Гость
Статьи
Спустя 20 дней моих …

Спустя 20 дней моих страданий ,объявился

Жила с парнем год ,сделал предложение ,подали заявление в загс ,спустя две недели навались ссоры ,он начал ко всему придиратся ,приходил постоянно без настроения ,никуда из жома выходить не хотел ,в основном только вместе ели ,он на выходных или в компе сериалы смотрел ,или в телефон играл ссылаясь что он устал очень (работает в основном в бумагах ),в одно утро сделала завтрак предложила вместе покушать ,он взял тарелку и пошёл за комп ,я психанула и уехала к себе на дачу ,4 дня не звонил не писал ,потом позвонил и я попросила чтобы он приехал ,он приехал и заявил что уже думает на счёт свадьбы,и что если я буду показывать свой характер ,то в любой момент заберёт заявление ,я рыдала умоляла не забирать заявление ,сказала что в жизни больше характер свой не покажу ,плакала ,но все таки поехала обратно с ним ,а через два дня он мне сказал ,что он хочет побыть один и собраться с мыслями ,что не может понять что ему нужно ,и в мыслях своих разобраться не может ,я собрала все вещи ,и он меня привёз к маме ,20 дней не слуху не духу его не было ,а 3 дня назад написал что жить без меня не может любит сильно ,но понимает что у меня к нему доверия больше нет ,что незнает что делать ,я на это просто прислала ему картинку с надписью ( с прощённым воскресеньем прости за всё) Он на это ответил и ты меня за всё прости ,желаю счастья и добра ,и пропал больше ничего не пишет Мне 23,ему 27 Что скажете ?как считаете что будет дальше ?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Одиночка
#1
Наталья

Жила с парнем год ,сделал предложение ,подали заявление в загс ,спустя две недели навались ссоры ,он начал ко всему придиратся ,приходил постоянно без настроения ,никуда из жома выходить не хотел ,в основном только вместе ели ,он на выходных или в компе сериалы смотрел ,или в телефон играл ссылаясь что он устал очень (работает в основном в бумагах ),в одно утро сделала завтрак предложила вместе покушать ,он взял тарелку и пошёл за комп ,я психанула и уехала к себе на дачу ,4 дня не звонил не писал ,потом позвонил и я попросила чтобы он приехал ,он приехал и заявил что уже думает на счёт свадьбы,и что если я буду показывать свой характер ,то в любой момент заберёт заявление ,я рыдала умоляла не забирать заявление ,сказала что в жизни больше характер свой не покажу ,плакала ,но все таки поехала обратно с ним ,а через два дня он мне сказал ,что он хочет побыть один и собраться с мыслями ,что не может понять что ему нужно ,и в мыслях своих разобраться не может ,я собрала все вещи ,и он меня привёз к маме ,20 дней не слуху не духу его не было ,а 3 дня назад написал что жить без меня не может любит сильно ,но понимает что у меня к нему доверия больше нет ,что незнает что делать ,я на это просто прислала ему картинку с надписью ( с прощённым воскресеньем прости за всё) Он на это ответил и ты меня за всё прости ,желаю счастья и добра ,и пропал больше ничего не пишет Мне 23,ему 27 Что скажете ?как считаете что будет дальше ?

А до того,как подали заявление в загс,этот год вы как жили?Только не предвзято опиши пожалуйста

Наталья
#2
Одиночка

А до того,как подали заявление в загс,этот год вы как жили?Только не предвзято опиши пожалуйста

Обычно ,притирались к друг другу,я привыкала убираться и готовить ,а он привыкал не сидеть 24/7 в компе или в телефоне ,старался постоянно себя поставить выше ,говоря одну фразу «Я же мужчина »
Или любил фразу убираться и готовить это твоя «Женская обязанность »
В начале отношения ходили вместе гулять в кино в кафе ,а последние 3 месяца практически никуда вообще не выходили ,постоянно говорил что устал ,перестал дорожить мной ,мог в легкую сказать что то не нравится -еда живи к маме

Лилия
#3

С этим парнем у вас будущего нет и хорошо, что вы сейчас уже это сами видите. Вам надо работать над своей самооценкой, больше любить себя. Вы достойны такого мужчину, который будет носить вас на руках, заботиться о вас и которому будет нравится все, что вы делаете и как выглядите. Поверьте, такие мужчины есть. Важно то, как вы относитесь к самой себе. Почитайте Луизу Хей и поймёте, как научиться любить себя. А об этом мужчине не думайте, не звоните сами и не пишите. Если он захочет, он найдёт любые способы, чтобы добиться вашего расположения. Только не слушайте слова, смотрите на поступки. А лучше, присмотритесь к другим, более достойным вариантам. Вы достойны большего

Гость
#4

в одно утро сделала завтрак предложила вместе покушать

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4934254/
© Woman.ru
Как же раздражает это ПОКУШАТЬ! Ну вы что из деревни???

Гость
#5
Гость

в одно утро сделала завтрак предложила вместе покушать Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4934254/ © Woman.ru Как же раздражает это ПОКУШАТЬ! Ну вы что из деревни???

При чём тут деревня, хабалка? Кушать - слово применимо по отношению к женщинам, к детям, к гостям. Поэтому и можно приглашать к столу "покушать". Только мужчине неприлично про самого себя говорить: "Я кушаю".

Шу
#6

"Подали заявление, стал странно себя вести, пропал, объявился, стал говорить, что заберёт заявление...". Да и хрен бы с ним, зачем ещё плакать, умолять просить этого не делать. Ваш молодой человек обычный манипулятор и моральный шантажист - от такого бежать надо без оглядки! Радуйтесь, что сам хочет "слиться" - вам нужен адекватный мужчина или же просто "штаны". А такие индивиды "ушёл в себя, вернусь не скоро" пусть вообще не возвращаются. Да, и выше уже писали, повышайте свою самооценку и не позволяйте эмоционально собой управлять. А то потом такой прЫнц и руку прикладывать, не дай бог, начнёт или отыгрываться на детях будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы