Гость
Статьи
Как мне его понимать ?

Как мне его понимать ?

Общались с парнем 5 лет, все друг другу запрещали вплоть до гулянок с друзьями , он учится далеко , приезжает 2 раза в год когда каникулы, приехал зимой и предложил выйти, но я и из-за обиды отказала , каждый день предлагал , когда отказывала гулял с друзьями , перед его отъездом я сооовстлась выйти, и выясняя отношения он предложил без всяких условий общаться , я молча зашла домой , потом он писал что готов изменится ради меня и все такое , я с ним за ночь обдумала все и рассталась написав что счастье с ним никогда не будет и он мне не нужен , он отпустил меня сказав что если он балласт в моей жизни , то готов отпустить ради моего счастья и написал напоследок что все равно будет ждать меня . Прошёл месяц , он уже уехал , я за последнюю неделю снова сохранила его номер и поставив статус в Вацапе увидела что он смотрит каждый раз , но сам и лайкает в Инсте всяких девок , потом я решилась поставить статус про время что показывает кому нужен а кому нет, и начала ставить такие статусы несколько раз , он потом поставил тоже статус просмотрев мои «Все вернётся бумерангом , осознай» и следующий статус через некоторое время «Лучше чем уйти и не вернутся , ты в последний раз себя проверь , лучше все забыть , простить и улыбнуться , чем захлопнуть перед счастьем дверь» я стала потом себя выставляй свои фотки, он до сих пор смотрит , вчера поздравила его он ответил спасибо и удивленно спросил к чему , хоть знаю кому я написала , кого поздравила ? я ответила знаю, а дальше все сухо ответил вообще и я уже больше не ответила на его «ясно», теперь как мне понимать его ?? Я конечно хочу чтобы он вернулся , я знак подала , поздравила , думала обрадуется , а он так себя повёл ? Тогда зачем статус выставлял такой ? А так он гуляет с друзьями и я знаю это там у себя

Antonina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляяяя, я б с такой овцой конченной в голодный год дел иметь никаких не стала будь я мужикком. А девушек кругом навалом. Зачем ему такое гумно как ты?

Анна
#2

Ну ты и дура тупая, ПХАХХАХАХАХХАХАХАХАХПХПХПХПХ
Сиди теперь одна, ебнутая :)

Лара
#3

Пусть добивается, хоть землю жрет, сама не вздумай первые знаки подавать. Парню которому дорога девушка, преград не существует, расслабся. А еще посмотри видео в ютуб Сатья дас на тему о любви и все поймешь, как вести, что говорить и почему так а не иначе

Гость
#4

Оставь его в покое! Сама не может и другим не дает. Он найдет хорошую девушку и будет счастлив. А ты сиди одна.

Олег
#5

Какие же бабы дуры, это капец.

Antonina
#6

Дело в том , что я хорошая как раз , я все терпела , ничего не делала никогда и никуда не выходила без его ведома , слушалась во всем , и он тоже старался чтобы у нас все было хорошо , но он так изменился когда начал с друзьями гулять , я его просто не понимаю зачем выставляет такой статус что лучше вернуться и помириться , а потом когда я сделала первый шаг так сухо отвечает ? Как мне его понимать ?

Antonina
#7

Дело в том , что мы с ним похожи были всегда очень гордые

Лилит
#8

Нафиг он постоянно просматривает мои статусы? Не вариант спросить как дела , написать мне ,

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем