Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы тебя бросили.

Привет ситуация такая встречаюсь с девушкой скажем так горячих, южных кровей. Она в меня чувствую влюбляется всё сильней и если она захочет свадьбы мне не отвертеться. А, я ну никак не хочу этого. Так вот как себя вести себя чтобы она бросила меня? естественно не обидив её?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Мими
#1

Мужики, ну что же вы такие трусы? Ты принял решение, что она тебе не нужна - имей смелость сказать ей прямо. Как вы сами себя потом уважаете, когда плетете интриги, а честно сказать боитесь. И не говори, что это чтобы ее не поранить. Поведение "чтобы бросила" ранит куда сильнее. Можно же тактично сказать "я не готов к серьезным отношениям, не хочу, чтобы ты со мной время теряла" не трусь, мужик! С днем защитника!

Олег
#2
Мими

Мужики, ну что же вы такие трусы? Ты принял решение, что она тебе не нужна - имей смелость сказать ей прямо. Как вы сами себя потом уважаете, когда плетете интриги, а честно сказать боитесь. И не говори, что это чтобы ее не поранить. Поведение "чтобы бросила" ранит куда сильнее. Можно же тактично сказать "я не готов к серьезным отношениям, не хочу, чтобы ты со мной время теряла" не трусь, мужик! С днем защитника!

Я тоже считаю, что куда менее болезненно будет сделать так, что бы ты ей надоел. Делай всё наоборот. Она пришла устала - тащи гулять, она хочет гулять - сиди дома. Поел, не мой посуду.

Мими
#3
Олег

Я тоже считаю, что куда менее болезненно будет сделать так, что бы ты ей надоел. Делай всё наоборот. Она пришла устала - тащи гулять, она хочет гулять - сиди дома. Поел, не мой посуду.

А вот и еще один защитник ;) когда твой парерень ведет себя, как ***, это очень болезненно, поверьте. Или вы имеете ввиду для мужика менее болезненно ломать комедию неделями или месяцами (за два дня говнистого поведения она вас скорее всего не бросит), чем один раз прямо сказать? А вам то этот театр зачем? Охота время тратить? Эх, мужики, мужики. .. Если бы не знала, что бывают нормальные представили вашего пола, предложила бы переименовать ваш праздник в "день защитников собственной задницы"

Психоаналитик.
#4
Мими

Мужики, ну что же вы такие трусы? Ты принял решение, что она тебе не нужна - имей смелость сказать ей прямо. Как вы сами себя потом уважаете, когда плетете интриги, а честно сказать боитесь. И не говори, что это чтобы ее не поранить. Поведение "чтобы бросила" ранит куда сильнее. Можно же тактично сказать "я не готов к серьезным отношениям, не хочу, чтобы ты со мной время теряла" не трусь, мужик! С днем защитника!

Не ну а, если она вспыльчивая? И так сказать имеет диаспору? Тут так сказать может стоять вопрос безопасности!

Мими
#5

- папа, познакомься, это Олег
- Олег, очень приятно, садитесь с нами обедать
- папа, Олег сыт
- не ссы, Олежа, давай обедать!

Александра
#6

чтоб не обидеть пхах да никак. если хочешь чтоб она тебя прям разлюбила, веди себя мерзко, делай плохие вещи, говори гадости...поступай с ней ужасно. я только так избавилась от человека, но это был крайний метод, когда нормальных слов человек не понимает.

#7
Александра

чтоб не обидеть пхах да никак. если хочешь чтоб она тебя прям разлюбила, веди себя мерзко, делай плохие вещи, говори гадости...поступай с ней ужасно. я только так избавилась от человека, но это был крайний метод, когда нормальных слов человек не понимает.

Хороший совет... от мартышки

Гость
#8

Сказать прямо. И чем раньше, тем лучше. Зачем оттягивать это неприятное событие. Один раз поплачет и забудет.

Александра
#9

Хороший совет... от мартышки

фу какой вы низкий(низкая))) короче дно

#10
Александра

фу какой вы низкий(низкая))) короче дно

Да нет, просто констатация факта, ничего личного.
Личное звучало бы совсем по-другому, боюсь, что вам бы не понравилось.

Александра
#11

Да нет, просто констатация факта, ничего личного. Личное звучало бы совсем по-другому, боюсь, что вам бы не понравилось.

констатация факта? ахаха что я мартышка??? доказательство предоставьте, а потом тычьте)) ибо вы пиииииздабол(ка)))

#12
Александра

констатация факта? ахаха что я мартышка??? доказательство предоставьте, а потом тычьте)) ибо вы пиииииздабол(ка)))

Вы, когда-то, побрезговали по-человечески поговорить (просто не нашли нужных слов, а они, я вас уверяю есть), и это вас характеризует в достаточной степени.
Вы прибегли к обезьяньим методам и не удивляйтесь когда однажды побрезгуют, но уже вами.

Александра
#13

Вы, когда-то, побрезговали по-человечески поговорить (просто не нашли нужных слов, а они, я вас уверяю есть), и это вас характеризует в достаточной степени. Вы прибегли к обезьяньим методам и не удивляйтесь когда однажды побрезгуют, но уже вами.

вот вы всей ситуации не знаете, помолчите лучше а. да вы вообще нифига не знаете про мою ситуацию, но делаете поверностный вывод и называете это констатацией факта. пффф....вы написали ради того чтоб написать.

#14
Александра

вы написали ради того чтоб написать.

Вы прекрасно понимаете, что нет, про характер я не зря упомянул :)

Александра
#15

Вы прекрасно понимаете, что нет, про характер я не зря упомянул :)

как раз таки да) когда тебя задалбливает обьяснять (по человечески) тысячу раз и человек этого не понимает, то нужно переходить к более радикальным методам. так что не надо обзывать комментаторов, а если вы знаете решение проблемы то дайте автору поста совет лучше) тычете людям за какое то поведение не зная ситуации, вы за своим поведением посмотрите, обсирать то посторонних людей) вам 17 лет будто

#16
Александра

как раз таки да) когда тебя задалбливает обьяснять (по человечески) тысячу раз и человек этого не понимает, то нужно переходить к более радикальным методам. так что не надо обзывать комментаторов, а если вы знаете решение проблемы то дайте автору поста совет лучше) тычете людям за какое то поведение не зная ситуации, вы за своим поведением посмотрите, обсирать то посторонних людей) вам 17 лет будто

Что и требовалось доказать - стиль общения, изложения - вы просто не умеете по-другому и учиться желание отсутствует. Констатация верная, вам просто не понять ПОЧЕМУ?
Интересно сколько вам лет? Ассоциативные способности развиваются до 25 лет.

Александра
#17

Что и требовалось доказать - стиль общения, изложения - вы просто не умеете по-другому и учиться желание отсутствует. Констатация верная, вам просто не понять ПОЧЕМУ? Интересно сколько вам лет? Ассоциативные способности развиваются до 25 лет.

еще один что ли) который слов нормальных не понимает))) я что вас так зацепила то?))) вы ничего не доказали) у вас какие то иллюзии в которые вы и поверили. хватит уже искать в чужом глазу соринку) и успокойтесь

#18
Александра

еще один что ли) который слов нормальных не понимает))) я что вас так зацепила то?))) вы ничего не доказали) у вас какие то иллюзии в которые вы и поверили. хватит уже искать в чужом глазу соринку) и успокойтесь

Я и не расстраивался и не возбуждался и не искал... Просто дал вам повод задуматься о себе любимой. Задумаетесь - хорошо, не задумаетесь - ваше право.
От иллюзий давно избавился - нашёлся добрый человек, помог.
Ах да, об авторе топика - присутствует желание дать ему в табло, но ведь тоже не поймёт за что :)

Гость
#19

Я и не расстраивался и не возбуждался и не искал... Просто дал вам повод задуматься о себе любимой. Задумаетесь - хорошо, не задумаетесь - ваше право. От иллюзий давно избавился - нашёлся добрый человек, помог. Ах да, об авторе топика - присутствует желание дать ему в табло, но ведь тоже не поймёт за что :)

Смотри сам не выхвати, умник, бл..
Герой диванный

Гость
#20
Александра

как раз таки да) когда тебя задалбливает обьяснять (по человечески) тысячу раз и человек этого не понимает, то нужно переходить к более радикальным методам.

Именно так. Грубо, но крайне эффективно.

#21
Гость

Смотри сам не выхвати, умник, бл.. Герой диванный

Вы автор темы? Или просто оскорбились за mудака, пришедшего на вумен разузнать, как же ему бедолаге быть? По-моему вы идеальная пара с моим оппонентом. Вы удивительно похожи нежеланием думать, перед тем как делать.
Выхватить совершенно не боюсь :)

Александра
#22

Вы автор темы? Или просто оскорбились за mудака, пришедшего на вумен разузнать, как же ему бедолаге быть? По-моему вы идеальная пара с моим оппонентом. Вы удивительно похожи нежеланием думать, перед тем как делать. Выхватить совершенно не боюсь :)

у вас проблемы с самооценкой явно. пришли сюда самоутвердится. все здесь тупые ...я тут один знаю что говорю. только незрелые доказывают другим что они не правы.

#23
Александра

у вас проблемы с самооценкой явно. пришли сюда самоутвердится. все здесь тупые ...я тут один знаю что говорю. только незрелые доказывают другим что они не правы.

Вы ошибаетесь, в самоутверждении не нуждаюсь. Просто ваше безапелляционное заявление -
"чтоб не обидеть пхах да никак. если хочешь чтоб она тебя прям разлюбила, веди себя мерзко, делай плохие вещи, говори гадости...поступай с ней ужасно. я только так избавилась от человека, но это был крайний метод, когда нормальных слов человек не понимает."
подвигло "развести" вас на подумать не только сейчас, но и впредь, когда имеете дело с живыми людьми. Да и просто, что думать не только полезно но и интересно... Не обижайтесь, ничего плохого я для вас не хотел. Вы мне в какой-то мере, даже симпатичны :)
Категоричность - плохой помощник в жизни, а категоричные заявления - это всегда палка о двух концах.

Гость
#24

Вы автор темы? Или просто оскорбились за mудака, пришедшего на вумен разузнать, как же ему бедолаге быть? По-моему вы идеальная пара с моим оппонентом. Вы удивительно похожи нежеланием думать, перед тем как делать. Выхватить совершенно не боюсь :)

И? Я с автором согласен, допустим.
Готов мне в табло дать?

#25
Гость

И? Я с автором согласен, допустим. Готов мне в табло дать?

Согласен с чем? И причём здесь твоё табло?

Гость
#26

Согласен с чем? И причём здесь твоё табло?

Ты же ясное желание в своем комментарии высказал - дать автору в табло, за то что у него мнение от твоего отличается.
"Категоричность - плохой помощник в жизни, а категоричные заявления - это всегда палка о двух концах. "

Александра
#27

Вы ошибаетесь, в самоутверждении не нуждаюсь. Просто ваше безапелляционное заявление - "чтоб не обидеть пхах да никак. если хочешь чтоб она тебя прям разлюбила, веди себя мерзко, делай плохие вещи, говори гадости...поступай с ней ужасно. я только так избавилась от человека, но это был крайний метод, когда нормальных слов человек не понимает." подвигло "развести" вас на подумать не только сейчас, но и впредь, когда имеете дело с живыми людьми. Да и просто, что думать не только полезно но и интересно... Не обижайтесь, ничего плохого я для вас не хотел. Вы мне в какой-то мере, даже симпатичны :) Категоричность - плохой помощник в жизни, а категоричные заявления - это всегда палка о двух концах.

отрицайте, но факт остается фактом. вас зацепило то что другие поступают не так как привыкли вы. и вам кажется что ваш метод-единственно правильный( и вы пытались мне это доказать)) к каждому человеку свой подход. не понимают слов, ладно, грубее начнем. у меня был вообще такой случай что человек не привык слышать слово нет и мне пришлось зайти еще дальше - привлечь полицию. кто то слова понимает, кто то только плохое отношение, а кто то только серьезный разговор с с полицией. Если вам в кайф терпеть человека несколько лет пытаясь донести ему что нет давай до свидания( тем самым теша свое самолюбие) то не всем это в кайф. Правильно не правильно, по человечески это или нет. Главное результат.

#28
Гость

Ты же ясное желание в своем комментарии высказал - дать автору в табло, за то что у него мнение от твоего отличается. "Категоричность - плохой помощник в жизни, а категоричные заявления - это всегда палка о двух концах. "

Ты все свои желания реализуешь? Или все-таки контролируешь?
У автора не мнение, а намерение, путаешься в понятиях? Подлость - не, не слышал
Ты не ответил на вопрос.

#29
Александра

отрицайте, но факт остается фактом. вас зацепило то что другие поступают не так как привыкли вы. и вам кажется что ваш метод-единственно правильный( и вы пытались мне это доказать)) к каждому человеку свой подход. не понимают слов, ладно, грубее начнем. у меня был вообще такой случай что человек не привык слышать слово нет и мне пришлось зайти еще дальше - привлечь полицию. кто то слова понимает, кто то только плохое отношение, а кто то только серьезный разговор с с полицией. Если вам в кайф терпеть человека несколько лет пытаясь донести ему что нет давай до свидания( тем самым теша свое самолюбие) то не всем это в кайф. Правильно не правильно, по человечески это или нет. Главное результат.

Вы так и не поняли о чем речь, досадно...

Александра
#30

Вы так и не поняли о чем речь, досадно...

вот и пожалуйста. я поняла то что я поняла, а как вы тут доказывали слова нужные найти, которые всегда есть. вы то их что то не смогли найти))

#31
Александра

вот и пожалуйста. я поняла то что я поняла, а как вы тут доказывали слова нужные найти, которые всегда есть. вы то их что то не смогли найти))

Слова девушка есть, да формат общения не тот, что бы непонятно кому, что-то доказывать. Вы для меня посторонний человек, не ухватили суть сразу - жевать я вам не собираюсь. Это всё равно, что общаться с телевизором. Оставайтесь при своём мнении, жизнь нас рассудит.

Александра
#32

Слова девушка есть, да формат общения не тот, что бы непонятно кому, что-то доказывать. Вы для меня посторонний человек, не ухватили суть сразу - жевать я вам не собираюсь. Это всё равно, что общаться с телевизором. Оставайтесь при своём мнении, жизнь нас рассудит.

У вас просто не получилось доказать свою точку зрения, вот и не лезли бы изначально в разговор и не оскорбляли бы тут комментаторов. Всего доброго)

#33
Александра

У вас просто не получилось доказать свою точку зрения, вот и не лезли бы изначально в разговор и не оскорбляли бы тут комментаторов. Всего доброго)

:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: