Гость
Статьи
Это вообще …

Это вообще проходит????

Проблема в том,что после предательства и тяжелого расставания,я никак не могу влюбиться.Я общаюсь с мужчинами,они все на одно лицо для меня.Они у меня даже никакой симпатии не вызывают.это вообще пройдёт?Иди после этих событий со мной что-то случилось?У кого-нибудь было похожее?что вы делали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было. Время лечит. Сейчас зима, спячка, отдыхай и набирайся сил. Скоро весна - заиграют гормоны. Всему своё время. Удачи на личном!

458112
#2
Гость

У меня так же было. Время лечит. Сейчас зима, спячка, отдыхай и набирайся сил. Скоро весна - заиграют гормоны. Всему своё время. Удачи на личном!

Спасибо))я тоже надеюсь,что период безразличия закончится

Гость
#3

У меня так было где-то год, потом как рукой сняло

458112
#4
Гость

У меня так было где-то год, потом как рукой сняло

А как это произошло?какие-то события этому поспособствовали или все прошло само собой?

Гость
#5

Все проходит рано или поздно, я вот года три назад отравился креветками, и все это время вообще не мог на морепродукты смотреть, но пару дней назад в гостях под пивко навернул креветочку, потом вторую...и все ништяк...

Полина
#6

Извините пожалуйста, а вам оно надо? Ну в смысле- зачем вам любовные чувства? У меня в связи с похожими обстоятельствами (но мы не расстались) наверное тоже самое. Но знаете мне даже как-то проще так жить. Меня ничего не мучает, я думаю головой, а не сердцем. Может это плюс, а не минус. Попробуйте дать отдых своим чувствам, присмотреться к противоположному полу с позиции здравого ума.

😌
#7
Гость

У меня так же было. Время лечит. Сейчас зима, спячка, отдыхай и набирайся сил. Скоро весна - заиграют гормоны. Всему своё время. Удачи на личном!

Да какая спячка,конец февраля уже... солнце так и шпарит,небо давно весеннее.

458112
#8

[quote="Полина"]Извините пожалуйста, а вам оно надо? Ну в смысле- зачем вам любовные чувства? У меня в связи с похожими обстоятельствами (но мы не расстались) наверное тоже самое. Но знаете мне даже как-то проще так жить. Меня ничего не мучает, я думаю головой, а не сердцем. Может это плюс, а не минус. Попробуйте дать отдых своим чувствам, присмотреться к противоположному полу с позиции здравого ума.[/

Как мне кажется,я уже достаточно отдохнула от чувств.Год после расставания,я приходила в себя,ещё год я путешествовала и искала себя)Мне кажется два года вполне достаточно.Просто я не могу строить отношения или семью,если мне мужчина никак,как мебель)

#9

[quote="Полина"]Извините пожалуйста, а вам оно надо? Ну в смысле- зачем вам любовные чувства? У меня в связи с похожими обстоятельствами (но мы не расстались) наверное тоже самое. Но знаете мне даже как-то проще так жить. Меня ничего не мучает, я думаю головой, а не сердцем. Может это плюс, а не минус. Попробуйте дать отдых своим чувствам, присмотреться к противоположному полу с позиции здравого ума.[/quote

нет, это минус. я вообще постоянно только головой принимаю решения, а она покоя не даст никогда. в любовном угаре хоть оттянуться можно да отдохнуть от постоянного анализа событий, человека, его чувств и поведения

Гость
#10

Автор, почему вы мечтаете об этом? Вам надо выпить таблетку " антимужик".

Like11
#11

Знакомые чувства. Сама рассталась с парнем 1.5 года назад после 3-летних отношений. Отпустило, но чувствую, что не до конца. Всех потенциальных партнеров невольно сравниваю с ним, и никто в буду сильно не западает и толком не нравится. ***, вроде наслаждалось свободой а вроде и хочется серьёзных отношения, но пока такое чувство, что без шансов

Гость
#12

Оййй очень долго не проходит. Я вот так никого сильнее и не полюбила и не полюблю, грустно это признавать,но факт. 2 года плакала после расставания,любила безумно. Может,и сейчас еще люблю. Что не безразличен,это точно. Хотя прошло уже 6 лет и собираюсь замуж за другого. Той безумной любви и страсти уже не повторить(((

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы