Гость
Статьи
Девочки дайте совет, …

Девочки дайте совет, найти мужа Москвича

Мне 33 работаю в банке с утра до вечера , я приезжая ( полная , но не страшненькая ) ребёнку 6-ть лет , тяжело ли будит найти мне мужа Москвича ?

Девченки такой вопрос
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"будит" очень тяжело. вас уборщицей в банке держат ? гастарбайтеры как раз по вам.

Гость
#2

Нереально.

Гость
#3

А зачем вам москвич? ни все мамсики.

гость
#4

думаю, будЕт тяжело найти грамотного мужика с таким уровнем образования как у Вас, но для армян полная дамочка -это восторг души.

Гость
#5

как повезет)

Гость
#6
Гость

"будит" очень тяжело. вас уборщицей в банке держат ? гастарбайтеры как раз по вам.

Это еще ничего , там в соседней теме одна вообще заначку ложит))

Гость
#7
Гость

Это еще ничего , там в соседней теме одна вообще заначку ложит))

Да Вы шо?

Гость
#8
Гость

Это еще ничего , там в соседней теме одна вообще заначку ложит))

Прям в теме ложит? А мы стырим)

Гость
#9

Толстая, старая, некрасивая, с ребёнком. Небось и гражданства нет. Найти можно, т.к. Москва - город мужчин. Но это будет не суперликвидный вариант. Вот если бы ты была 22-летней длинноногой блондинкой, тогда другое дело.

Гость
#10

Найти можно только себе под стать- приезжего с ребенком и т.д.

Гость
#11
Гость

Найти можно только себе под стать- приезжего с ребенком и т.д.

Москвича тоже можно, но не первой свежести и не сильно востребованного.

Гость
#12
Гость

Да Вы шо?

От те крест не брехаю, ложит и ложит.

Гость
#13

а что у вас в банке нет москвичей или никто не ведется на завидную невесту?

Гость
#14
Гость

Москвича тоже можно, но не первой свежести и не сильно востребованного.

Автор, нигде не говорила,что ищет олигарха модельной внешности. Я думаю ей главное с жильём.Но вот искать мужика с жильём будучи с ребёнком, это тяжеловато, обычно детные к себе приводят мужиков.Автор скорее найдет приезжего на съёме, но вот чтоб женился, это сложно

Гость
#15

Автор, а ты знаешь сколько ежедневно приезжает со всей России женщин в Москву за «мужиком» ? А сколько среди них юных красивых дерзких на все готовых? Тут мужики зажравшиеся , перебирают , сюда за карьерой только смысл ехать ,но никак не за мужем . В тем более не молодая уже с ребёнком , нашла бы такого же приезжего снимали бы вместе , а то хочет на все готовое

Лера
#16

На все готовое и правда не получится, ну если только какой нибудь инвалид с комнатой, а так автор сайты знакомств, регестрируйтесь, знакомьтесь авось и найдете кого.

Гость
#17
Гость

Автор, а ты знаешь сколько ежедневно приезжает со всей России женщин в Москву за «мужиком» ? А сколько среди них юных красивых дерзких на все готовых? Тут мужики зажравшиеся , перебирают , сюда за карьерой только смысл ехать ,но никак не за мужем . В тем более не молодая уже с ребёнком , нашла бы такого же приезжего снимали бы вместе , а то хочет на все готовое

Во-первых, мужиков в Москву всё же едет больше, чем женщин.
Во-вторых, сколько из приехавших женщин такие как автор - толстые, в годах, детные?
В-третьих, юных и красивых везде мало. И на абы какого мужика они не согласны. А вот автору сойдёт любой мужичок.

Гость
#18
Гость

а что у вас в банке нет москвичей или никто не ведется на завидную невесту?

Какая она завидная? Толстая, страшненькая, да ещё с ребёнком.

Гость
#19

МАсквича найти этот не разводки клепать.

Гость
#20
Гость

Во-первых, мужиков в Москву всё же едет больше, чем женщин. Во-вторых, сколько из приехавших женщин такие как автор - толстые, в годах, детные? В-третьих, юных и красивых везде мало. И на абы какого мужика они не согласны. А вот автору сойдёт любой мужичок.

мало? Посмеялась ))) вы по центру пройдитесь днём , в тц европейский зайдите , там такие модели ходят , как в Инстаграмме но без фотошопа фигуры идеальные лица смазливые красиво одетые . У меня две подруги без детей , с хорошей работой , без лишнего веса никого найти не могут, хотя запросы не высокие у них!!!

Гость
#21
Девченки такой вопрос

Мне 33 работаю в банке с утра до вечера , я приезжая ( полная , но не страшненькая ) ребёнку 6-ть лет , тяжело ли будит найти мне мужа Москвича ?

ДевчОнки и будЕт. Вы точно в банке работаете? На самом деле с вами может произойти что угодно.Случай бывает так повернётся,что и богатенького найдёте,но надеется надо только на себя.

Гость
#22
Гость

Какая она завидная? Толстая, страшненькая, да ещё с ребёнком.

кому и кобыла невеста. вы что сарказм не в состоянии отличить?

Гость
#23

Случай из жизни.Была знакомая,высокая худая,смотрелась как долговязая,немного сутулилась,на лицо приятная.Один глаз косил сильно!! Развелась,так как загулял муж,дочке было вроде лет 5 на тот момент.Встретила её года через 2,отвисла челюсть.Вышла замуж за бывшего военного,который подался в бизнес и имел 3 довольно хороших ресторана.Свозил её за границу на операцию на глаз и там исправили косоглазие.Живут в 2х уровневой квартире и он пушинки с неё сдувает и к девочке относится как к своей.Характер у неё конечно поменялся не в лучшую сторону,стала высокомерной.Ну да ладно.Бывает же ))

Гость
#24
Гость

мало? Посмеялась ))) вы по центру пройдитесь днём , в тц европейский зайдите , там такие модели ходят , как в Инстаграмме но без фотошопа фигуры идеальные лица смазливые красиво одетые . У меня две подруги без детей , с хорошей работой , без лишнего веса никого найти не могут, хотя запросы не высокие у них!!!

Ничего особого нет, если и встречаются в будний день, то не так часто. Это или жены или любовницы богатых. Автор не претендует на богатого, ей не нужен молодой олигарх.
(как в инстаграмме в жизни я не видела, там куча фотошопа)

Гость
#25
Гость

Ничего особого нет, если и встречаются в будний день, то не так часто. Это или жены или любовницы богатых. Автор не претендует на богатого, ей не нужен молодой олигарх. (как в инстаграмме в жизни я не видела, там куча фотошопа)

Хахах девушки какие жёны и любовницы туда из провинции народ съезжается и с киевского сразу туда, как на праздник)

Гость
#26

[quote="Гость"]Ничего особого нет, если и встречаются в будний день, то не так часто. Это или жены или любовницы богатых. Автор не претендует на богатого, ей не нужен молодой олигарх. (как в инстаграмме в жизни я не видела, там куча фотошопа) Неправду не пишите , жены и любовницы богатых на шопинг в Милан летают ! Там именно юные провинциалки и студентки тусят в поисках мужиков, вы в дорогой ресторан зайдите там сидят эти с головными глазами один чайник чаю возьмут на двоих с подругой и сидят весь вечер., ищут мужиков ., все свои скудные средства на внешнее тратят что бы зацепить

Гость
#27
Гость

Случай из жизни.Была знакомая,высокая худая,смотрелась как долговязая,немного сутулилась,на лицо приятная.Один глаз косил сильно!! Развелась,так как загулял муж,дочке было вроде лет 5 на тот момент.Встретила её года через 2,отвисла челюсть.Вышла замуж за бывшего военного,который подался в бизнес и имел 3 довольно хороших ресторана.Свозил её за границу на операцию на глаз и там исправили косоглазие.Живут в 2х уровневой квартире и он пушинки с неё сдувает и к девочке относится как к своей.Характер у неё конечно поменялся не в лучшую сторону,стала высокомерной.Ну да ладно.Бывает же ))

ну я тоже знаю историю как тетка не первой свежести(далеко)в обычном магазине познакомилась с магнатом и свадьбу сыграли. это же не значит что все желающие за таких замуж выходят. вот алкаш колян должанский с маменькой на одной жилплощади это как раз наиболее реальный вариант для автора.

Гость
#28
Гость

ну я тоже знаю историю как тетка не первой свежести(далеко)в обычном магазине познакомилась с магнатом и свадьбу сыграли. это же не значит что все желающие за таких замуж выходят. вот алкаш колян должанский с маменькой на одной жилплощади это как раз наиболее реальный вариант для автора.

Скажите тоже.Зачем женщине алкаш? Она *** что ли?

Гость
#29

Нереально в 33 года да еще и с ребенком.

Гость
#30

А я считаю что повезти может, но это редкость . В другом городе было бы проще найти мужика

Гость
#31
Гость

Скажите тоже.Зачем женщине алкаш? Она *** что ли?

туппой какой то вопрос. думаете у автора большой выбор кавалеров? у нее основной критерий москвич, она ж написала. старые, страшные и нищие тоже никому не нужны. а молодым, умным, успешным, красивым москвичам зачем малограмотная авторша с приплодом за 30? вот и остаются старые страшные девственники, маменькины сынки, алкаши и другой неликвид.

Гость
#32

Ставить вопрос нужно по другому: Помогите как найти жилплощадь и кого-нибудь потрахаться. Москвич трахарь в этом смысле неплохой вариант, но можно решать эти две проблемы и в отдельности. :-) И да, что мешает привести себя в форму? В концлагерях толстых не было.

Гость
#33

Ой автор)) у меня ребенок от первого брака, сейчас уже третий брак, первые два не удачные, но и мужчины не какие то там уроды и безработные инвалиды) сейчас третий раз замужем и уже счастлива 4 года как) и да, мне 35) собрались заводить общего ребенка, так как у мужа детей нет своих) знакомая с работы тоже замуж вышла в 32 года будучи с ребенком, долго одна была, тоже счастлива)

Гость
#34
Гость

Ничего особого нет, если и встречаются в будний день, то не так часто. Это или жены или любовницы богатых. Автор не претендует на богатого, ей не нужен молодой олигарх. (как в инстаграмме в жизни я не видела, там куча фотошопа) Неправду не пишите , жены и любовницы богатых на шопинг в Милан летают ! Там именно юные провинциалки и студентки тусят в поисках мужиков, вы в дорогой ресторан зайдите там сидят эти с головными глазами один чайник чаю возьмут на двоих с подругой и сидят весь вечер., ищут мужиков ., все свои скудные средства на внешнее тратят что бы зацепить

Ну так они ищут не абы каких мужиков, именно в ресторанах они высматривают хорошо упакованных мужчин. А для автора сойдёт обычный московский 45-летний Вася из Бирюлево.

Урсула
#35

Москвич аж с большой буквы!

Урсула
#36
Гость

Это еще ничего , там в соседней теме одна вообще заначку ложит))

Это ладно. Самые перлы, которые я здесь встречала, это: болии лимения и вкрации.

Урсула
#37

Болие лимене - я ошиблась.

Гость
#38
Урсула

Это ладно. Самые перлы, которые я здесь встречала, это: болии лимения и вкрации.

Внизу тема с заголовком " Не досказанность " . Жесть конечно.

Гость
#39

Я сама родилась в мск , родители дедушки и прапра, и я скажу что в моем окружении только москвичи. И этот круг формируется в юности , со школы, института. Приезжие люди нам немного чужды, у них другой менталитет и они какие то дерзкие , слишком энергичные ...да, мы ленивые в чем то. Мне не нужно зарабатывать на квартиру, не нужно устраиваться потеплее. И так все хорошо. И мне кажется что наши ребята тоже не сильно хотят приезжих , женятся на девченках из Москвы.

Гость
#40
Урсула

Москвич аж с большой буквы!

Может, автор машину ищет? 412-й Москвич в хорошем состоянии сейчас сложно найти

Гость
#41
Гость

Я сама родилась в мск , родители дедушки и прапра, и я скажу что в моем окружении только москвичи. И этот круг формируется в юности , со школы, института. Приезжие люди нам немного чужды, у них другой менталитет и они какие то дерзкие , слишком энергичные ...да, мы ленивые в чем то. Мне не нужно зарабатывать на квартиру, не нужно устраиваться потеплее. И так все хорошо. И мне кажется что наши ребята тоже не сильно хотят приезжих , женятся на девченках из Москвы.

Мо-ло-дцы! Осталось научиться грамотно писать, чтобы не позорить бабушек и дедушек, не говоря уж о прапра, - ну, и столицу нашей родины Москву!

Гость
#42

Можно найти разведённого мужчину рабочей профессии в возрасте 40+, который снимает квартиру в Новой Москве.

Гость
#43
Урсула

Это ладно. Самые перлы, которые я здесь встречала, это: болии лимения и вкрации.

Надо же , я раньше этот же комментарий от другой девушки читала про болии лемении и вкрации, прям слово в слово. Мде

Гость
#44
Гость

Я сама родилась в мск , родители дедушки и прапра, и я скажу что в моем окружении только москвичи. И этот круг формируется в юности , со школы, института. Приезжие люди нам немного чужды, у них другой менталитет и они какие то дерзкие , слишком энергичные ...да, мы ленивые в чем то. Мне не нужно зарабатывать на квартиру, не нужно устраиваться потеплее. И так все хорошо. И мне кажется что наши ребята тоже не сильно хотят приезжих , женятся на девченках из Москвы.

ой боже так высокопарно, читать противно. у меня тоже пра пра мск, однако в моем кругу навалом приезжих людей, на всех работах, на всех учебах всегда были приезжие с которыми мы прекрасно общались и дружили. одно дело когда человек приезжает и нормально себя чувствует, работает, учится, знакомится другое, когда приезжает голодная бабень с дитями, курями, крутками и котомками из села и начинает переть как танк по головам и рыскать в поисках мужика "да пабахаче", особенно среди мужей своих новых знакомых. вот это песец. да

Гость
#45
Гость

Москвича тоже можно, но не первой свежести и не сильно востребованного.

Автор, нигде не говорила,что ищет олигарха модельной внешности. Я думаю ей главное с жильём.Но вот искать мужика с жильём будучи с ребёнком, это тяжеловато, обычно детные к себе приводят мужиков.Автор скорее найдет приезжего на съёме, но вот чтоб женился, это сложно

Да ничего подобного. У меня знакомых барышень с детьми тьма, и ни одна нового мужа к себе не привела. Живут у мужей. Да и куда б они привели? К родителям домой? А мужнины квартиры в это время бы пустовали? Бред.

Красотка
#46

смотря какого мужчину. Моя знакомая в 60 лет, вышла замуж за москвича, алкоголика, которому было 55 лет на тот момент. Прожила с ним 10 лет и он умер от пьянства. Она сейчас москвичка. Так что смотря какого москвича. Если того. на которого никто не смотрит, то вы всяко лучше чем ничего, а если еще и готовите хорошо, то это повышает ваши шансы. А на самом деле это все гипотезы, в реальности может быть кого угодно найдете и получше

Гость
#47
Девченки такой вопрос

Мне 33 работаю в банке с утра до вечера , я приезжая ( полная , но не страшненькая ) ребёнку 6-ть лет , тяжело ли будит найти мне мужа Москвича ?

смотрите возраст от сорока и доход 50-100к , срежлняя внешность. Такие на вас могут обратить внимание

Гость
#48

Моя соклассница ровно в 40 лет, толстая более 100 кг, неухоженная, на подбородке волосы и усы, но хороший человек, образование- 8 классов, вышла замуж за москвича с 2шкой за 5 минут!!!!!! парень холостой ровесник, один сын у мамы, сразу же отписал на неё дарственную на свою квартиру и умолял выйти замуж. Это жизнь, она совершенно невероятна. Никогда не знаешь, что ждёт тебя через 5 минут.

Гость
#49

Нужно просить знакомых, у которых есть холостые ребята родственники. Только зачем парням тётка с ребенком? У вас всё в прошлом, живите воспоминаниями. Никому из москвичей чужие дети не нужны, они умные ребята.

Гость
#50
Гость

Моя соклассница ровно в 40 лет, толстая более 100 кг, неухоженная, на подбородке волосы и усы, но хороший человек, образование- 8 классов, вышла замуж за москвича с 2шкой за 5 минут!!!!!! парень холостой ровесник, один сын у мамы, сразу же отписал на неё дарственную на свою квартиру и умолял выйти замуж. Это жизнь, она совершенно невероятна. Никогда не знаешь, что ждёт тебя через 5 минут.

ключевое слово "2шка"- да вы в них только квартиры видите)) мерзость какая.