Гость
Статьи
Разлюбила

Разлюбила

Бывало ли у вас такое, что живя долгое время с человеком, в один момент просто понимаете "я больше не люблю". Может быть это потому что устаёшь от вечного вранья и предательств? А может и не нужно искать оправданий. А самое главное, как дальше жить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно было,с бывшим мужем.Рпзлюбила потому что от того человека за которого выходила замуж не осталось и следа.Постоянная ругань,его агрессия,лень,безденежье убьет самую большую любовь.

Гость
#2

[quote="Гость"]Конечно было,с бывшим мужем.Рпзлюбила потому что от того человека за которого выходила замуж не осталось и следа.Постоянная ругань,его агрессия,лень,безденежье убьет самую большую любовь.
На счёт ругани согласна, ругаемся каждый день, не слышим друг друга и не понимаем. Лень и безденежье, он из тех людей, которые если работают, то тратят все в один день, для меня это не норма, потому что хочу иметь уверенность в завтрашнем дне. В постели проблемы, точнее я просто не хочу, совсем, но и ему это не объяснить, считает что если не хочу, значит изменяю. Вместе, как мне кажется, потому что есть привычка, но может быть я ошибаюсь. Мы много раз расходились, потом мирились все равно, он не даёт уйти и не оставит в покое. Живем 2 года гражданским браком, за плечами один аборт, измена и много вранья. Если честно, устала. Запуталась и не понимаю чего я хочу

Гость
#3

Всегда так и бывает.

Гость
#4

Конечно было,с бывшим мужем.Рпзлюбила потому что от того человека за которого выходила замуж не осталось и следа.Постоянная ругань,его агрессия,лень,безденежье убьет самую большую любовь.
На счёт ругани согласна, ругаемся каждый день, не слышим друг друга и не понимаем. Лень и безденежье, он из тех людей, которые если работают, то тратят все в один день, для меня это не норма, потому что хочу иметь уверенность в завтрашнем дне. В постели проблемы, точнее я просто не хочу, совсем, но и ему это не объяснить, считает что если не хочу, значит изменяю. Вместе, как мне кажется, потому что есть привычка, но может быть я ошибаюсь. Мы много раз расходились, потом мирились все равно, он не даёт уйти и не оставит в покое. Живем 2 года гражданским браком, за плечами один аборт, измена и много вранья. Если честно, устала. Запуталась и не понимаю чего я хочу[/quote]

В постели плохо потому что разлюбила ,Да и отдавать себя человеку с которым плохо не очень то и хочется.У меня все было так же.Уходила тоже проблематично,с угрозами,с ломаниями дверей и прочей гадости.Прожили 8 лет ..Но я так рада что в свое время нашла в себе силы все таки уйти от него .И вам советую,решайтесь.Когда разошлись,у меня было чувство что я вышла из какого то погреба на свежий воздух.Он вам как чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело.

Гость
#5

Если так вышло- значит не Ваш он мужчина был по судьбе. Советовала бы Вам обратиться за помощью к одной женщине.Она сможет все рассказать о Вас, Вашей карме, какого мужчину нужно искать и многое другое.Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж. Обратитесь к ней godmotherfairy1@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: