Гость
Статьи
год без секса

год без секса

год назад рассталась с парнем. другого пока не нашла. вот год без секса. подруги как узнали ужаснулись, сказали , как я вообще так живу. а что это и вправду ненормально? я конечно хочу отношений, но прямо , что бы секса просто так не хочу. они говорят это нездорово

оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
оля

год назад рассталась с парнем. другого пока не нашла. вот год без секса. подруги как узнали ужаснулись, сказали , как я вообще так живу. а что это и вправду ненормально? я конечно хочу отношений, но прямо , что бы секса просто так не хочу. они говорят это нездорово

а я уже больше года без секса и мне норм. Сильной потребности не чувствую, занимаюсь спортом. Это лучше чем ложиться под кого попало

Рыжая Борода
#2

Вы больше слушайте подруг) Как часто вам сексом заниматься, сколько раз в туалет по-большому ходить, как спать, чем завтракать... Ну правда, Ольга, неужели у вас своей головы нет?

Яна
#3

А сами как себя чувствуете без секса? У всех людей разный темперамент. Если вас не сильно беспокоит отсутствие секса, то почему это должно быть вредно?

Малышка
#4

Год назад развелась и не собираюсь заниматься своим кем попало, поэтому тоже как ты год без секса. Хотя с бывшим мужем иногда занимаюсь сексом, раз в месяц или раз в два месяца. Даже и если вообще не будет его, как-то по фиг.

Гость
#5

Это невозможно. Единожды начав останавливаться нельзя.

Гость
#6

я уже 4й год без секса. молодость проходит. вот где жесть..сейчас стало накрывать, пару месяцев как, очень прямо хочется, дело к 30 движется. думаю поменять несколько партнеров, а то был только 1 и то не очень то. жизнь проходит.
Автор, если вы нормально себя чувствуете, то живите дальше и все. в отношениях ведь тоже далеко не у всех секс есть нормальный. у вас его просто пока нет.
Я сама не знаю как так живу. на себя удивляюсь. но вот так получилось.

Эм
#7

У меня его нет три недели ,и я с ума схожу ,а тут целый год офигеть ! Хотя я не очень темпераментная )

Гостья
#8

У меня после развода 2.5 года секса не было. С мужем развелись, когда ребенку был 1г и 3 мес.и я погрузилась в его воспитание. Но ничего, как то нормально всё. Мне не хотелось просто встречь и просто секса. Познакомилась с мужчиной, с которым есть взаимность во всём, с ним уже 2ой год.

Гость
#9

Без секса полгода.с бывшим расстались. Другого не нашла точнее не искала. Живу нормально.на мужиков не кидаюсь) лучше так чем с кем попало. Я себя не на по мойке нашла. А ваши подруги видимо все равно кому бы давали лишь бы секс у них был.

гость
#10

[quote="Эм"]У меня его нет три недели ,и я с ума схожу ,а тут целый год офигеть ! Хотя я не очень темпераментная )[
пи3дешь

Хеллоу
#11

Так хорошо что не кидаетесь, лучше почище чем погрязней

#12

у меня ровно 2 года нет секса. переношу нормально, ну тут конечно индивидуально. просто для секса не хочу парня. жду того самого

Гость
#13
Гость

я уже 4й год без секса. молодость проходит. вот где жесть..сейчас стало накрывать, пару месяцев как, очень прямо хочется, дело к 30 движется. думаю поменять несколько партнеров, а то был только 1 и то не очень то. жизнь проходит. Автор, если вы нормально себя чувствуете, то живите дальше и все. в отношениях ведь тоже далеко не у всех секс есть нормальный. у вас его просто пока нет. Я сама не знаю как так живу. на себя удивляюсь. но вот так получилось.

Вы не одна, у меня 5 лет уже... тоже скоро 30. Переношу очень плохо, все время плачу по ночам, но соглашаться на парней на одну ночь не могу, а что-то серьезное никто не предлагал, хотя знакомятся очень часто. Но очень быстро сливаются, потому что я не поддерживаю разговор, тк собеседник не вызывает интереса. Наверно все от того, что сдуру невзаимно влюбилось и все на его фоне кажутся не такими.

Луна
#14

А че,подрочить не догадалась?

Гость
#15
оля

год назад рассталась с парнем. другого пока не нашла. вот год без секса. подруги как узнали ужаснулись, сказали , как я вообще так живу. а что это и вправду ненормально? я конечно хочу отношений, но прямо , что бы секса просто так не хочу. они говорят это нездорово

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит в чем дело и наладит отношения ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: