
Суровая реальность, но люди хоть что-то сами для себя заработали.Мысль соскребаешь?

Гость
#12
Гость

Иппануться! Пи33ду узлом завязать и думать, КАК и на ЧТО вы жить будете,если родителей вдруг не будет. Знаете,мне больше импонирует,когда парень писал,что им в 6 лет родители сказали,что их услуги по их выращиванию стоят очень дорого и потому они должны вернуть к 18 лет 200 тыщ.долларов

Зачем такие родители вооще детей рожают?

Гость
#13
Гость

Зачем такие родители вооще детей рожают?

Почему? У таких родителей дети вырастают самостоятельными: в 18 заработали себе ,считай, уже на ипотеку.Плюс навыки в заработке у КОГО бОльше?
У того, кто балду пинал,или что-то делал? Там они оба выучили "с горя" Интернет в масштабе, который позволил им поступить в лучший ВУЗ страны и выигрывать Олимпиады.А родители им помогали.Так у кого бОльше шансов преуспеть?
Знаете, я бы не против таких родителей.Они и подсказывали, и одевали, и обували!
А у вас что в 18 своего личного было?

Гость
#14

мне нравится два парня но я не знаю кого выбрать либо Юра или Ваня 😱😱😨😨ребята кого выбрать

FAMILY LIFE
#15

Надо подойти и завезти разговор. Затем если вы хорошо сдружились можно накраситься и подкатить по другому

Гость
#16
Ваниш

Уроки учить

ПРЕВЕТИ

ЛИЗА 11 ЛЕТ
#17

ЧД

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы