Гость
Статьи
Мб за пол года его …

Мб за пол года его мнение обо мне поменялось?

Кажется, будто я в безвыходной ситуации. Учусь в школе, мне нравится парень. Дело в том, что пол года назад мы хорошо общались, он нравился мне и я ему (100%). Когда я узнала, что нравлюсь ему, была на 7 небе от счастья. Так вышло, что он очень общительный (не бабник, а именно общительный), а я жутко ревнивая. Очень уж сильно боялась, что он меня разлюбит и часто следила за ним, следила с кем у него взаимные лайки и.т.д. Он попросил перестать. Я согласилась, но предложила ему встречаться. Он же отказался, объяснив это тем, что он боится, что меня разлюбит и в данный момент не хочет ни с кем встречаться. Потом мы продолжили хорошо общаться, ну я думаю, что ничего, все равно со стороны как парочка выглядим (а он красивый, постоянно с ним девушки флиртуют).
В один из дней я просто поздоровалась, как и всегда, он проигнорировал. Потом опять поздоровалась и спросила, что случилось, он ответил, что уже сказал мне "нет" и.т.д., короче просто послал, сказав при этом "поплачь, легче станет".
Прошло пол года, никак не могу его забыть, ревную его вообще ко всем. Я пыталась ему написать, на что получила сообщение о том, что я его достала. Мне он кажется идеальным. Помогите пожалуйста, я без понятия, что делать. Мб за пол года его мнение обо мне поменялось?

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Неразделённая любовь. Переживёшь за пол годика, если не будешь писать, названивать и видеться с ним.

Гость
#2

Он тебе хамит, встречаться отказался. Посылает прямо уже. Забудь его, не унижайся.

Гостья
#3

Зачем тебе этот моральный урод? Ты мазохистка? Найди того, кто будет заботиться о тебе и любить тебя.

Гость
#4

Молоденькая, а какая приставучая. Представляю, как ты будешь кидаться на мужиков, когда тебе стукнет 40 лет.

Гость
#5

Ошибка многих девушек считать, что если парень однажды признался в любви, то это навсегда. Навсегда только задача женщины сохранять любовь, а не расслабляться, как это делают многие.

Полина
#6
Гостья

Зачем тебе этот моральный урод? Ты мазохистка? Найди того, кто будет заботиться о тебе и любить тебя.

Он не урод, он очень хороший, если с ним познакомиться.

Полина
#7
Гость

Он тебе хамит, встречаться отказался. Посылает прямо уже. Забудь его, не унижайся.

Я не могу его забыть, хотя очень стараюсь.

Полина
#8
Олег

Неразделённая любовь. Переживёшь за пол годика, если не будешь писать, названивать и видеться с ним.

Мы в параллельных классах учимся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема