Гость
Статьи
Возможно ли любить …

Возможно ли любить двух?

Замужем 4 года , люблю своего мужа, никогда не изменяла.. но у меня навязчивые мысли о другом человеке ( назовём его Х) на протяжении этого же времени. Избегаю случайных встреч с Х, заблокировала во всех соц. Сетях, но постоянно думаю о нем, а стоит мне его увидеть то я таю и снится он мне каждый день потом. У кого так было? Что делали? Я свихнусь скоро.

Анонимка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Невозможно любить двоих. Если вы думаете что любите двоих, то на самом деле вы ни одного из них не любите... Это индикатор того, что ни один из них вам не нужен и надо искать другого человека.

Гость
#3

А я люблю трёх, вот где беда...

Дочь Рабочего
#4

Х?! Будете вращать барабан или назовёте слово сразу?

Гость
#5

Учеными доказано что двух любить невозможно. Только или одного, трех или более.

Вещаю!
#6

Блудница Вавилонская!
Царица зла!
Второго полюбила ты козла!

Гость
#8

Возможно! Живем один раз, встретьтесь с предметом своей страсти, пусть будет секс! Жизнь все равно все расставит по своим местам!

Гость
#9

Да ,это не любовь а тяга секса
Этот Х вам подходит визуально и по энергетике,тянет вас к нему ,в целом понятно зачем..

Гость
#10

***, конечно можно. Но если хочешь по ебальнику несколько раз получить, то действуй сучка

Гость
#11
Гость

Возможно! Живем один раз, встретьтесь с предметом своей страсти, пусть будет секс! Жизнь все равно все расставит по своим местам!

Это будешь ты себе повторять, после того как тебя маньяк изнасилует с криком "живем один раз, к черту тормоза"

Вещаю!
#12
Гость

Возможно! Живем один раз, встретьтесь с предметом своей страсти, пусть будет секс! Жизнь все равно все расставит по своим местам!

Ах ты, демонюга!

Гость
#13
Гость

Невозможно любить двоих. Если вы думаете что любите двоих, то на самом деле вы ни одного из них не любите... Это индикатор того, что ни один из них вам не нужен и надо искать другого человека.

Бред.

Гость
#14
Вещаю!

Ах ты, демонюга!

Что делать если женщина живет одним х...

#15

Подумайте: как Бог любит всех? Подражайте ему.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем