Гость
Статьи
Отношения 

Отношения 

Всем привет
Пишу сюда с целью услышать мнение, и, возможно, совет.Говорю сразу, возможно возникнет желание кидаться в меня тапками, на здоровье, но не тратьте свое время, прошу.
В общем, начну с предыстории.Несколько лет назад, а точнее 6, я встречалась с мужчиной старше меня намного, на 9 лет.Отношения длились 2 года, были довольно гармоничны, но так как я была моложе, мне были интересны встречи с друзьями, прогулки, шумные компании(по клубам я не ходила, просто был большой круг общения), на то время я училась в институте.А моему парню хотелось спокойных уютных вечеров вдвоем, семью, хотел меня позвать замуж, хотел ребенка.На том и разошлись.Решили, что не будем тормозить друг друга в своих желаниях, тихо, мирно, решили общаться дальше.
Я встретила нового мужчину, провстречалась с ним 3 года, тем не менее продолжая общаться с бывшим, чисто дружба, ничего более.Все всех устраивало.Стается, что я беременею, парень зовет меня замуж, но я понимаю, что не хочу быть с ним и не люблю его, да и отношения разладились.Узнаю, что бывший хочет меня вернуть, предлагает воспитать ребенка как своего, если я уйду от Н., я в растерянности, Но решаюсь рожать, на тот момент еще умерла мама, я была в раздрае и решили попробовать начать сначала, наладить отношения с нынешним

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правильно. Если уж биологическому отцу ребенок не будет нужен, то неродному и подавно. И чего бы он там не говорил.

Олег
#2

Ох ппц. Теперь еще на алименты парня посадишь, если уйдёшь от него. Не красиво...

гостья
#3

И? Что?

гостья
#4

Молодец! Держи с полки огурец 🥒

гостья
#5
Гость

Это правильно. Если уж биологическому отцу ребенок не будет нужен, то неродному и подавно. И чего бы он там не говорил.

с чего это такие познания?

Гость
#6
гостья

с чего это такие познания?

С жизни. И от своих уходят, а уж от чужих и подавно. Ни чувств, ни обязательств

Гость
#8

Если хотите разобраться во всем- обратиетсь за помощью к одной женщине. Он точно сможет сказать является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе и что делать. Бблагодаря ей я удачно вышла замуж.Обратитесь godmotherfairy1@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: