Гость
Статьи
Участие в конкурсе

Участие в конкурсе

Девчатаа, очень хочу поучаствовать в конкурсе,но дико боюсь) конкурс не красоты,но там также этапы таланта,кулинарии,спорта)ну всякие выходы в платьях и еще нужно со сцены сказать слова)
какой-то огромный страх поражения))) мне кажется это будет огромным унижением-проиграть)
В то же время,хочу просто показать себя,попытаться раскрепоститься,потому что я стеснительная)в душе хочется выиграть,но на яву понимаю,что не смогу))
Как вы считаете ,стоит ли попробовать?)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит.

Гость
#2
Гость

Стоит.

но как побороть страх?)
вот есть люди,которым вообще все равно-вышли что-то сказали и как-то естественно получилось)я вот когда на людях говорю-очень волнуюсь,все лицо начинает краснеть,и могу заикнуться даже)))

Гость
#3

Попробовать-то, почему бы и нет? Будете ведь жалеть иначе. Только лучше, мне кажется, настраиваться на участие, а не на победу. Чрезмерная жажда победы может потом ощутимым депрессняком откликнуться, если не выиграете. Так что взвесьте "за" и "против". И если там, к примеру, серьезный вступительный взнос, то лучше как следует поразмыслить, готовы ли вы отдать эти деньги просто за возможность поучаствовать, без расчета на победу.

Автор
#4
Гость

Попробовать-то, почему бы и нет? Будете ведь жалеть иначе. Только лучше, мне кажется, настраиваться на участие, а не на победу. Чрезмерная жажда победы может потом ощутимым депрессняком откликнуться, если не выиграете. Так что взвесьте "за" и "против". И если там, к примеру, серьезный вступительный взнос, то лучше как следует поразмыслить, готовы ли вы отдать эти деньги просто за возможность поучаствовать, без расчета на победу.

там совсем нет никакого взноса:)

Гость
#5
Автор

там совсем нет никакого взноса:)

Уже проще.
Люди и в другие страны ездят, и взносы платят на конкурсах. Но это другие люди. Не краснеют и не заикаются. И не считают унижением проигрыш. Обидно, конечно, но уж точно не унижение.
А вам с вашими нервишками, может, лучше поискать попроще способы для раскрепощения?
Понятно, конечно, что хочется. Но выше головы тоже не прыгнешь.
Если только конкурс как способ узнать, докуда можете допрыгнуть лично вы. Но тогда без всяких там "боюсь поражения" или "это будет унижение". Чисто познавательный интерес.

Автор
#6
Гость

Уже проще. Люди и в другие страны ездят, и взносы платят на конкурсах. Но это другие люди. Не краснеют и не заикаются. И не считают унижением проигрыш. Обидно, конечно, но уж точно не унижение. А вам с вашими нервишками, может, лучше поискать попроще способы для раскрепощения? Понятно, конечно, что хочется. Но выше головы тоже не прыгнешь. Если только конкурс как способ узнать, докуда можете допрыгнуть лично вы. Но тогда без всяких там "боюсь поражения" или "это будет унижение". Чисто познавательный интерес.

ну это просто моя маленькая мечта))

Гость
#7
Гость

Девчатаа, очень хочу поучаствовать в конкурсе,но дико боюсь) конкурс не красоты,но там также этапы таланта,кулинарии,спорта)ну всякие выходы в платьях и еще нужно со сцены сказать слова)
какой-то огромный страх поражения))) мне кажется это будет огромным унижением-проиграть)
В то же время,хочу просто показать себя,попытаться раскрепоститься,потому что я стеснительная)в душе хочется выиграть,но на яву понимаю,что не смогу))
Как вы считаете ,стоит ли попробовать?)

Конечно, только не участвуйте в конкурсах крЫсаты.

Гость
#8
Автор

ну это просто моя маленькая мечта))

Мечтать - здорово. Но при этом неплохо и реально оценивать себя и свои шансы. Хуже от этого не будет. А вот лучше может быть.

Гость
#9

Просто, многие люди не понимают, что мериться можно только крЫсатой, а красота всегда остаётся за кадром, если таковая имеется, конечно.

#10

Конечно участвовать !!! А чего там бояться? Вы что корову проиграете? Или вас помидорами закидают в случае проигрыша? Нет? Так чего бояться, а вдруг вы вообще выиграете!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы