Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Девушки, которые читают Эволюцию, подскажите, можно ли рассматривать как пинг звонки от бывшего? Он хочет забрать у меня вещь, которую когда-то мне давал. Хотя, по сути, достаточно обеспечен, чтобы приобрести ее (она недорогая). Разговаривал строгим голосом, без лишних вопросов. Но какой смысл, если все можно сделать без моего участия? У самого есть девушка, с которой он счастлив (всегда радостный на фото с ней). Бросил меня полтора года назад после долгих лет совместной жизни. После расставания пресекал со мной любое общение. Я отлипла не сразу, сначала с большим удовольствием поунижалась. Сейчас игнорю его периодические звонки (раз в несколько месяцев) после того, как выяснила, что ему нужно. Это пинги или что? Какой смысл, если у него все отлично? Как действовать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещь отдать. Нехорошо это. Как мелочь по карманам тырить.

Гость
#2

Хочет секса по старой памяти

Гость
#3

О народу мозги за&рали. Да если он хочет забрать вещь то это «пинги». Пппц

Гость
#4

отдайте ему эту вещь и посмотрите что будет дальше, может на этом все и кончится.

Гость
#5

Человек какую то вещь просто спросил, а у вас уже целая стратегия. Отдайте вещь и всё.

Гость
#6

как действовать? Очень просто! Жить дальше не думая о нём и о его возможно возвращении к вам. У вас просто незакрытый гештальт и униженное Эго из за того что он вас бросил, по сути в вас играет лишь задетое самолюбие . Отдать ему вещь и не быть сукой которая крысит вещи бывших. В его глазах вы будете только падать и он будет думать что правильно сделал что бросил крысу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: