Гость
Статьи
Девушка ходит на танцы …

Девушка ходит на танцы с другим партнером.

В общем моей девушке нравятся бальные танцы, начала ими заниматься до меня еще, встречаемся 1.5 года, живем вместе. Меня танцы не особо прельщают, хоть я с ней и ходил на некоторые балы и репетиции. Сейчас будет бал в который я по определенным объективным и субъективным причинам не могу пойти с ней, в итоге она пошла с каким то левым чуваком с инета, который так же пару искал на это мероприятие, при этом я скрипя сердцем согласился на это, думая что ничего страшного. Там репетиции перед балом и все такое, и вот меня, хоть я и не особо ревнивый, прямо переклинивать начало когда она туда ходить начала, как только я встречаю ее там и вижу какие-то танцы с другими или как она договаривается о следующей репетиции меня прям трясет всего, абсолютно не хочу чтобы она без меня танцевала и ходила туда, хоть ничего ужасного в плане что к ней подкатывает кто-то не происходит. Я уже туда попасть не могу, да и изначально по сути не мог, а все это будет продолжаться еще месяца 3, чувствую с ума сойду. Запрещать нельзя, но за эти месяцы если так будет продолжаться в дурку попаду, она на все мои слова говорит «успокойся, это просто танцы, я там ко всем как к деревьям отношусь». Не знаю что делать, да и вообще наверное тупо что я это тут пишу, но надо куда то выговориться.

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий" (с)
Какие бальные танцы и левые партеры из Интернета, какие 3 месяца, какие балы? Автор, вы о чем вещаете?
Венский Гранд-бал уже закончился. Или они готовятся к Арт-суаре?

Олег
#2

Я чувствую твою боль, мужик. Но сценами ревности ты ничего не добьёшься. Лучше сделай проще, как я, найди шпиона и сам проследи. Моя девушка тесно общалась с парнем с работы и я тоже ревновал, но по тихому. Проследил и увидел как он её пытался приобнять, на что она ему сказала, что бы он больше так не делал, а если сделает, то они перестанут общаться и она расскажет мне.
Спать стал в разы крепче и еще сильнее любить её.

Гость
#3

Надо было самому с ней ходить, раз вы такой неуравновешенный

Дочь Рабочего
#4

Боитесь, что она может спать с Вами, а гулять с тем парнем с танцев?

Гость
#5

посмотрите как он внешне выглядит, если вы симпатичнее, то можете быть спокойны

Гость
#6

Она туда танцевать ходит. А в парных танцах без партнера не обойтись. Вы же не хотите с ней танцевать? Ну и отпустите ее и не психуйте. Прекрасное увлечение. Намного лучше, чем потеть в спорт зале. Много двигаешься, музыка, чувствуешь себя легкой и прекрасной. У меня родственница много лет занимается историческими бальными танцами. Такая красота! Красивые платья, прически, море музыки, фотографии чудесные. Муж один раз сходил, ему не понравилось. Он там , как медведь неуклюжий. Она ходит на занятия и на балы, муж катается на горных лыжах и занимается капоэйрой. Каждому свое и никто никого не насилует своими предпочтениями. Девушку воротит от любого спорта , кроме как чуть-чуть поплавать в бассейне . А двигаться надо! Если она едет на бал, а у него в этот день нет занятий, то он едет либо на дачу- там всегда найдется дело, либо с друзьями встречается.

Гость
#7

Будет изменять вам там. Проверено мной. Или бужет все ровно, пока у нее крышу не снесет от того, кто разделит ее увлечения там

Гость
#8

В этих танцах свои причуды. В проф кругах это нормально. И да, они там именно танцуют. У меня муж в молодости увлекался этим гнусным делом.

Гость
#9

В этих танцах свои причуды. В проф кругах это нормально. И да, они там именно танцуют. У меня муж в молодости увлекался этим гнусным делом.

Гость
#10

В танцах нужен постоянный партнер,если хочешь чего либо добиться.
Да вашу девушку партнер потрогал и не раз во всех интимных местах.
Обычно партнеры спят со своими партнершами.
Если это страстные ланино-американские танцы,где на партнерше почти ничего нет,то в раздевалке она доступна всем,ибо надо принимать душ и оголятся полностью,а в раздевалку вход свободный и любой зритель за умеренную плату может поиметь вашу девушку.Этим молодые девушки многие грешат на танцевальных турнирах,особенно коммерческих.

Гость
#11

Ваши опасения правильные. Если сами не танцуете ,лучше разойтись,она изменить вам. У танцовщиц нет комплексов насчет интима. Со временем она уйдет в профессиональный стриптиз,там хорошо платят во всех странах мира.
Вы ей не нужны будете.

Гость
#12

Человек существо полигамное....

Правильные танцы, где партнер ведет, мало отличаются от секса.

Предложите вашей девушке свингерство - так у вас будет хотя бы обоюдно.

Гость
#13

С ума сошли что-ли? Конечно, нельзя к танцам ревновать!) я танцую 26 лет, три года с парнем живу, он тоже поначалу ревновала, но это спорт, а партнёр - не роскошь, а средство передвижения! И вообще ревность - это не любовь! Любишь - наоборот гордись!

Гость
#14

Ни когда не загоняйся из за бабы, баб много, а ты у себя один, она просто. Манипулирует тобой, а ты как пацан 12 летний себя ведёшь.

Гость
#15

Пасылай её и делов то, баб много

Гость
#16

Рекомендую отправиться в турпоход со знакомой девчонкой (другрй). Это просто турпоход, просто эмоции, развеяться, физически опять же укрепиться.
Ничего в этом нет, палатки раздельные. Относишься к девчонке как к дереву.

Если ваша танцорша будет против, посылать нафиг. Если будет за, ходите в такие походы каждый месяц. )

А вообще вы поняли, надеюсь, общий посыл

Гость
#17
Гость

Рекомендую отправиться в турпоход со знакомой девчонкой (другрй). Это просто турпоход, просто эмоции, развеяться, физически опять же укрепиться.
Ничего в этом нет, палатки раздельные. Относишься к девчонке как к дереву.

Если ваша танцорша будет против, посылать нафиг. Если будет за, ходите в такие походы каждый месяц. )

А вообще вы поняли, надеюсь, общий посыл

И пусть только попробует приревновать

Гость
#18
Гость

Рекомендую отправиться в турпоход со знакомой девчонкой (другрй). Это просто турпоход, просто эмоции, развеяться, физически опять же укрепиться.
Ничего в этом нет, палатки раздельные. Относишься к девчонке как к дереву.

Если ваша танцорша будет против, посылать нафиг. Если будет за, ходите в такие походы каждый месяц. )

А вообще вы поняли, надеюсь, общий посыл

А почему раздельные? Они же в танце обнимаются? Вот и ты в палатке можешь просто обниматься...

Гость
#19
Олег

Я чувствую твою боль, мужик. Но сценами ревности ты ничего не добьёшься. Лучше сделай проще, как я, найди шпиона и сам проследи. Моя девушка тесно общалась с парнем с работы и я тоже ревновал, но по тихому. Проследил и увидел как он её пытался приобнять, на что она ему сказала, что бы он больше так не делал, а если сделает, то они перестанут общаться и она расскажет мне.
Спать стал в разы крепче и еще сильнее любить её.

3,14здабол, а как ты услышал что она ему сказала? ))) Рядом кустиком притворился или она орала на всю улицу? ))))

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема
Следующая тема