Гость
Статьи
а у вас так же?

а у вас так же?

Бывает , что в женщине или девушке с которой Вы общаетесь, замечаете собственные черты. И если даже в Вас самих эти черты принимаются, они положительные, то в ней будут раздражать? было такое? можете привести примеры?
недавно заметила, что подруга как то с годами стала перенимать мои манеры общения , поведение, и меня это очень начало раздражать)

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на меня одноклассник очень очень сильно похож, у нас даже манера общения одинаковая, да и оба роста средне-низковатого, только я выше его..... И оба конченные эгоисты..... Воо так.

Светик
#2
Гость

А на меня одноклассник очень очень сильно похож, у нас даже манера общения одинаковая, да и оба роста средне-низковатого, только я выше его..... И оба конченные эгоисты..... Воо так.

он Вас раздражал?

Гость
#3
Светик

он Вас раздражал?

Возможно, но от этого мне он нравится как парень.Но по манере он прикольный)

Анюта
#4

У меня соседка по комнате в студобщаге, на курс младше учится, постоянно повторяет за мной. Так это бесит. У меня периодически бывают заскоки, что надо похудеть(примерно раз в месяц), и я начинаю покупать фрукты-овощи, творог и т.п. перестаю сладости покупать. Так она сразу то же самое делает. Меня это раздражает просто до ужаса, мне ее в такие моменты ударить хочется. А тут у меня появилась аллергия, и мне сладкое пока нельзя есть( она не знает об этом) и опять она повторяет. Я понимаю, что мне от этого не должно быть ни тепло ни холодно. Но почему-то меня аж трясет от этого. Пример с едой это то что периодически повторяется. А так ещё столько всяких мелочей...

Гость
#5

Меня в молодости некоторые буквально копировали, вплоть до недостатков!) Нет, не раздражало, но и особой симпатии такое подражание не вызывало. Близкие подруги были яркими индивидуальностями, в чём-то, даже, конкурентками.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем