Гость
Статьи
С молодым человеком …

С молодым человеком встречаемся уже 6 лет

С молодым человеком встречаемся уже 6 лет, вместе прошли выпускные классы, универ.
Вот наконец-то получила долгожданное предложение. Переехала к нему. Начали планировать свадьбу, искала людей, составляли сценарии, в общем, в предвкушении. Но есть одно но. Ему нужно уезжать в другой город работать и жить на 2 года. Планировали, что поженимся и поедем вместе работать и жить.
Но вдруг, как гром, "свадьбы не будет". Пыталась выяснить, что это значит, он не объясняет ничего толком. Говорит, давай я один поеду работать, а потом тогда распишемся через пару лет, как вернусь. То есть... Он оставляет меня здесь, не пойми в каком статусе. Спрашиваю, зачем делал предложение тогда, если не хочешь со мной семью, говорит, хочу, но не сейчас. Насчёт нашего будущего ничего неясно. Я готова ждать верно и преданно, бросать своих родителей и ехать за ним, но есть в этом смысл? Собрала вещи и уехала к родителям, не хочу жить в статусе не пойми кого. Что делать? Ведь по сути, все, что я готовила эти полгода к нашей свадьбе, всю организацию, гости, платье, все готово, залоги внесены. Теперь это не нужно. Стоит ли продолжать отношения с человеком, который больше не видит тебя своей женой?

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передумал. Бывает. Это лучше чем женится на нелюбимой, а привычной.

Гость
#2

Нет, не стоит. Ничего уже не будет. Вас бросили. Не живите иллюзиями.
Оно и к лучшему. Правильно парень поступил. Было бы ужаснее, трагичнее, катострофичнее и малодушнее, если бы он таки под давлением женился из-за чувства вины, а потом бросил вас через год-два с ребенком на руках.

Гость
#3

Не стоит.

И мать их Софья
#4

разлюбил, думает в другом городе себе получше девку найти. Зачем ему уезжать на 2 года и быть связанным с вами обетами и штампами? А так свободный и молодой, еббби все, что движется. В общем, он выбрал свободу и гулянки.

Гость
#5

бигите ат ниво!!!!!!!!!!!!111111111111111

Гость
#6

Не важно какие у него были мотивы так поступить,важно,что он решил.что вы не его спутница. Это не самый плохой вариант расставания. Правильно пишут, что могла на руках с младенцем остаться. Скажите ему спасибо за все исчезните из его жизни.

Гость
#7

Почесал репу и решил,что мало телок потоптал,думает что в другом городе оторвется,ага,как же. Не переживайте,скоро сам прибежит к вам,ну а если нет-то лучше раньше чем позже.действуйте по его принципу-гуляй,пока молодой,время покажет

Гость
#8
Гость

Почесал репу и решил,что мало телок потоптал,думает что в другом городе оторвется,ага,как же. Не переживайте,скоро сам прибежит к вам,ну а если нет-то лучше раньше чем позже.действуйте по его принципу-гуляй,пока молодой,время покажет

Просто понял, что автор не его человек, и жить с ней всю жизнь он не хочет. В этом никто не виноват. Не надо сразу все оскотинтвать — "не потоптал, не перетрахал", просто не его человек. И никуда он не прибежит обратно.

Гость
#9

книга Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах"
не созрел он
а кто платил залоги за свадьбу? вот денежки я б с него вытрясла и его родителей вытрясла. не держит слово - пусть платит рублем. козел какой!!!!!!!!

Гость
#10

бедной девочке теперь еще года 2 обтекать после такой оказии тратится на психологов и развлечения путешествия массаж кусом чтобы морально восстановится. ну молодо-зелено. все пройдет. а парень-то либо продуманный оказался или ЕМУ кто из его родни подсказал. кто?

Гость
#11
Гость

бедной девочке теперь еще года 2 обтекать после такой оказии тратится на психологов и развлечения путешествия массаж кусом чтобы морально восстановится. ну молодо-зелено. все пройдет. а парень-то либо продуманный оказался или ЕМУ кто из его родни подсказал. кто?

А какая разница подсказали или сам додумался? Автору то что?
Вот именно, что не обтекать теперь надо или думать о том, кто кого когда надоумил и почему так поступил, а идти в новую жизнь.
И в будущем, конечно, не вмтречаться и жить по 6 лет.
На что мужчина с тобой расчитывает понять можно практически сразу.

Гость
#12

Он просто захотел свободы, новизны. Для этого как раз все условия сложились.
Он же молодой совсем как я понимаю, ничего не успел попробовать. Решил что его шанс.
Девушка, вы тоже молодая совсем. Найдете другого, уверена что лучше. В смысле больше вам подходящего, чем в школе нашли.

Гость
#13

Странное поведение. То есть вы ведь все равно собирались быть вместе в другом городе, и тут на тебе. Не понимаю. Мой брат расстался с девушкой, когда его отправили на отработку в другой город. Расстался, потому что боялся, что не получится отношений на расстоянии и чтобы не мучать ем себя ни Ее, он принял такое решение. Но тут другое дело, они ведь в разных городах жили. А вы собирались в одном. Может действительно не созрел?

Рики
#14

Зачем вам свадьба вообще ? Это вам ничего не даст .

Гость
#15
Гость

А какая разница подсказали или сам додумался? Автору то что? Вот именно, что не обтекать теперь надо или думать о том, кто кого когда надоумил и почему так поступил, а идти в новую жизнь. И в будущем, конечно, не вмтречаться и жить по 6 лет. На что мужчина с тобой расчитывает понять можно практически сразу.

ага, в 7 классе и понять сразу))) он еще не мужчина. а мальчик, точнее - юноша.
как правильно сказала Пугачева - растила я одного болгарского перца, больше не хочу. автор вырастила мальчика в мужчину. такие мужики потом лет через 5 с проверочкой - а как ты мол замужем али не сгодилась никому и все такое подъезжают находят в соцсетях и типа тоскууууют.

Гость
#16

Парень му*дак, хорошо, что сам отвалился. Представьте, вы бы забеременели, а он бы вам сказал, что передумал с вами семью...Ужос...Ничтожный мужчинка, пусть кактится на все стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: