Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться парню в любви?

Нравится одногруппник. Есть подозрения, что я ему тоже нравлюсь (но это не точно), он проявлял ко мне интерес, но я повела себя глупо, поэтому если у него и есть что-то ко мне, то он первый шаг уже не сделает. Я не знаю как он отреагирует на это, нам ещё учиться вместе. Вообще стоит ли девушке признаваться? А вдруг всё таки не взаимно..

Grunny
10 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Попробуй как-нибудь проявлять свою любовь, не прямым текстом, а улыбнись или помоги в чем-нибудь, взгляды кидай и посмотри на его реакцию. Лично я бы не рискнула признаться

Гость
#2

Нет. Мне 15 лет назад казалось это выходом. Теперь рада, что тогда не сглупила.

Лист бумаги
#3

Я думаю ,что признание его только оттолкнет ,он же мужчина . А им предпочтительней завоевывать.!! Лучшее решение это флирт,который его сам подтолкнет ,если есть чувства ,а если нету их то флирт может их и зажечь .

Гость
#4

мужчину интересует только женщина которую надо завоёвывать

Олег
#5

Это бабы себе придумали, что мужикам нравится их завоёвывать. Типо бегать за ними, они такие королевы бла-бла-бла, дарить подарочки и т.д. Мужикам нравится прямота ибо ваши намёки мы понимаем слабо. Но не смей ему признаваться как уже писали. Если что признаешься позже, а щас глазки строй улыбайся ему, язык показывай. В общем делай свои тупые намёки, как вы умеете.

Гость
#6

Авторша, самый простой и безотказный способ в твоей ситуации: отведи его куда-нибудь в укромное местечко и сделай ему минет под предлогом неотложной мед.помощи. Тогда он точно догадается о твоих чуЙствах))

Гость
#7

Нет! Нет и нет!

Гость
#8

Стоит

#9

Вы поразмышляйте на досуге по такой теме. У тебя к нему чувства. Но что будет с этими чувствами при общении? Ты не думала? А ведь они могут или усилится или завянуть. Это зависит от сознания, от судьбы, от взаимодействия аур. Признаваться надо только если проверила, что при общении чувства не завяли а усилились. Что происходит контакт душевный между вами. Ты же не только секса на одну ночь хочешь?

Умная дурочка
#10

у меня точно такая же ситуация была. призналась ему в любви.
Сначала чувство было просто ужасное, как будто я сделала самую большую ошибку в мире. Он меня не любит, теперь от меня за километр бегает, он сказал мне : "Не грусти" и всё. У меня разбито сердце.
Лучше с этим делом не торопись. подожди сначала каких-то действий С его стороны. На моём опыте проверено. И вообще лучше не Признавайся парням в любви. особенно неопытным в отношениях. мужчины знаков внимания часто не понимают...
Попробуй написать ему с фейкового аккаунта. Заинтриговать его... и вот пусть тайну разгадает... типа Кто ты... так глядишь и влюбиться в тебя.. только не пались. Переписка может длиться долго, узнаешь его получше за это время ...Ну когда ты ему реально понравишься можешь раскрыться.
Я тебе честно говорю, я вот так сделала и мы теперь встречаемся )

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема