Гость
Статьи
Одногруппник как будто …

Одногруппник как будто делает намеки

Мы с одногруппником очень хорошие друзья с самого знакомства в универе. Всегда на лекциях сидим вместе, периодически посиделки с чаем устраиваем у меня или у него дома, делимся всякими душевными муками и прочее. В группе часто шутят, что у нас с ним чувства. Он мне симпатичен, но дальше дружбы дело не идет. Однако он всегда старается до меня дотронуться: тычет, щекочет, руку на колено кладет., на плечо ложится, недавно даже за плечо кусанул).. Из психологии следует, что, вроде как, это очевидный признак заинтересованности, но вместе с тем он может при мне говорить моей подруге, мол, поехали на море и все такое в этом духе. Но тактильных жестов к ней и к другим не проявляет. Как это все понимать?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Из психологии следует" - сразу видно, что вы глупая малолеточка, пытающаяся показаться умной, и анализирующей исключительно факты. Признайся, что ты в него втюрилась. Лично для меня это поведения похоже на подружку-***

Гость
#3

Почему большинство ответчиков этого форума такие желчные? :с
Чуть что не так скажи, сразу г*вном поливают, называют глупой малолеткой. Почитайте психологическую литературу, а именно про произвольное и непроизвольное действие по отношению к человеку во время тех или иных чувств. Тут в самом деле может крыться сексуальный подтекст. Автору бы просто обсудить это с другом и спросить прямо, что он испытывает.

Лилия
#4

Потрогай его за интимное место и посмотри за его реакцией. И сразу все станет понятно.

#5
Алина

вроде как, это очевидный признак заинтересованности, но вместе с тем он может при мне говорить моей подруге, мол, поехали на море и все такое

трахнул бы и Вас и подругу

Гость
#6

Можно сделать так - на первое апреля поцеловать и сказать, что он вам нравится. В случае негативной реакции сразу дать хода "С первым апреля, повелся! ".
Только целовать надо обязательно - чтобы реакцию понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: