Гость
Статьи
меня ненавидят женщины

меня ненавидят женщины

меня ненавидят женщины. Мне 23 года. За всю жизнь у меня была только одна подруга. Зато друзей-мужчин, всяких воздыхателей-тьма. Я не понимаю с чем это связано. Вроде бы только начинаю общаться с девушкой,хочу подружиться, вроде бы все нормально, никогда никому зла не желала, не жадина))) как вдруг все-она прерывает общение. Я тут думала может зависть, но завидовать мне нечему-я обычная, да и полновата-вечно на диетех. Никогда в жизни не посмотрю в сторону парня моей знакомой или подруги. Когда пришла на работу вся женская часть на меня ополчилась, я даже не успела с ними заговорить нормально. зато мужики наоборот все общаются очень хорошо. Хотя я ни капли не давала виду , что мне кто -то нравится. Даже когда в магазине продавец женщина, только я начну что-то спрашивать , общаться-она какая то грубая становится. Как мужчина-сразу и разговор клеится и улыбается. И мне очень тяжело , я не понимаю почему так вообще происходит то? не могу найти причину. хочу подруг себе. а не получается.спасибо

Светик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О,крутой поворот,обычно темы про то, что сильно красивая и меня за это женщины ненавидят,а тут вона чё,обычная баба,тогда откуда толпа мужиков? что то тут не чисто!

Гость
#2

Дружи с мужиками. С бабами не судьба.

Светик
#3
Гость

О,крутой поворот,обычно темы про то, что сильно красивая и меня за это женщины ненавидят,а тут вона чё,обычная баба,тогда откуда толпа мужиков? что то тут не чисто!

в том то и дело. сама понять не могу. может у вас есть какие-нибудь девушки , женщины ,которые Вас раздражают. что они для этого делают? какие черты характера, что бы я с собой сравнила. может и у меня есть что-то похожее

Светик
#4
Гость

Дружи с мужиками. С бабами не судьба.

я хочу подруг , очень этого не хватает. мужики это другое

Гость
#5

энергетика такая

Светик
#6
Гость

энергетика такая

объясните пожалуйста какая?

Светик
#7
Гость

энергетика такая

хотя бы в двух словах объясните плиз

Рыжая Борода
#8

Может вы хамите или обижаете человека?

Светик
#9
Рыжая Борода

Может вы хамите или обижаете человека?

Нет) точно нет)

скорп
#10

У тебя одна "подружка" осталась и та общается с тобой от безысходности...
У меня же постоянная движуха

Светик
#11
скорп

У тебя одна "подружка" осталась и та общается с тобой от безысходности... У меня же постоянная движуха

так а по делу скажите что-нибудь) я сама в курсе , что она одна осталась

Гость
#12
Светик

в том то и дело. сама понять не могу. может у вас есть какие-нибудь девушки , женщины ,которые Вас раздражают. что они для этого делают? какие черты характера, что бы я с собой сравнила. может и у меня есть что-то похожее

Есть такие,одна считает что она истина в последней инстанции и только она знает как правильно жить. Другой все кругом виноваты и все плохие,ноет и ноет как бабулька на лавке.

Скорп
#13
Светик

так а по делу скажите что-нибудь) я сама в курсе , что она одна осталась

По делу?
Развитым девушкам с тобой неинтересно, я слышала как вы общаетесь- как курицы на насесте. Сплетни, обсуждения, и прстоянно по сторонам озираетесь "кто как прсмотрел и чио подумал", надо бегом айфон кредитный засветить, чтоб не подумали, что я нищая. 😄

Гостья
#14

Может не энергетика, а феромоны, на животном уровне, это вроде бы вполне реально. Самцов привлекаете, а самок отталкиваете. У меня, кажется, наоборот, вот это жесть. Бабы клеятся, а мужики ненавидят и травят многие, хотя я и женщина. Впрочем меня и женщины некоторые ненавидят, альфа-самки этакие.

Рыжая Борода
#15
Светик

Нет) точно нет)

тут два варианта:
1) вам кажется, что вас ненавидят
2) что-то не так с вашим общением - возможно вы сами не замечаете, как грубите женщинам, или не умеете с ними общаться, может быть говорите только о себе, не интересуетесь человеком, нет у вас эмпатии или искреннего интереса (а люди всегда это чувствуют).
Вам надо проанализировать свое поведение в тех случаях, когда, как вам кажется, человек от вас отстраняется или начинает вам хамить.

Гость
#16

Ну, и я немножко такая же. С мужчинами нахожу общий язык легче, чем с женщинами.
Простая, без кокетства, прямодушная. Женщин таких не очень много, большинство всё чего-то аыгадывают, изворачиваются.
Когда-то было немножко обидно, что придёт на работу какая-нибудь новенькая, и уже секретничает со старенькими, уже куда-то вместе идут, а я не при делах, со мной просто вежливое холодное общение.
А потом думаю, смешно же обижаться, ведь я и сама с ними довольно прохладно держусь, не сплетничаю, тряпки не обсуждаю, скучно мне это.
А с мужчинами всё хорошо, и пошутим, и посмеемся.
Надо ли было мне родиться мужчиной? В следующей жизни так и сделаю ).

Гостья
#17

Вы же не ***, у вас все отлично. Подругу можете найти похожую на вас просто.

Гость
#18
Гость

Ну, и я немножко такая же. С мужчинами нахожу общий язык легче, чем с женщинами. Простая, без кокетства, прямодушная. Женщин таких не очень много, большинство всё чего-то аыгадывают, изворачиваются. Когда-то было немножко обидно, что придёт на работу какая-нибудь новенькая, и уже секретничает со старенькими, уже куда-то вместе идут, а я не при делах, со мной просто вежливое холодное общение. А потом думаю, смешно же обижаться, ведь я и сама с ними довольно прохладно держусь, не сплетничаю, тряпки не обсуждаю, скучно мне это. А с мужчинами всё хорошо, и пошутим, и посмеемся. Надо ли было мне родиться мужчиной? В следующей жизни так и сделаю ).

Кстати, да! Если вы не практикуете сплетни и злословие в адрес подружек и коллег, а на ехидные замечания в свой адрес реагируете равнодушно, в женский коллектив никогда не впишетесь! В вас не найдут эмпатии!))

Гость
#19
Светик

меня ненавидят женщины. Мне 23 года. За всю жизнь у меня была только одна подруга. Зато друзей-мужчин, всяких воздыхателей-тьма. Я не понимаю с чем это связано. Вроде бы только начинаю общаться с девушкой,хочу подружиться, вроде бы все нормально, никогда никому зла не желала, не жадина))) как вдруг все-она прерывает общение. Я тут думала может зависть, но завидовать мне нечему-я обычная, да и полновата-вечно на диетех. Никогда в жизни не посмотрю в сторону парня моей знакомой или подруги. Когда пришла на работу вся женская часть на меня ополчилась, я даже не успела с ними заговорить нормально. зато мужики наоборот все общаются очень хорошо. Хотя я ни капли не давала виду , что мне кто -то нравится. Даже когда в магазине продавец женщина, только я начну что-то спрашивать , общаться-она какая то грубая становится. Как мужчина-сразу и разговор клеится и улыбается. И мне очень тяжело , я не понимаю почему так вообще происходит то? не могу найти причину. хочу подруг себе. а не получается.спасибо

Что-то в Вас отталкивает. Сами догадываетесь что, наверное. Не верю, что никто вам не говорил до этого момента почему так. Либо с головой не дружите, либо бывают такие ш/люховатые бабы, что хочется подальше держаться, чтобы за такую же не приняли)))

Гость
#20

Женщины очень тонко чувствуют фальш, гораздо лучше, чем мужчины. Они, то есть мы, не переносим людей, которые изо все сил пытаются понравиться, выжимают из себя комплименты и изображают неестественную веселость. Может
это ваш случай?

Гость
#21

ты просто не соответствуешь стереотипам современных баб. У них табу, если у мужика нет мерса и пр., то с такими вообще общаться запрещено, а ты общаешься, нарушая их традицию.

Хеллоу
#22
Гость

Кстати, да! Если вы не практикуете сплетни и злословие в адрес подружек и коллег, а на ехидные замечания в свой адрес реагируете равнодушно, в женский коллектив никогда не впишетесь! В вас не найдут эмпатии!))

Так вот почему с бабами нелады! Сплетничать надо!! А я то думаю, чего мне легче с мужиками??
Автор Светик, похоже у вас энергетика так поделена, мы же все состоим из эфирных тел.

Гость
#23
Гость

ты просто не соответствуешь стереотипам современных баб. У них табу, если у мужика нет мерса и пр., то с такими вообще общаться запрещено, а ты общаешься, нарушая их традицию.

да ну, у нас бабы любого бомжа из коллектора вытащат, оденут отмоют и будут терпеть побои и все остальное. какие мерседесы. мужики также: любую бичиху из грязи в князи вытаскивают. а у автора наверное манера общения такая что сразу агрессию вызывает, взгляд. может она ходит и задницей крутит только, но ей кажется что не крутит, да мало ли что

Гость
#24

Есть такое)
Просто на мужчин ещё действуют какие то чары, женское обаяние. А женщинам с вами скучно, неинтересно. Ничего нового, интересного, развитого,успешного. Ещё улавливают неуверенность в себе, обаянии вашем, что вы пресмыкаетесь ничего из себя не представляете, внутренняя неуверенность, а подаетесь как красотку интересную а на деле неприятная скучная.

Светик
#25
Гость

Есть такое) Просто на мужчин ещё действуют какие то чары, женское обаяние. А женщинам с вами скучно, неинтересно. Ничего нового, интересного, развитого,успешного. Ещё улавливают неуверенность в себе, обаянии вашем, что вы пресмыкаетесь ничего из себя не представляете, внутренняя неуверенность, а подаетесь как красотку интересную а на деле неприятная скучная.

а почему даже женщины продавцы как то нехотя разговаривают? им то уже без разницы интересная или нет я

Гость
#26
Светик

а почему даже женщины продавцы как то нехотя разговаривают? им то уже без разницы интересная или нет я

может вы одеты так бедненько что продавщицам лень даже рот открывать?

Гость
#27
Светик

а почему даже женщины продавцы как то нехотя разговаривают? им то уже без разницы интересная или нет я

Кстати, да, с чего бы.
Я продавец, самый вежливый в нашем магазине, меня бросают на конфликтного посетителя, как Матрсова на амбразуру дзота, успокоить его.
И как продавец скажу вам, что сходу сильную неприязнь могут вызвать только оголтелые хамы...
но автор не производит такого впечатления.
Хм... девушка, а как у вас с голосом? Резкий, скрипучий... не?)))

Гость
#28
Гость

может вы одеты так бедненько что продавщицам лень даже рот открывать?

Тогда это не профи.
Хороший продавец забитого человечка обслужит от души, подбодрит его в этой жизни. Не ради копеечной выгоды, а человеколюбия ради. В следующий раз они приходят ко мне уже с улыбкой, а я их всех помню.
В тему:
полагаю, автор чуть преувеличивает, в силу своей молодости)). Ненависти нет, а просто равнодушие, так?)

Гость
#29
Гость

Тогда это не профи. Хороший продавец забитого человечка обслужит от души, подбодрит его в этой жизни. Не ради копеечной выгоды, а человеколюбия ради.

это шутка была, не занудствуйте

Гость
#30

Меня тоже многие женщины не любят (в отличие от мужиков). Считают, что я "какая-то не такая", кто-то считает "альфой". Но мне лично все это абсолютно по фигу! Причем, с самого детства. Стараюсь быть самодостаточной личностью, никому не навязываться, не лезть на рожон... В женской дружбе разочаровалась еще в юности, и как-то не тягощусь этим)) С мужчинами все ОК, и для меня это гораздо важнее. Почему так?.. Грешу на психологию и интересы- они у меня не вполне женские. Да и мужчин я уважаю, никогда не считала их "кАзлами" или "оленями".))) Как-то так.

Гость
#33

просто больщинство женщин неадекватны- завистливы жадны лицемерны тупы и неразвиты.а вы просто нормальная и для них непонятная.у всех хороших женщин такая проблема. просто не всех это задевает.

Гость
#34

не разбрасывайте бисер перед свиньями

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем