Гость
Статьи
Нужна помощь очень , …

Нужна помощь очень , с девушкой проблемы

С девушкой 4 года в месте , она один раз можно сказать изменила , после чего клялась люблю ты нужен и т.д ,дал ей шанс целый год доказывала только что я нужен и все ,последие месяца ссоры много чего запрещал ,и тут написала я устала встр надоело люблю тебя все дела ,ну не хочу встречаться , и сегодня задал вопрос я нужен тебе она нет прости ну люблю тебя и если что пиши .
Что делать вернется ли назад ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить и забыть.

И мать их Софья
#2

достал ты ее своими запретами, и она поняла, что ничего с тобой не выйдет. Да еще 4 года - сколько можно встречаться, почему не поженились? Короче, ищи себе другую

Гость
#3
И мать их Софья

достал ты ее своими запретами, и она поняла, что ничего с тобой не выйдет. Да еще 4 года - сколько можно встречаться, почему не поженились? Короче, ищи себе другую

+++++
Да еще заставлял целый год что-то там доказывать. Сколько можно? Тут или простил или нет. А если так хочется строить из себя бесконечно обиженного, то, увы, милый автор, обижаться придется уже в одиночку.

Наталья
#4

Если любишь- отпусти. Ведь насильно мил не будешь. Дай девушке свободу. Она и сама скорее всего не рада, что так у вас получилось. Она устала от таких отношений. Не пиши ей. Хотя бы какое то время , не навязывайся. Дай ей самой соскучиться по тебе.

Гость
#5

Сколько ей ждать предложения?
Правильно, через три года она начала другие варианты присматривать. Не понимаю, зачем она год что-то доказывала еще. Видимо, и вправду любит. Но пустые отношения долго длиться не могут, ей семья нужна.

Разведёнка 32
#6
maksima019710

С девушкой 4 года в месте , она один раз можно сказать изменила , после чего клялась люблю ты нужен и т.д ,дал ей шанс целый год доказывала только что я нужен и все ,последие месяца ссоры много чего запрещал ,и тут написала я устала встр надоело люблю тебя все дела ,ну не хочу встречаться , и сегодня задал вопрос я нужен тебе она нет прости ну люблю тебя и если что пиши .
Что делать вернется ли назад ?

Зачем она тебе нужна? Ты же не любишь её. И не возражай. Любовь это когда хотят жениться, хотят детей от любимой. Уважают её , считаются с её интересами. А ты тупо просто использовали её 4 года. Отпусти её. Она достойна лучшего.

Гость
#7
Разведёнка 32

Зачем она тебе нужна? Ты же не любишь её. И не возражай. Любовь это когда хотят жениться, хотят детей от любимой. Уважают её , считаются с её интересами. А ты тупо просто использовали её 4 года. Отпусти её. Она достойна лучшего.

не правильно описал все , я ее простил по началу запрещал запреты только в принцепи были на счет пацанов и что бы не врала говорила как есть написал кто то так написал а не скрывать , мы учемся еще после учебы такие планы у нас были , + все было хорошо просто в один момент как с подругой начала общаться будто ее поменяли скаждым днем человек менялся

Гость
#8

просто торопился и вот так карява все написал (

Гость
#9
Гость

не правильно описал все , я ее простил по началу запрещал запреты только в принцепи были на счет пацанов и что бы не врала говорила как есть написал кто то так написал а не скрывать , мы учемся еще после учебы такие планы у нас были , + все было хорошо просто в один момент как с подругой начала общаться будто ее поменяли скаждым днем человек менялся

особых запретов не было кроме что бы мальчикам не писала , началось все вот как с подругой начала общаться ,человек прям менялся общением ну прям видно , планы все было рассписано на будущее ,

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема