Гость
Статьи
При ссорах говорит о …

При ссорах говорит о расставании

Созрела завести темку здесь. Сразу предупрежу, простыня с рассказом про отношения. С парнем 1 год с небольшим, живем месяцев 7. С самого начала совместной жизни меня накрыла жуткая депрессия, ходила к психологам, пила таблетки, мысли были "у нас не такие сильные чувства чтоб съезжаться", "я совсем никчемная, жить не хочу и ничего не делаю хорошего и не сделаю", хотя по жизни я довольно веселая, такого не припомню никогда. Ему не говорила об этом. он спокоен был, внешне отношения нормальные оставались. Я жила во мраке, работала еле как, ревновала и ревную его ко всем его бывшим, странички их смотрю и реву, раздирает просто, хочется убить их. На него смотрела собачьими глазами, ждала ласкового слова, или что обнимет лишний раз, но он не очень ласковый в принципе. Как-то поехала в командировку, он нафантазировал себе моих измен, сказал что надо расстаться, столько переживаний ему не надо. Я конечно была в ужасе тогда, умоляла не уходить, остались вместе. При любом конфликте или моем малейшем косяке (например пожевала что-то рядом с ним пока он спал, помешала заснуть) он просто молчит, объясняет, что он так отстраняется от переживаний о конфликте и не развивает его. Если я плачу и говорю что невыносимо наказание молчанием, он не понимает в чем проблема, может заявить что пора расставаться. Уже 4 раза прямым текстом заявлял.
У меня вопрос только один.
Это так выглядит нелюбовь?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Правдивая особа
#1

У Вас, девушка, явно задатки мазохизма. Ну, или как минимум пелена на глазах.
Если мужчина говорит о расставании - значит он хочет этого.
У меня сейчас подобная ситуация. Я все это понимаю, но не могу собрать волю в кулак и расстаться.
Это не жизнь.
Удачи Вам.

Маша
#2
Правдивая особа

У Вас, девушка, явно задатки мазохизма. Ну, или как минимум пелена на глазах. Если мужчина говорит о расставании - значит он хочет этого. У меня сейчас подобная ситуация. Я все это понимаю, но не могу собрать волю в кулак и расстаться. Это не жизнь. Удачи Вам.

У меня тоже, ссу принять решение и расстаться. Спасибо.

#3

У меня так же. Дурацкий страх остаться одной никому ненужной.

Гость
#4

почитайте про плюс и минус с вотношениях, все будет как по полочкам в голове

Маша
#5
Гость

почитайте про плюс и минус с вотношениях, все будет как по полочкам в голове

Я наверное всю эво уже прочитала, не легче. Да и не из одних плюсов и минусов состоят отношения

Гость
#6

Да, так выглядит нелюбовь.
На Вас не женятся, да еще и намекают, что пора бы расстаться. Разве непонятно?
В следущий раз будьте умнее. Не растрачивайте свою молодость и энергию на ненужных мужчин.

Дочь Рабочего
#7

А Вы тоже сделайте подлянку: родите ему детей.

Разведёнка 32
#8

Маше. Он не будет с вами. Как бы больно не было, смиритесь с этим.. Когда любят не сожительствуют, когда любят не хотят расстаться, когда любят считаются и уважают. У вас просто тупо сожительство. И в глубине души вы сами это знаете и чувствуете.

Маша
#9
Разведёнка 32

Маше. Он не будет с вами. Как бы больно не было, смиритесь с этим.. Когда любят не сожительствуют, когда любят не хотят расстаться, когда любят считаются и уважают. У вас просто тупо сожительство. И в глубине души вы сами это знаете и чувствуете.

да вижу прям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: