Гость
Статьи
Помогите советом с …

Помогите советом с парнем.

Есть одноклассник. Очень уверенный в себе парень. Нравится многим девочкам параллели, популярный. Он, как я думаю, знает тот факт, что с ним хотели бы быть многие девушки и пользуется этим. Иногда он подкатывает ко мне. Может приобнять, за руку даже взять, говорил как - то что хочет встр со мной - но всё это в шутку. А может и нет, не знаю. Он позволяет себе приобнимать не только меня, но с другими это не так, как со мной. Он мне симпатичен. Как задеть его, пофлиртовать с ним? Но дать понять, что я не такая как все и не сохну тупо по нему, как остальные? Как сделать так, чтобы он сам тянулся ко мне, а не тупо добавил меня в копилку со своими поклонницами?

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Покажи что ты и правда особенная - дай ему в попу на первом свидании

Олег
#3

Возьми в рот и не лезь целоваться после этого.

Бутылка
#4

Лол. На самом деле ничего говрить и намекать не надо захочет сам скажет. А не хчет сказать что ты мне нравишся, давай встречатся, делай выводы. Я вот лично сам люблю немного заигрывать до многих девушек. Но далеко не всем я говорил что они мне нравятся и я хочу встречатся с ними. Мысль понятная? Кароче, с кем хочется отношений а с кем не хочется ему отношений он будет решать а не ты ферштейн?

Бутылка
#5

Приобнять, за руку взять, боже мой, офигенный знак внимания. Да упустил важный момент. Про встречатся говорят серьезно а не шутливо. Когда девушка нравится, то ее ответ очень важен, очень страшно услышать нет. Если бы он стоял как истукан, и едва мог выговрить давай встречатся, это да ясно что он переживает. А так в шутку сказать, это значит что ответ не особо важен. И ты не особо важна.

Девушка
#6

Мне тоже нужен совет

Девушка
#7

Встречалась с парнем, который долгое время меня добивался. Я отказывала ему в зависимости, и после настойчивого ухаживания, влюбилась, а потом начала ревновать, не без повода, так как с бывшей он продолжал общаться. Часто на него злилась, и говорила в лицо всегда все прямолинейно, что меня не устраивало в его поведении. Я знала, что в такие моменты, я могу быть очень грубой, и была готова к тому, что каждый наш разговор, или встреча могут стать окончательной точкой в отношениях. На удивление, парень, это воспринимал по другому, и даже просил прощения, где можно этого было и не делать, разные мнения потому что были, и право на своё мнение, я ему оставляла, просто с уважением, не перетягивая одеяло только на себя. Я понимала, либо мы договоримся, либо нет и все. Не договорились, расстались. Потом я несколько лет ни с кем не встречалась. Сейчас есть другой парень, с которым больше 4х лет. В этих отношениях, везде главный он, а я как заколдованная, язык не поворачивается, что то сказать против, даже если мне что то не нравится. Я стала очень закрытой, и заметила, что все время, хочу быть для него лучшей. В итоге у меня началась внутренняя борьба, которая переросла в то, что я ему постоянно что то доказываю, не смотря на то, а нужно ли мне самой быть такой, какой хочет видеть меня он. Где работать, с кем общаться, сколько денег зарабатывать, развиватся или нет, чем питаются. Это всё проявляется в простых комментариях на ту или иную тему, не более, но все равно не приятно. И о свадьбе речь ни разу с его стороны не заходила, только о рождении ребенка. О покупке недвижимости, выезда за границу, каких то развлечениях и все. Я не чувствую, что ему интересна, как личность, и дело даже не в том, что я закрылась, а в том, что мной даже не интересуется, такой какая я есть. Мне надо либо полностью себя переделать, либо я не что, и все. Из этого сделала два вывода: это я получила урок за прошлые отношения, ведь я где то примерно также себя вела.

Девушка
#8

А второе ... Девушка! Никогда не доказываю мужчине, что ты его достойна, что ты лучше, что ты та о которой он мечтал! Ведь если это так то доказывать ничего не надо, а если это не так то, и не докажешь. Если есть намерение создать семью с официальным браком то долго никто медлить не будет, размениваясь на отговорки почему не сейчас, и ждать изменений. Либо любишь, и готов это делать и дальше, либо не готов, и нечего тем самым все ещё находясь рядом, унижать человека надеждами. А как вы считаете?

#9

Пусть для начала избавится от своих комплексов "мачо". До этого момента - это бесполезный человек

#10

Держись от такого парня подальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема