Гость
Статьи
Добиватся …

Добиватся незаинтересованую девушку

Добиватся незаинтересованую девушку=насиловать? Вот прочитал на форуме. Такое вот утверждение. И еще было интересное утверждение что уважающий себя мужчина добиватся девушку скорее всего не будет. Была ситуация что очень понравилась девушка. И тут я понимаю что она мне очень сильно понравилась, и походу не вариант. Вспомнилась похожая ситауция, я был влюблен безответно в одну девушку почти год Да такой думаю, такое счастье мне не особо то и нужно. Думаю что делать? Вот думаю поробую дальше ее добиватся, с целью накопать на нее компромат, значит разлюбить, задолбатся ее добиватся, быстрее разлюбить, ну а если вдруг получится, то это тоже будет хорошо. В итоге я 2 месяца к ней типа как подкатывал, когда она меня вконец задолбала, я ей наговорил некрасивых слов, потом еще 2 недельки помучался. Но все же хоть по проишествию 2,5 месяцев чувства еще были, но уже не сильные. Вполне комфортно было.

Бутылка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзость какая:( Фу прямо. Если вы не нравитесь, то вызываете только отвращение своей настойчивостью. А еще и гадостей наговорили:( За то, за то,что она не стала себя насиловать и под вас не легла? Теперь все девушки должны с вами спать,чтобы вы их не оскорбляли? Что следующее- изобьете ту,кто вам откажет?

Гость
#2

дак это задача мужика добиваться ,или девушка сама бегать за парнем должна?

Гость
#3

Неужели так трудно это сделать начать ухаживать за девкшкой?

Каменный Гость
#4

Ха, автор! Эта девушка не вариант почему? Ответьте честно себе на этот вопрос - рожей не вышел, разный культурный уровень там, денег нет. И работайте над причиной, чтобы следующая такая девушка была уже вариант.

Гость
#5

решить вопрос с ней так: когда где во сколько.

Гость
#6

Навязчивым не считаю. наоборот избегает контакта

Бутылка
#7

Добился ее,все ок

Бутылка
#8

Встречаемся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема