Гость
Статьи
А вы встречались с …

А вы встречались с мажорами?

А вы встречались с мажорами?Как развивались и чем закончились отношения?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась. Красивый парень, с хорошим образованием, мама в Европе, бабушка - бывшая глава одного из центральных районов города. Я, правда, и сама не из бедной семьи. Мы друзьями детства были, несколько лет встречались. Проблемы начались лет в 20, когда мы стали ощутимо расти разными темпами. Случалось такое, что он перед вылетом в аэропорту замечал, что у него виза действительна только со следующего дня, а он не знал, потому что визу делала его бабушка. Такого инфантилизма накопилось очень много и в 22 я ушла. Сейчас живу в Европе, работаю, второе высшее получила, а он так с работы на работу и летает, один, бабушка к нему домой приходит еду готовить. Как по другу скучаю по нему, но для отношений он оказался непригоден

Гость
#2
Гость

Встречалась. Красивый парень, с хорошим образованием, мама в Европе, бабушка - бывшая глава одного из центральных районов города. Я, правда, и сама не из бедной семьи. Мы друзьями детства были, несколько лет встречались. Проблемы начались лет в 20, когда мы стали ощутимо расти разными темпами. Случалось такое, что он перед вылетом в аэропорту замечал, что у него виза действительна только со следующего дня, а он не знал, потому что визу делала его бабушка. Такого инфантилизма накопилось очень много и в 22 я ушла. Сейчас живу в Европе, работаю, второе высшее получила, а он так с работы на работу и летает, один, бабушка к нему домой приходит еду готовить. Как по другу скучаю по нему, но для отношений он оказался непригоден

потому что бабушками воспитывался,маменький сынок. мамашки вобще своей заботой мужика портят они вырастают слабыми

Гость
#3

Лучшие мужья - простые рабочие парни

Гость
#4

Я еще в школе встречалась с парнем, мама - прокурор, у папы строительный бизнес. Нормальный мальчик был, воспитанный, но не без дури в голове. В конечном итоге очень сильно начудил и его отправили в военку учиться, на этом наши пути разошлись. Сейчас поддерживаем связь как друзья, с мужем моим он тоже в хороших отношениях.

Гость
#5

Были попытки отношений с такими ребятами. Через какой-то период свиданий этот МЧ стал мне противен. Смотрит на людей с высока, а по сути без родителей ничего не может. Иногда не понимает какие-то простые бытовые вещи, не умеет работать руками. Инфантил обыкновенный. И таких я встречала несколько раз.

Ваше имя?ну мое а что дальше?
#7
Гость

потому что бабушками воспитывался,маменький сынок. мамашки вобще своей заботой мужика портят они вырастают слабыми

а в худшем случае - педиками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: