Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать подвиг для парня

С моим парнем я постоянно сорюсь. И вот опять мы повздорили. Я спросила, любиш? Написал любит. Докажи, написал каким образом. Я написала в субботу узнаешь, так как толькоы субботу мы увидемся. Я не знаю, что ему сказать. Предложите пожалуйста. Только не букеты из роз и подобное. Что нибудь такое как на асфальте мелом. Помогите

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть купит Вам орфографический словарь ,и учебник русского языка,хотя бы за 5-й класс .По теме - Вам сколько лет ?!

Гость
#2

Написать желтым цветом на снегу под окном?
Ударение в первом слове на ваш вкус и фантазию.

Девушки нужен вашь совет
#3

Бабу нормальную найти

Гость
#4

Жаль вашего парня. Если бы мне сказали - "любишь? докажи!" - я бы послал нахуй_сразу и без раздумий, навсегда. Потому что это называется манипуляция, шантаж. А там, где начинается манипуляция, любые нормальные отношения заканчиваются.

Гость
#5
Гость

Пусть купит Вам орфографический словарь ,и учебник русского языка,хотя бы за 5-й класс .По теме - Вам сколько лет ?!

Рано им , они третий заканчивают только

Гость
#6
Гость

Пусть купит Вам орфографический словарь ,и учебник русского языка,хотя бы за 5-й класс .По теме - Вам сколько лет ?!

Так осилить грамоту - это подвиг для нее, а не для него)))

#7

Сколько здесь умных

Гость
#8

Пусть снимет на камеру как вас в падике будут ипсти спидозные наркоманы и потом выложет в ютюб, чтобы оградить людей от такой тупиццы

Гость
#9

Пусть по хозяйству поможет или в огороде, и то хоть какой-то смысл в ваших дурацких разборках

Гость
#10
Гость

Так осилить грамоту - это подвиг для нее, а не для него)))

Может быть ,для него подвигом будет посетить книжный магазин

Гость
#11
Гость

Жаль вашего парня. Если бы мне сказали - "любишь? докажи!" - я бы послал нахуй_сразу и без раздумий, навсегда. Потому что это называется манипуляция, шантаж. А там, где начинается манипуляция, любые нормальные отношения заканчиваются.

Плюсуюсь.

Гость
#12

на месте парня надо придти с друзьями и поржать над этой неграмотной дурёxой,вот тебе и букеты роз,только мечтать о них останется.

Гость
#13

Спрашивать на женском форуме, какую фигню придумать, чтобы парня помучать... о времена, о нравы!

#14

Умно....

Дочь Рабочего
#15

Наccыте на него, сидя на перилах балкона.

Гость
#16

Пусть напишет на асфальте под окнами "Зая, позвони мне, когда твой уйдет!".

Олег
#17
Гость

Жаль вашего парня. Если бы мне сказали - "любишь? докажи!" - я бы послал нахуй_сразу и без раздумий, навсегда. Потому что это называется манипуляция, шантаж. А там, где начинается манипуляция, любые нормальные отношения заканчиваются.

*** не неси. Если бы любил, в лепёшку бы разбился, а то ты про шкур обычных пишешь от которых кроми *** ничего не нужно.

Гость
#18

доказать парню свою любовь... подвиг.. ну не знаю, например, научитесь основам пилотирования и отправляйтесь к нему на встречу за штурвалом самолета-вертолета, он офигеет! или прыгнете с четвертого этажа и приземлитесь перед ним на одном колени с розой в зубах...

Гость
#19
Гость

Пусть по хозяйству поможет или в огороде, и то хоть какой-то смысл в ваших дурацких разборках

Нафейхуя ему ейный огород?

Гость
#20

Пусть он высрет какую-нить романтичную надпись на асфальте! Чио? Слабо? Значмт не любит тебя, автор и на вуй ты ему не нужна

Гость
#21

а вообще, можно минет забабахать во имя любви......... и не марать асфальт.

Гость
#24
marinka04

Сколько здесь умных

Да, повезло тебе. Пообщаешься с умными людьми раз в жизни.

#26
Олег

*** не неси. Если бы любил, в лепёшку бы разбился, а то ты про шкур обычных пишешь от которых кроми *** ничего не нужно.

между прочим вы правы. Этот кабель со всеми моими подругами постарался. М ж с ним из-за этого поссорились

Олег
#29

Как вариант пусть месяц - два без секса потерпит и сам себе не помогает, чем не испытание на любовь?

Гость
#30

Пусть зайдет в зал к дагестанцам. Крикнет:" Вы все тут *** гориллы!"

Гость
#31

Навеяло:

Мужик просит фотографа:
- Сфотографируйте меня героем.
- Как же я вас сфотографирую героем?
- А очень просто. Вы поставите на стол бутылку водки, а я отвернусь.

Олег
#32
marinka04

между прочим вы правы. Этот кабель со всеми моими подругами постарался. М ж с ним из-за этого поссорились

То есть он тебе постоянно изменяет и говорит что любит? Бред собачий.

Гость
#33
marinka04

между прочим вы правы. Этот кабель со всеми моими подругами постарался. М ж с ним из-за этого поссорились

Кабель? Электрический? Ну вы даёте

#34
Олег

То есть он тебе постоянно изменяет и говорит что любит? Бред собачий.

он каждую вторую любит! Вот я и хочу чтоб он доказал!

#35
Гость

Кабель? Электрический? Ну вы даёте

стараемся

#36

Пусть отгадает 3 загадки.

Гость
#37

ответь хоть раз. хау олд а ю?

Гость
#38
Гость

Пусть зайдет в зал к дагестанцам. Крикнет:" Вы все тут *** гориллы!"

За тобой уже выехали)

#39

Нормально можно?

Гость
#40
Гость

и кому же он минет будет делать во имя любви?

да хоть кому... он что единтсвенный парень на деревне???

Б-ка
#41

Можно и на асфальте мелом. Только сперва асфальт хорошенько отчистить от снега. Это вне сомнений ближе к подвигу.

Гость
#42
marinka04

Нормально можно?

когда такую тему создаете адекватных комментариев не ждите.
у меня к вам два вопроса.
сколько вам лет?
вы как можете его любить если у него куча баб помимо вас?

Гость
#42
Гость

Жаль вашего парня. Если бы мне сказали - "любишь? докажи!" - я бы послал нахуй_сразу и без раздумий, навсегда. Потому что это называется манипуляция, шантаж. А там, где начинается манипуляция, любые нормальные отношения заканчиваются.

молодец какой. умничка. а теперь пойди выбери себе какую нибудь симпатичную юбочку и одень ее. и так и ходи в юбке. чулки еще с туфлями можно.

Гость
#43

самый серьезный подвиг для парня - отрезать........................

#44
Гость

когда такую тему создаете адекватных комментариев не ждите. у меня к вам два вопроса. сколько вам лет? вы как можете его любить если у него куча баб помимо вас?

вот так и люблю

Гость
#46

Залетите от другого, родите ребёнка, пусть примет его как своего - это будет подвиг и доказательство любви. Все остальное показуха.

Гость
#47
marinka04

вот так и люблю

а он вас нет

#48
Гость

а он вас нет

н свете соль на рану

#49
marinka04

н свете соль на рану

*не сыпте соль на рану