Гость
Статьи
Что вы будете дарить …

Что вы будете дарить на 23 февраля?

Что вы подарите своим мужчинам?

19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ничего

гостья
#2

Ура комменты начали отправляться

Гость
#3

Вы можете отвечать в темах? У меня сообщения не проходят. Думала - просто забанили. Так уже куча последних тем без единого ответа стоит.

гостья
#4
Гость

Вы можете отвечать в темах? У меня сообщения не проходят. Думала - просто забанили. Так уже куча последних тем без единого ответа стоит.

тоже думала, что забанили. Заходила с другого телефона- тоже самое

Гость
#5

Ку

Гость
#6
Mia

Что вы подарите своим мужчинам?

У моего мч с деньгами не очень, потому договорились на 23 и на 8 марта ничего друг другу не дарить)

Гость
#7

Как обычно пену для бритья или носки.

Кися
#9

Галстук. Меня возбуждает голый мужчина в галстуке.

#10

Сладости, которые он съест на работе один, то есть дети не отнимут.

Гость
#11

Праздник ублюдский в свете последних событий. Поздравлять мужчину=унизить его причастностью, пусть и косвенной, ко всему этому.

Настя
#12

Фирменный кошелек подарю)

Гость
#13

Ничего не подарю, я и так красивая)

Гость
#14
Кися

Галстук. Меня возбуждает голый мужчина в галстуке.

Вы себе подарок делаете, или защитнику Отечества?)
Я своему коробку шоколада и ящик сгущенки. Лучший подарок, он у меня сладкоежка. Писят лет, а как маленький

Гость
#15

[quote="Гость"]Вы себе подарок делаете, или защитнику Отечества?) Я своему коробку шоколада и ящик сгущенки. Лучший подарок, он у меня сладкоежка. Писят лет, а как маленький[/quote

Хочешь чтоб твой дед помер от сахарного диабета? Странный подарок.

Гость
#16

Наполеон испекла и праздничный ужин будет)побыть дома вместе,посмотреть филтм,отдохнуть от суеты будней-это лучший подарок.

А.
#17
Гость

Вы себе подарок делаете, или защитнику Отечества?) Я своему коробку шоколада и ящик сгущенки. Лучший подарок, он у меня сладкоежка. Писят лет, а как маленький[/quote Хочешь чтоб твой дед помер от сахарного диабета? Странный подарок.

Рассмешили до слез, спасибо)))

Гость
#18
Гость

Ничего не подарю, я и так красивая)

Молодец)))

Гость
#19
Гость

У моего мч с деньгами не очень, потому договорились на 23 и на 8 марта ничего друг другу не дарить)

Какая интересная логика! У парня нет денег, поэтому ему на 23-е февраля ничего не подарят. Надо будет взять на вооружение.

Гость
#20

Коньки и сумку к ним

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем