Гость
Статьи
Бывший странно себя …

Бывший странно себя ведет

Бывший, с которым прожили семь лет вместе, бросил полтора года назад, мол, достала его. Во всех соц.сетях заблокировал, замки сменил, номер тоже и т.д. Я, конечно, поплакала, побегала за ним, потом успокоилась. Сейчас он живёт с девушкой, на каждой фотографии светится от счастья, работает на крутой работе, все супер. Но он стал мне звонить. Пару раз взяла трубку, он какую-то проблему выдумал, типа, вернуть ему должна я что-то, хотя он запросто может себе это позволить сейчас, в общем, разрешить без меня. С тех пор его игнорю, он изредка звонит, что ему нужно? Он счастлив, все у него отлично, проблема разрешима без меня, какая может быть цель?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#4

удостовериться что страдаете

Гость
#5
гостья

удостовериться что страдаете

А зачем ему это, если он и так счастлив?)

юю
#6

почитaйте про кaмбек плюсa/ все поймете

гостья
#7

[quote="Гость"][quote="гостья"]
А зачем ему это, если он и так счастлив?)[/quot самолюбие потешить

Автор
#8
юю

почитaйте про кaмбек плюсa/ все поймете

Я перечитываю постоянно, но в данном случае он же не лайкает меня, не иетересуется моей жизнью, а чисто из исходит из своих интересов

Автор
#9
юю

почитaйте про кaмбек плюсa/ все поймете

Я перечитываю постоянно, но в данном случае он же не лайкает меня, не иетересуется моей жизнью, а чисто из исходит из своих интересов

гостья
#10

Авторша, ты уже даже комменты поудаляла, которые тебя не нравятся? Ну не нужна ты ему , пойми) и не ищи смысл, там где его нет

Автор
#11

А их здесь можно удалять?

гостья
#12
Автор

А их здесь можно удалять?

не притворяйся))))

Гость
#13

Значит, не так все у него хорошо, как кажется на картинках. Может, девушка, с которой они сейчас вместе, не во всем его устраивает, и он сравнил вас и понял, что скучает, что со всеми вашими недостатками, вы лучше. Это как версия)))