Гость
Статьи
Есть ли на сайте люди …

Есть ли на сайте люди которые живут в Америке?

Моей маме 55 лет, 2 года назад она познакомилась по интернету с американцем, ему 65 лет, зовут Питер, живём в Майями, вроде нормальный старичок - вдовец, сначало они общались только по интернету, так как мама почти не знала английский, через переводчик, потом перешли в скайп, позже он приехал к нам, и у них завязались отношения. Сейчас все идёт к тому что он хочет жениться, говорит ей, давай делать визу и приезжай ко мне, будем свадьбу играть и жить. На первый взгляд приятный мужчина, хорошо выглядит, вставные зубы, любит заниматься спортом, каждое воскресенье ходит в церковь, вдовец с 3 детьми, но они взрослые и живут все отдельно, уже есть внуки - школьники. В прошлом пожарник, уже на пенсии, живёт в своём доме. Всё бы хорошо, но когда я предложила ему просто маму пригласить чуток пожить и обсмотрется, понравится ли ей там, сможет ли она жить в жаре (у неё давление), он отказался. Я сказала что поеду с ней, посмотрю в каких условиях он живёт, чтобы отпустить маму с лёгким сердцем и вернусь домой. У меня своя семья, дети, на Америку никаких планов не имею. Допишу после выхода

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно дед говорит. Маме турвизу не дадут, а потом вообще никакую визу не дадут. Или дед опасается, что даже если маме турвизу дадут, то она там за его счет повеселиться, а потом свалит. следовательно дед попадает на бабки, которые он потратил на поездку к вам, и на деньги, которыми он будет спонсировать маму во время пребывания в США. Поэтому дед перестраховывается и хочет, чтобы мама поехала по визе невесты К-1, чтобы сразу выйти за деда замуж. Американские деды деньги на ветер не бросают, а тратят их продуманно.

Света
#2

Ну так дядька совсем не хочет делать визу невесты, коль предлагает тетеньке САМОЙ делать визу.
Он понимает, что визу ей никто не даст.

Гость
#3

сначало? вы с украины? так вам лучше в канаду

Гость
#4

Он относится к вашей маме с таким же подозрением, как вы относитесь к нему.

Гость
#5

Да не нужна ему никакая жена в 65 лет, что вы как маленькие с мамой вашей. Брешет все дедушка, строит из себя полового гиганта, развлекается в инете. А может, и имеется жена , с которой всегда и жил, никому это еще не мешало в интернете с тетками языком трепать. Зря вы с мамой губы раскатали, это все просто пи/здежь.

Гость
#6
Гость

Да не нужна ему никакая жена в 65 лет, что вы как маленькие с мамой вашей. Брешет все дедушка, строит из себя полового гиганта, развлекается в инете. А может, и имеется жена , с которой всегда и жил, никому это еще не мешало в интернете с тетками языком трепать. Зря вы с мамой губы раскатали, это все просто пи/здежь.

В 65 лет американскому деду очень даже нужна жинка для уборки дома (cleaning service), а платить мексиканкам-уборщицам деду накладно. И ухаживать за дедом тоже надо, так как дед старый, и скоро у него начнется маразм.
Погуглите адрес деда, и посмотрите что у него за дом. Там даже на каких-то сайтах можно узнать, кому дом принадлежит - может такое быть, что полдома принадлежит "бывшей" жинке, а вторая половина детям.

Гость
#7

Пусть он нанимает адвоката , подаёт документы на визу невесты , через год она там будет . Флорида -нормальный штат в плане климата . Работу она не найдёт , только если уборщицей и бэйбиситтером за смешную зарплату , потому что ей 55, она русскоговорящая . В Майами нужно говорить по -испански, как на родном языке , чтоб работать . Там очень много аргентинцев , поэтому ей там в плане работы ничего не светит

Гость
#8

2.5% посетителей этого сайта из штатов.

маня
#9
Гость

В 65 лет американскому деду очень даже нужна жинка для уборки дома (cleaning service), а платить мексиканкам-уборщицам деду накладно. И ухаживать за дедом тоже надо, так как дед старый, и скоро у него начнется маразм. Погуглите адрес деда, и посмотрите что у него за дом. Там даже на каких-то сайтах можно узнать, кому дом принадлежит - может такое быть, что полдома принадлежит "бывшей" жинке, а вторая половина детям.

верно. А собственность вся уже давно записана на детей, так что придётся маме потом ни с чем возвращаться домой. А домработница бесплатная всегда нужна.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы
Следующая тема