Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

Парень недавно ушел в армию и мне все начали говорить "зачем ты его ждёшь,он приедет и бросит,он найдет себе там другую,он измениться и вы расстанитесь "
Скажите пожалуйста,кто ждал парне из армии,это все права?бывает ли хороший конец?чего вообще ждать?

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает меня тоже ждала, пришёл с армии женились, а через год развелись.

Гость
#2
Милана

Парень недавно ушел в армию и мне все начали говорить "зачем ты его ждёшь,он приедет и бросит,он найдет себе там другую,он измениться и вы расстанитесь "
Скажите пожалуйста,кто ждал парне из армии,это все права?бывает ли хороший конец?чего вообще ждать?

я ждала,ездила к нему каждый месяц.Пришел и стал идиотом.По свинский относился ко мне .Год терпела,думала адаптация после армии.Но нет,он разлюбил и наплевал мне в душу .бросила его.Ни о чем не пожалела.

Ирина
#3

Было....рассказываю-год до армии-все шикарно, цветы, подарки, любовь, когда уходил рыдали оба. После армии первые месяца два было все хорошо, потом начались проблемы, но работу не мог найти, но "я не поддерживаю его", то зря опекала (посылала посылки и даже в госпиталь ездила), что родители не делали. Но все же поженились через полгода после армии. Полгода прожили-перестал работать, стал типа призвание искать, я не выдержала, ушла, денег не хватало катастрофически (он не работает, моя зп 15тыс), потом он стал требовать развода, оскоблять, унижать, угрожать, требуя денег, отложенных на море. Как оказалось, понимая что кормить я его не буду нашел себе престарелую любовницу, ушел к ней, она к слову на рынке зефиром торгует. каждому свое, решать Вам. Но если бы я знала, что за скотину я ждала, ни минуты бы не стала ждать

Ирина
#4
Гость

я ждала,ездила к нему каждый месяц.Пришел и стал идиотом.По свинский относился ко мне .Год терпела,думала адаптация после армии.Но нет,он разлюбил и наплевал мне в душу .бросила его.Ни о чем не пожалела.

слава богу замуж не пошли, дай Вам Бог найти достойного человека

Рая
#5

А я ждала ровно полгода. Хз, можeт бы че и вышло хорошего. Но еще до того как узнали, что он все таки уходит в армию отношения сходили на нет, а вот когда узнали, снова сильная любовь—морковь. Но не жалею, думаю ничего бы не вышло.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы