Гость
Статьи
парень хочет мою …

парень хочет мою интимную фотку

милые мои девчонки что же мне делать знакомы давным давно с одним прекрасным мч и в последнее время он просит чтобы я кинула ему фотку своей попки......... каждый раз он пишет мне это когда я иду в душ и предупреждаю его. я не знаю что делать кидать такую фотографию я не могу мне не позволяют мои религиозные убеждения но парень хороший я бы кинула но не могу что делать

Та4то
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не моги, так и скажи парню, что религия не позволяет

Гость
#2

А потом фотка будет в интернете))))

Гость
#3
Гость

А потом фотка будет в интернете))))

И что,мало ли чья это задница!)Главное фоткаться без лица и по максимуму обрезать фон.

Гость
#5

Не предупреждайте, что идёте в душ

Ирина13.12.85
#6

Ага, давайте высылайте.Потом увидите себя в каком-нибудь паблике в соцсети посвященном "шкурам".В одной деревне, откуда я родом, девушка(сама скромность и ангел с виду) имела неосторожность отправить такую фотку своему тогда еще бойфренду.Потом видимо расстались, а этот подонок разумеется, всё слил в сеть.Видела фото- абсолютно ничем не прикрывшая даже интимные места, всё напоказ.Теперь это фото гуляет по соцсетям и телефонам местных дрочеров и малолеток.А еще в школе работает учителем.Позорище

Гость
#7

Хм...А Вам религиозные убеждения позволяют вводить его в искушение предупреждением о походе в душ? А когда какать идете, тоже предупреждаете?

Та4то
#8
Гость

Хм...А Вам религиозные убеждения позволяют вводить его в искушение предупреждением о походе в душ? А когда какать идете, тоже предупреждаете?

Да, предупреждаю, еще говорю когда у меня жидкие какашки

Гость
#9
Та4то

Да, предупреждаю, еще говорю когда у меня жидкие какашки

..упс...высокие отношения, однако.. Где уж нам, простым, понять..

гость
#10

Решайте сами, но я бы не стала... И дело не в том, что я стесняюсь... Вы расстанетесь с ним , выйдете замуж, а он выставит ваши фото на всеобщее обозрение

Гость
#11

Ни в коем случае не отсылайте. Все в жизни бывает, потом не отмоешься..

Гость
#12
Та4то

Да, предупреждаю, еще говорю когда у меня жидкие какашки

Ааа, дошло, это в смысле о химической атаке предупреждаете, типа команда "Газы!" ))))) очень гуманно!
Ps: вижу, что Вы не автор, поприкалываться ;)

Гость
#13

Конечно, отсылай своему "прекрасному" МЧ фотку и с попкой и с п...кой. Если ума Бог не дал.

#14

А хороший парень может просить такое фото?.. Он явно "не очень" религиозен в отличие от вас. Так зачем он вам?

Катя
#15

Автор, ваш парень не самовлюбленный идиот?
Как только вы начнете отказывать , он вас попытается поставить на место😂😂😂

#16

Непорядочно он поступает или в лучшем случае легкомысленно. Когдя я на заре супружеской жизни пыталась высылать мужу такие фотки, он очень просил этого не делать, т.к. телефон, например, может потеряться, почту могут вскрыть - и все, моя фотка общедоступна. Риск.

Гость
#17

А я то-же фотку вашу хочу. Вам как проще,на емейл или в ватсап кинуть

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем
Следующая тема