Гость
Статьи
А вы помните свой …

А вы помните свой первый поцелуй?

А ВЫ ПОМНИТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ? СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ БЫЛО? КАК ЗВАЛИ МАЛЬЧИКА? В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО?
Мой первый поцелуй произошел в очень необычной обстановке...в больнице)
Помню сидели большой компашкой играли в карты...потом все разошлись по палатам...мы остались с Мишей одни...Сидели рядом...Потом он поднял одеяло над нашими головами...накрыл сверху нас...и поцеловал меня...)

Леночка :-)
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Помню , в лагере , Витя звали . Мне 14 было , ему 13. Че-то не очень он целовался

Гость
#4

Хех давно это было, 30 лет назад. Мне 14, ему 15, целовались на интерес. Не понравилось, мокро и противно:)))

Мохнатая булка
#5

Женя его звали,
у него в машине камри 203😌
Он мне сказал "я никогда так не целовался"

Я не поверила, конечно😌

Мохнатая булка
#6

А потом он уехал куда-то, а потом приехал... в оранжевой футболочке, такой весь вальяжненький...как😺
"Давай я тебя подвезу"😊
А мне в соседний дом😐
Вот Непруха

Мохнатая булка
#7

А потом ауди 995, и они с магой поехали в спортзал, меня увидели развернулись поздороваться😌
Потом пушистиый говорит: " ну вот, так и теряются друзья"😑
Я глворю: они никуда не теряются😐

Гостья
#8

Помню. Романтика-романтика)))) была весна, всё расцветало. Мы с ним гуляли в порту,по 18 лет было. Подошёл какой-то корабль, оттуда вышли люди. И он мне говорит-"а давай заберемся на корабль". Я с дуру согласилась)) до сих пор не понимаю,как нас оттуда никто не турнул.))) но как наудачу, нам никто не попался на пути. Мы по лестницам поднялись на самый верх корабля, и там он меня поцеловал. Почти как Титаник))))) правда корабль мне понравился куда больше поцелуя)) подумала-"мокро и противно"))) а через 3 недели мы все равно с ним расстались. Не судьба)

Мохнатая булка
#9

Видите, настоящие друзья не теряются!☝😌

Мохнатая булка
#10

Все периоды у меня связаны с номерами машин, я нумеролог😊

Потом он купил камри 536
Говорит я подъехал, задирай футболку😮

И вот так... 😌

Мохнатая булка
#11

Ты узнаешь его из тысяячи,😫
По словам, по глазам по голоосу😫
Его образ на сердце выысечен😫
Ароматамиии😫😫😫
Гладиолууса😫😫😫

Спс😌

Гость
#12

Ахах! !! Помню, мне 14, ему 19. Я из себя такую взрослую строила, он говорит "давай поцелуемся", я - давай, а он как мне язык в рот засунет)))), я не знала, думала целуются только губами. Ещё подумала что он дурачок какой-то....

Ель
#13

Мне было 16 лет, а ему 17, он мне казался жутко взрослым ))) Мы были на ролевой игре (толкиенисты), все такие в кольчугах и с мечами по лесу бегают... И вот романтика, вечер, палатка, костер, разговоры интересные, и первый поцелуй ))) Эх, где мои шешнадцать лет )

Гость
#14

Все это было в мои 25 (летом 2015) - был мальчик Сергей ему было 23, и был мальчик Мартин, 23...Русский целовался неплохо,немец все лицо облизал почти))) Слюней полно было, оба классные парня, красивые, но не сложилось, виновато расстояние. Больше ни с кем не целовалась...Еще невинная совсем)
Отношения боюсь начинать, хотя пораааа

К. С.
#15

Мне было 12, первый поцелуй проиграла в карты. Димой его звали.

Мармотка
#16

в 16 наверное.
или 15 или 17.
ему 24 или 25 или 26 тогда было.
он был самый охренительно красивый и девушки по нему умирали.
мне он не нравился.
видела что красавчик но считала его ппридурком - я в целом права была.
но он около меня кружился поэтому иногда гуляли вместе.
поцеловались в неиспользуемом помещении которое он под офис арендовываь собирался . но тогда там был постремонтный ссрач и не было света - от зажигалки светили.
ничего интересного. никак поцелуй был.
но соблюдая последовательность позже он был первый кто мне обнаженную "фотосессию" сделал - я даж фотки так и не получила.
от безолаберности. хотя просто точно знала что они от него никуда по посторонним не пойдут.
а еще позже соблюдая последовательность ему минет сделала - первый для меня. от любопытства к процессу.
а в мои 25 он меня замуж звал.

#17

Да, это было так себе.
Можно сказать, мерзковато.
Мне было 14

Лена
#18

мне было 11. да. мальчику было 12 и его звали Артем. он погиб в 22 года. моя первая любовь. лето было, когда мы целовались, это было прекрасно!

Алена
#19

В 16 лет. Его звали Саша. Мой первый парень, первые отношения. Было на ДР у друзей, он мне предложил встречаться , я согласилась и последовал поцелуй. Мне сразу понравилось. Целовались всю ночь напролет (без интима!), так что к утру мне казалось я умею это делать лучше всех, и делала это всегда. И с тех пор все мне говорят, что я хорошо целуюсь, аж дух захватывает)) Спасибо, Санек!))

orange 🐴
#20

15, Серега его зовут. Ему тоже было 15. Мы вообще не встречались, просто с детства были в одной компании. Мне ужасно не понравилось.
А первая баааальшая любовь была через год, не с ним уже)))

Гость
#21
Мохнатая булка

А потом ауди 995, и они с магой поехали в спортзал, меня увидели развернулись поздороваться😌 Потом пушистиый говорит: " ну вот, так и теряются друзья"😑 Я глворю: они никуда не теряются😐

Взасос в мохнатые булки. Буэээ

Света
#22

Я помню как сейчас) Такое не забыть, хоть мне 33. Это было на даче, мне лет 16, было, Антону 15. Проводил однажды лунной ночью до дома с друзьями. И прям при друзьях взял и поцеловал. Мне таак понравилось! ДО сих пор помню.

Гость
#23

Такое не забывается. Мне было 16 лет. Его звали Игорь. Это произошло на улице когда он провадил меня домой. Я тогда ничего не умела. Но он был опытен в этом деле. По сути дела он и нучил меня целоваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: